Assassin`s Creed

Автор clearing, 09 мая 2006 14:31:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

А я вот чета взял и сел играть в Assassin's Creed: Syndicate. У меня история с серией странная, я играл в первую часть на релизе и это был кал неимоверный, образец уныния. Далее на серию я забил и вернулся только c Истоками - хорошая игра. А дальше я вместо Одиссеи решил рвануть в Синдикат. Хотел в плотный город :)

Управление тут дубовое, после Истоков. Может с геймпада и норм бы шло, но на клавомышке я вечно боюсь. То гг не спрыгивает, где надо, то не запрыгивает. Но я привык.

Побочки нравятся, всякие там карлы марксы, дарвины и прочие ребята мутят неплохо. Но квесты короткие шо просто слезы. Иногда тебе дают задание расследовать что-то, но сразу показывают стрелкой куда идти, крутое расследование! Зато мне очень понравились местные захваты территорий. В истоках форпосты хоть и большие, но плоские, а тут настоящий город с узкими улочками, высокими зданиями. Первые 30 таких захватов я прям с удовольствием проходил, действовал по стелсу, выполнял челенджи, потом чутка набил руку и уже автоматом они проходятся.

Город нравится, детализация, атмосфера, графика наконец, все это прям погружает. А вот выбивает из погружения регулярные баги: чуваки которые метут улицу, а швабра у них в стороне летает, физика иногда вышвыривает предметы и людей в стратосферу. В общем я тут слегка удивлен что после багованного Юнити ребята не вылизали следующую игру.

Но еще раз, город чуднейший. Гуляю, наслаждаюсь. После Синдиката пойду в Одиссею, потом в Юнити, а потом в Вальгалу 😊