Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

spy

Очень красиво! С нетерпением жду.

Soul_Tear Может ты уже озвучивал, но сколько всего планируется карт в паке?

Soul_Tear

Цитата: spy от 24 июля 2014 16:37:12
Soul_Tear Может ты уже озвучивал, но сколько всего планируется карт в паке?

Было 5, но из-за невозможности все уместить в пределах одной миссии, возможно будет вдвое больше.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 23 июля 2014 19:21:48
Я не против. Только дай немного времени обзавестись инструментом. Дело в том, что искусством занимался давно, надо многое освежить в памяти. Главное навыки никуда не делись. Только знать бы еще, что такое неписи.  НПС?

Они. Рисуй то, к чему душа лежит, а польза от этого так или иначе будет 100%-ная.

ЦитироватьЭто и сюжет, и разные фракции, магия, животный мир, архитектура, мифология, технологии, история. Все это интересно и гармонично сплетено, поэтому миры tief живут и развиваются до сих пор. Вместе с тем есть аспекты, которые либо обозначены лишь отдельными штрихами, либо не проработаны вообще, а заимствованы из нашего средневековья. Яркий пример - предмет нашего обсуждения. Однако по-логике в таком мире должна быть своя самобытная культура, литература, искусство, ремесла, технологии. И разработчики в общем это в основных вопросах продумали. Пусть и не очень глубоко, но зато талантливо и достоверно. Достоверно в смысле, что в это веришь, хотя в нашем мире этого не было. Взять хотя бы паровых роботов и слуг Карраса с его ржавильным газом. Гениально. Но главное, что такие вещи предполагают и не менее самобытное искусство. Чувствуешь какой тут простор для творчества?

Да, простор огромный, и я думаю, что большинству игроков фм это бы понравилось.

Soul_Tear

Кстати, какой-то чел с ТТЛГ зарелизил несколько портретов и был готов принимать заказы для фм. Не помню ник, но он точно валяется где-то в разделе сайта "Зарубежные рисунки"? Может быть кто-то помнит?

clearing

Цитата: Soul_Tear от 25 июля 2014 21:11:37
Кстати, какой-то чел с ТТЛГ зарелизил несколько портретов и был готов принимать заказы для фм. Не помню ник, но он точно валяется где-то в разделе сайта "Зарубежные рисунки"? Может быть кто-то помнит?
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4001.msg147374

Soul_Tear, супер скрины, ща залью на сайт.

Scrp007

Цитата: clearing от 04 августа 2014 13:18:53
Цитата: Soul_Tear от 25 июля 2014 21:11:37
Кстати, какой-то чел с ТТЛГ зарелизил несколько портретов и был готов принимать заказы для фм. Не помню ник, но он точно валяется где-то в разделе сайта "Зарубежные рисунки"? Может быть кто-то помнит?
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4001.msg147374

Парня зовут Munin. Он англичанин. Работает в основном в области скетчей. Уровень достаточно хороший. Мне понравилось.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear


goodman

Цитата: Soul_Tear от 25 июля 2014 20:09:18
Цитата: spy от 24 июля 2014 16:37:12
Soul_Tear Может ты уже озвучивал, но сколько всего планируется карт в паке?

Было 5, но возможно будет вдвое больше.

Прекрасному нет предела.. Браво Soul Tear   :applause:

Soul_Tear

Объявляю о завершении основных работ. Остались самые нудные моменты типа: правдоподобно разложить кучу кирпичей возле разрушенной стены - то есть все то, над чем обычно авторы не заморачиваются.




Zontik

"Завершение" - это о всей кампании сказано? Браво, если так. Заморачивайся, мы подождем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Приятно слышать. Надеюсь, процесс прохождения будет не настолько сложен, как в Lost In The Far Edges (которую я так и не смог пройти самостоятельно).

Mithotun1

Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Soldi


Soul_Tear

Пожалуй, самая наисложнейшая задача - придумать название. В принципе на русском нормально звучит (и приминительно к сюжету), но английское мне не нравится. В "Лосте" же было наоборот.