The Cabal

Автор clearing, 10 марта 2009 18:43:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chernojar

Приветствую. Я так понял, что требования будут несколько выше, чем к просто Вору 3. А какая нужна минимальна видеокарта чтобы на минимуме не тормозила?
Всего хорошего

Tiens

ЦитироватьMorgil написал(а) 2 июня 2010 14:38
А какая нужна минимальна видеокарта чтобы на минимуме не тормозила?
Благодаря экспериментам и Judith, и моим, удалось расширить кое-какие ограничения в настройках, влияющие на FPS, так что я надеюсь, что ФМка пойдет у всякого, у кого работает оригинальная игра. Увы, у меня не так много тестеров, чтобы точно назвать модель. Могу только сказать, что уровень без проблем пошел на аналоге 4го Пентиума и на ноутбуке 5летней давности. Также помогает, если сбросить детализацию, качество теней и разрешение.
ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 2 июня 2010 9:38
Симпатично, спору нет, и, наверное, чертовски трудно в создании.
Спасибо :)
Робот - да, это чудо техники рождалось более 1,5 лет. По сравнению с ботом остальное - просто развлечение.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Dront

Цитироватьэто чудо техники рождалось более 1,5 лет
Один только он? :o
Сурово. Респект :up:
А по скринам - выглядит разнообразно. Неужели столько "разношёрстного" народу будет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Fernan

Скрины классные... Мои поздравления и восхищение за такой труд!!:) 2 вопросика только возникло. Поддержка каких языков планируется? И чего ждать от релиза: это будет сразу все миссии или же они будут выкладываться по мере готовности (естественно, с сохранением хронологии событий)?
Жду с нетерпением))

Tiens

ЦитироватьDront написал(а) 2 июня 2010 21:08
Сурово. Респект :up:
ЦитироватьFernan написал(а) 2 июня 2010 23:48
Скрины классные... Мои поздравления и восхищение за такой труд!!:)
спасибо :) но без помощи других людей я бы не справилась.
ЦитироватьDront написал(а) 2 июня 2010 21:08
А по скринам - выглядит разнообразно. Неужели столько "разношёрстного" народу будет?
да. и даже больше. например, "прикид" некоторых из именных персонажей индивидуален. но, думаю, не стоит их "светить".
ЦитироватьFernan написал(а) 2 июня 2010 23:48
Поддержка каких языков планируется?
Что касается моей миссии, то: английский, русский (обязательно :) ), итальянский, и, возможно, немецкий. Об остальных - пока не знаю.
ЦитироватьFernan написал(а) 2 июня 2010 23:48
это будет сразу все миссии или же они будут выкладываться по мере готовности?
На данный момент договоренность такая: релиз проекта будет только тогда, когда все миссии будут готовы. Однако возможно, что уровни будут выкладываться по очереди, один за другим, где-то раз в неделю. А как будет в реальности и не переменится ли данное решение - жизнь покажет.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Black Diamond

Хорошая новость, что проект жив :thumbsup: :thanx:
Робот выше всяких похвал...  и их будет много разных, или все маленькие, и способ борьбы останется прежним?;) да и зомби, будут ли зомби?;)
Надеюсь релиз скоро выйдет, и ничто ему не помешает :xfingers:
Come crowling faster, obey your master)))

Chernojar

ЦитироватьTiens написал(а) 2 июня 2010 17:51

Благодаря экспериментам и Judith, и моим, удалось расширить кое-какие ограничения в настройках, влияющие на FPS, так что я надеюсь, что ФМка пойдет у всякого, у кого работает оригинальная игра. Увы, у меня не так много тестеров, чтобы точно назвать модель. Могу только сказать, что уровень без проблем пошел на аналоге 4го Пентиума и на ноутбуке 5летней давности. Также помогает, если сбросить детализацию, качество теней и разрешение.
А на NVidia GeForce 5200FX пойдёт?
Оригинальная идёт, и на минимуме, даже не тормозит.
Всего хорошего

Tiens

ЦитироватьBlack Diamond написал(а) 3 июня 2010 8:05
Робот выше всяких похвал... и их будет много разных, или все маленькие...
это не робот маленький, это габариты здания огромные :)
та модель робота, что показана на скриншоте, ростом примерно с Гарретта. по моему, достаточно большой.
ЦитироватьBlack Diamond написал(а) 3 июня 2010 8:05
да и зомби, будут ли зомби?;)
пардон, это пока тайна.
ЦитироватьMorgil написал(а) 3 июня 2010 15:11
А на NVidia GeForce 5200FX пойдёт?
увы, тут я не профи. к тому же карта карте рознь. вот, например, статейка на эту тему http://www.hw.by/articles/344.html
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

MoroseTroll

Morgil: GeForce FX 5200 - очень слабая видеокарта даже на момент своего выхода, но она обладает всем необходимым для запуска Thief 3, а значит, и для запуска Cabal тоже. Другое дело, что для достижения приемлемой производительности придётся, скорее всего, немного поиграться с настройками.

Chernojar

Главное, чтобы не тормозила, а на минимуме я уже привык играть :)
Благодарю, успокоили.
Всего хорошего

Tiens

ЕЩЕ СКРИНШОТЫ из "THE CABAL: Furious Flames":

Всем привет!
Некоторые примеры, дающие представление о масштабе улиц, зданий и расстояний, которые придется преодолевать в этой миссии. Рост NPC может послужить неким эталоном для измерения.



[Исправлено: Tiens, 18 окт. 2010 14:03]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Красиво. А не темноват "цвет ночи"?

MoroseTroll

Tiens: Можно нескромный вопрос: нет желания попробовать сделать что-нибудь в TDM? Хотя я не пробовал ни T3Ed, ни DarkRadiant, мне почему-то кажется, что творить для TDM всё-таки проще, чем для T3.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

hard thief kyd

elvis : я также глаза раскрыл...
Добавлено позже
Профи работают, что тут еще сказать