Главное меню

Watch Dogs

Автор Alex-X-x, 06 июня 2012 00:38:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

 :o

Главное чтобы эта игра не оказалась очередной линейной заскриптованной попсой.
Хотя... это имхо совсем не наша тема  :\

Shadowhide

ух ты,кошерная игрулька
когда выйдет ?

LongShad

Это тока анонс.
А выйдет тогда, когда будет готова. Этак, в 2013 году.

Chuzhoi

Очень похоже на Deus Ex:HR, но с развевающимися плащами, гнущимися деревьями, кинематографичными лицами... Над этой игрой, наверно, работают уже не 400, а 4000 человек.

242

#5
Да интересно, будет чего ещё ждать к Dead Space 3, Hitman: Absolution, и RE6.

ЗЫ: забыл ещё God of War: Ascension и Beyond: Two Souls конечно же. Интересности повалили наконец.

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=1hpU_Neg1KA

ЦитироватьВы ждете Watch_Dogs? Скорее хотите опробовать чудо-телефон главного героя, взламывающий все и вся? Вот бы такой телефон существовал в реальной жизни! А может... он уже существует? Только посмотрите это видео, это нечто!

Смотрим вирус!

BenDer

Vorob, думаешь стоит брать предзаказ?

Vorob

Не знаю, я в нее не играл. Боюсь что там будет синдром юбисофт, механика которую они тарабанят из игры в игру, асскрид - фар край 3 - и вот щас вочдогс.

MoroseTroll

nVidia уже выпустила заточенные под игру драйверы, AMD/ATI сделает это завтра. Есть те, кто уже ознакомился WD? Я сам пока не собираюсь этого делать до ближайшей распродажи со скидкой в 75% ;D.

ReddeR

ЦитироватьЯ сам пока не собираюсь этого делать до ближайшей распродажи со скидкой в 75%
аналогично, подождем полгодика. Благо, в стиме уже столько игр не пройденных собралось...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob



Посмотрим, хотя я жду на плоечку диск.

nLast

#12
у пользователей "метакритик" прям попаболь - средняя оценка 4,8 из 10. Правда, народ жалуется в основном на графику.

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьnVidia уже выпустила заточенные под игру драйверы, AMD/ATI сделает это завтра.
Меня постоянно смешат подобные объявления :lmao:.

MoroseTroll

nLast: Чем больше оценок, тем статистически они ближе к объективному значению. Так что ждём счёта на тысячи и только потом уже обращаем на них внимание.

Цитата: LongShad от 27 мая 2014 18:05:25Меня постоянно смешат подобные объявления :lmao:.
Можешь поподробнее?