Главное меню

Rage

Автор Flora, 05 августа 2007 01:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair


Force

dSpair, надо сыграть будет, кстати, давно чё-то не...

Flora

Force Хватит уже оффтопить! :mad:
AOT: Немного новой информации:
===============
Сюжет Rage перенесет нас в постапокалиптическое будущее и расскажет о герое, который сражается со всевозможными мутантами и прихвостнями правительства. На этот раз id планирует отойти от традиционной схемы – вместо коридоров мы увидим просторные открытые уровни, где сможем свободно перемещаться и кататься на транспортных средствах. Прохождение сюжетной линии займет примерно 20 часов, причем мы будем не только стрелять, но и участвовать в гонках или собирать всевозможные предметы. Правда, битвы с монстрами станут менее кровавыми, ведь разработчики ориентируются на мягкий рейтинг Teen.
===============
Teen - это я так понимаю - минимум крови, никакой расчлененки и вообще?! :confused: Как-то это меня несколько настораживает...

dSpair

Зато Doom 4 будет

Force

ЦитироватьНемного новой информации
Странно, из всей инфы я не знал только о "прихвостнях правительства". По-моему на АГ уже всё это написано, или не там? Короче, где-то я это читал точно... По-моему, даже ты сам ссылку и давал.
ЦитироватьЗато Doom 4 будет
И Quake 5 :biggrin:.

dSpair

Форс, я н шучу:
http://www.gameinformer.com/News/Story/200708/N07.0803.1731.12214.htm?Page=2
И Quake 5, ты не поверишь, тоже будет.

Force

dSpair, а с чего ты взял что я шутил? :) Я потому и сказал, что он будет, потому что ты мне об этом давече рассказывал :). Мало того, можно ещё добавить что будет ещё ремейк Q3A на новом движке...
И опять же, всё это я от тебя узнал :).
[Исправлено: Force, 8 авг. 2007 16:13]

Flora

Глава id Software Тодд Холленшид официально объявил, что в 2009 году мы не увидим игру Rage. В лучшем случае проект, сочетающий элементы боевика и гоночной аркады, окажется на прилавках через год.
Разработчики не торопятся выпускать игру, так как обкатка и тестирование технологии id Tech 5 требует времени. Кроме того, id Software параллельно занимается и другими проектами – Wolfenstein, Quake Live и Doom 4, поэтому ресурсов иногда не хватает.
====================
Что-то ребята затягивают... Не иначе ждут новые чипы способные расчитывать трассировку лучей...

MoroseTroll

Просто id всегда работает очень маленькой (по современным меркам) командой, отсюда и неторопливость с выпуском игр.

Flora

MoroseTroll Дык обещали, трассировку-то! ;)

MoroseTroll

Flora: В id Tech 5? Может, в шестой версии? Джон Кармак, конечно, талантливейший (если ни гениальный!) программист, но трассировка (полная и настоящая, а не какой-нибудь заменитель) лучей для X360 и PS3 - вещь маловероятная, IMHO. Наверное, всё-таки в шестой версии, что уже наверняка в разработке для следущего поколения приставок.

Flora

MoroseTroll, да, слушай, сейчас покопался, действительно только в 6-й... А дирекс уже в 11-й версии будет поддерживать...

Flora

Компанию Electronic Arts лишили прав на игру Rage
Компания ZeniMax Media, владеющая издательством Bethesda Softworks, получила права на издание шутера Rage от студии id Software...
====
Бетезда - не подведет! :up:

DonSleza4e

не помню чтобы разочаровывала :)

MoroseTroll

Flora, DonSleza4e: Лучше постучите по дереву, потому что совсем недавно Bethesda выпустила (в роли издателя) Rogue Warrior, скажем, не самую удачную игру.
Понятное дело, что id "веников не вяжет" и что Rage, как игра, будет куда более высокого качества, но лично я не уверен в этом на все 100%. На мой взгляд, есть определённая вероятность того, что в лице Rage мы получим игру с вторичным игровым процессом и сеттингом, отличающуюся от других таких же разве что фирменным новым движком id.