The Oldstone Castle

Автор clearing, 30 марта 2007 08:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Татьяна выпустила свои первую FM для T3. Новости на сайте.

Flora

А кто такая, почему не знаю? :)

Tiens

Ну, это потому, что сюда я заходила только один раз, месяца три назад. Глянула, зарегистрировалась, фыркнула что ругают The Walk и ушла обратно на ttlg задавать вопросы по редактору. Прости за критику, но на те вопросы, которые мне надо было задать, я увидела ссылки с ответами с ttlg. А просто так трепаться я не очень люблю...
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Flora

Tiens
Цитироватьмесяца три назад
Отличный темп! :up: Так держать! Еще парочку разработчиков, моделлера и можно замутить русский пак для TDS... :rolleyes:
ЦитироватьА просто так трепаться я не очень люблю...
А ты не просто так. ;)

12OzMouse

Очень хорошие квесты :up: , такие и для 1-2 вора не часто встречаются , библиотека и гроза суперские :yes: , жаль что побродить почти негде :(
А как выбраться назад из библиотеки в стартовую комнату? [spoiler]А то пришлось переигрывать, так чтобы в нее попасть в последнюю очередь[/spoiler]

clearing

Nomad, [spoiler]пять ключей собрал? В библиотеке имеется шесть столбов с 6 неопробованными замками. Один из них уже должен быть "активирован" и тебе надо подобрать ключи ко всем остальным.[/spoiler]
Завтра выложу новую верисю 1.1. В принципе можно и эту до конца пройти. Но там будут исправленны некоторые баги, улучшающие прохождение. Кто не качал рекомендую подождать.


Tiens

Flora
ЦитироватьОтличный темп! :up: Так держать! Еще парочку разработчиков, моделлера и можно замутить русский пак для TDS... :rolleyes:
Спасибо! На идейного вдохновителя я не потяну, а вот в разработчики... У кого записываться?  :)
[Исправлено: Tiens, 2 апр. 2007 4:39]
Добавлено позже
clearing
ЦитироватьЗавтра выложу новую верисю 1.1. В принципе можно и эту до конца пройти. Но там будут исправленны некоторые баги, улучшающие прохождение. Кто не качал рекомендую подождать.
Ты прав, но, боюсь, придется подождать дольше, чем предполагалось!
Из-за кое-каких личных проблем мне придется отложить релиз v 1.1 до 8 апреля. Плюс от Krenim пришел перевод на итальянский. Плюс мой знакомый народ понаходили кучу того, что я не заметила. Короче, есть что сделать!
Обещаю не телиться!  :)
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Flora

Tiens
ЦитироватьУ кого записываться?
У меня. Как только команда соберется, сразу начнем, наверное... :) Ждем когда поправится First Keeper. Ксати рекомендую ознакомиться с ее работами. Очень талантливая девушка. И моделлер отличный. :)

Tiens

Flora
Цитировать...Ждем когда поправится First Keeper. Ксати рекомендую ознакомиться с ее работами...
С удовольствием! Как их найти? Кинь ссылочку, пожалуйста!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing


Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

DJ Riff

Охохо...
Опять я торможу, как T3 на FX5200...
ftp://djriff.homeftp.net/Fan-Missions/Thief3%20-%20Fan-Missions%20(zip)/Oldstone%20Castle
ftp://djriff.homeftp.net/Fan-Missions/Thief3%20-%20Fan-Missions%20(7z)/Oldstone%20Castle
Пусть и тут лежит. Будет новая версия — заменим.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Предупреждение: [spoiler]когда будуте собирать восемь книг в библиотеке - их надо собрать сразу все. Если использовать не сразу все восемь, перезагружать, сохранять, то библиотечный ключ не появится.[/spoiler] Я надеюсь это будет исправлено в версии 1.1.

clearing

Окончательная версия 1.1, 48,1 Мб. Уверен, многие подзастрянут, прохождение, кстати классно написано :up:

Tiens

Спасибо, clearing!
В версии 1.1 следующие исправления:
- добавлена возможность бесконечно перемещаться по всем отпертым комнатам
- загадки в [spoiler]Drunken Pub, Bedroom for visitors, Church, Library [/spoiler]избавлены от застреваний и глюков загрузки
- загадки в [spoiler]Drunken Pub, Bedroom for visitor[/spoiler]s теперь имеют только одно решение
- улучшена производительность в [spoiler]Library и в Sea Shore[/spoiler]
- теперь трогая что-либо Гаррет говорит только один раз
- добавлен драмматический конец!

ВСЕМ СПАСИБО!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050