Assassin's Creed 4: Black Flag

Автор hard thief kyd, 06 марта 2013 22:16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

http://www.youtube.com/watch?v=xdkm9TKSxyI
Ребята клепают шустро, я играть не успеваю

LongShad

Теперь замес с пиратами карибского моря. Только... причем тут ассассин? Что ж, серию давно принесли в жертву бабосам.

ReddeR

Ждите. Уже скоро:
"Теперь замес с высадкой людей на луне..."
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

Ничего так начало. Никаких особых отличий от третьего правда пока не заметил, сюжет пока так себе слабее третьей части, но вообщем все кто соскучился по новым территориям и достало мировоззрение умственно отсталого Коннора радостно хлопают в ладоши. Впрочем я бы предпочёл за отца Коннора играть а не за деда, который и является ГГ этой части.
Гавана чёто маленькая, и перевод ужасный. Но бум надеется дальше будут и другие городищи.
Ничто не имеет значения, только цель.

242

Я забил на эту серию.

BenDer

После второй части тоже забил на серию. Первой наужаснейше-однообразной на всю жизнь хватило.

Lolkab

Я так и не прошла первую. Когда мне в очередной раз дали эти три города, я подумала "Дануна, вы издеваетесь?" и больше не открывала. До сих пор лежит на винте в надежде, что я его пройду до конца.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Lolkab: +1! Я даже одного города не прошёл :biggrin:...

BenDer

Я первую часть игры через силу проходил, на середине второй части сдулся - не мое, паркур от третьего лица не вдохновляет. То ли дело Mirrors Edge...

Thief Holy Thief

Должна быть не слабее третьей части, которая в целом понравилась, сыграю обязательно.

DJ

Единственный Assassin's Creed который мне понравился это brotherhood
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

BenDer

Прошел уже около 65% сюжетки. Пока самый лучший из всех ассасинов, в которые я играл (1 и 2 части). Геймплей очень нравится: привычные пробежки по суше сменяются морскими баталиями, которые, к слову, вышли очень неплохими.  :up:

Scrp007

[off]Бендер, так я не понял, ты забил или нет  :embarassed:[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.