ATOM FISHING

Автор Flora, 14 марта 2010 22:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

цензура
[Исправлено: fanatic, 24 марта 2010 0:51]

GOW

ЦитироватьVorob написал(а) 24 марта 2010 1:04
Меньше вкалывай, больше живи для себя :)
А это типа как?

Vorob

GOW Всех денег не заработать. Лучше получать чутка меньше, но и работать меньше.

false

Чуть меньше чем "Все деньги" это уже приличная сумма.;)
Скорей вариант:  Много вкалывать за маленькие деньги и мало вкалывать за очень маленькие.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

А нафлудили-то...
24 уровень. Вытянул красавцев:
Гигантский карп 19218 гр  Поймана "Озеро:Камыши" на Кукуруза (Поплавок)
Карп 35047 гр  Поймана "Озеро:Камыши" на Кукуруза (Поплавок)

Flora

29 уровень
О какой!
Сом 94408 гр  Поймана "Убежище:Затон" на Живец (Поплавок)
И еще:
Скелет 4590 гр  Поймана "Убежище:Серебронкс" на Червь (Поплавок)
:)

Black Diamond

Flora, а сколько еще уровней осталось? Просто любопытно;)
Come crowling faster, obey your master)))

Chuzhoi

Flora
Неужели не надоело?
Меня хватило только на шесть уровней :)

Flora

Black Diamond, чтобы посмотреть порыбачить на всех локациях хватит 50. А вообще - не ограничено.
ЦитироватьНеужели не надоело?
Пока нет. Сам себе удивляюсь. Даже метро2033 поставил, поиграл денёк, заскучал и вернулся на рыбалку. :cool:

Alex-X-x

ЦитироватьFlora написал(а) 1 апр. 2010 10:38

Даже метро2033 поставил, поиграл денёк, заскучал и вернулся на рыбалку. :cool:
эх ты, даже вороб прошел ее

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

Цитироватьчтобы посмотреть порыбачить на всех локациях хватит 50
Я, честно говоря, не понял, зачем нужно стремиться порыбачить на всех локациях. Рыба, по-моему, везде одинаковая. И клюет везде одинаково - то есть то клюет, то не клюет (чаще клюет).
Народ весь тусуется на основной карте. Сунулся на ближайшую соседнюю - там людей кот наплакал, половина локаций вообще пустые. Даже похвастаться уловом не перед кем :) Причем это экспедиция за 200 кр., и мне трудно представить, что на более дорогих экспедициях вообще кто-то есть.
Был момент, когда я осваивал вытаскивание тяжелой рыбы - было определенно интересно, т. к. есть риск сломать удочку. Но потом освоил и опять соскучился.
[Исправлено: Chuzhoi, 1 апр. 2010 18:45]

Flora

ЦитироватьПричем это экспедиция за 200 кр., и мне трудно представить, что на более дорогих экспедициях вообще кто-то есть.
На Озеро иди. Там яблоку негде упасть... :)
А рыба постоянно новая. Были караси, потом щуки, теперь вот карпы, потом на сомов перейду, затем белуга, осетр...

Black Diamond

Flora, ясненько, значит еще все впереди;)
Come crowling faster, obey your master)))

Flora

Большое обновление! Добавили склад, разряды, квесты. Урезали крутые снасти для малоразрядников...

фанатик

к сведению разработчикоф - в англ мозиле шрифт не распознается. теряете клиентов:)
Добавлено позже
с сведению. не запустилась.
увидел ссылочку на обновления дров.. и о ужас) попробуйте установить c оф сайта интел :)
зарегился (хватило нервов на написание тел ном, пост код и прочей бузы). регистрация вообще уникальная под кодовым названием "роботы не пройдут". заполнил анкету, выходит письмо на мыло. в нем пасс. захожу на сайт - просит логин. имя под логин не подошло, подошел сам мейл. но ето еще нормально, ок. а теперь подтвердите что это вы, вам вышло письмо на мыло, зайдите снова на мыло и пройдите по ссылке :)
выбрал конфиг (причем названия точно такого чипсета не обнаружил, взял наиболее похожий), скачал. непонятно что, на 100мб, установил. захожу, просит поставить еще непонятно что для вбиоса, с такого-то сайта..
и тут я сберег остатки нервов и терпения на написане сего меседжа вам, дорогие друзья.
порыбачил.. :lol:

[Исправлено: fanatic, 4 апр. 2010 15:42]