Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Привидение
Цитата: Привидение от 16 августа 2018 19:04:58
Unknightly
Надо же,там оказывается VR почти аналог вора есть. :suspect:
Третьего, судя по графике.  :cheesy: А вообще - внезапно. Игре почти год, а мы тут о ней впервые слушим. Из-за виара?

Привидение

[off]Из-за того,что кто-то забрел раз в год в стим и,решил ради интереса покопаться в секции VR.Он на Unreal как и Thief 2014 [/off]  :biggrin: :embarassed:

MoroseTroll


Михаил А

MoroseTroll, я еще раз понял, что такие затяжные онлайновые видеоигры - это не мое. Совсем не мое.  Даже даром не нужно :embarassed:

Force

http://4pda.ru/2018/08/25/353144/ Можно сыгрануть в старситизен.

MoroseTroll

Михаил А: Такая же фигня :yes:!

Force: Сыграл? Как впечатления? Меня что-то не тянет.

Scrp007

Цитата: Force от 25 августа 2018 21:35:58
http://4pda.ru/2018/08/25/353144/ Можно сыгрануть в старситизен.
Вчера зарегился, решил качнуть, посмотреть. Полтора часа качал на ссд, потом прога выдала ошибку из-за нехватки места (в начале закачки свободного места было порядка 40Гб). В итоге плюнул, лег спать  :angry:. Сегодня попробую освободить на диске 100 гигов, может что выйдет, хотя не факт. Конкретной инфы, сколько надо места, нет. Где-то проскочила информация, что надо 100Гб. Хотя может оказаться, что и больше. Да и качать их даже при моей скорости надо будет часа 2, а то и больше. В общем чувствую все это рекламный развод для привлечения внимания.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Ну что, запустил наконец. Все ставилось в целом порядка 3-х часов, место на диске ушло почти 50 гигов. Не все режимы грузятся, но все в целом красиво, воевать в космосе сложно, но интересно. Но пока сыро все и не оптимизировано.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.


Привидение


MoroseTroll

Небезызвестный Крис Робертс, стоящий за величайшей аферой последних нескольких лет в игропроме, хотел продавать цифровые билеты по 20$ на трансляцию собственного мероприятия CitizenCon! Представьте: какая-нибудь Bethesda вдруг могла бы начать делать то же самое, например, на QuakeCon :aaa:. "Хотите посмотреть на наши продукты? С вас двадцать баксов!"

Мне вот интересно: о чём вообще думает человек, собравший с доверчивых клиентов больше 193 миллионов долларов, обещав сделать игру их мечты, но так и не сдержавший своего обещания? Готовый движок, 6 лет разработки, уйма средств, которых хватило бы на 20 (двадцать!) игр уровня Hellblade: Senua's Sacrifice, а в итоге - пук в лужу (в виде альфа-версии непонятно чего) и совершенно безумное желание делать деньги прямо из воздуха. А что думаете вы насчёт всего этого?

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2018 12:28:20что думаете вы насчёт всего этого?
У нас любимые игры про вора. С чего бы нам ругать жуликов? =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2018 12:28:20
о чём вообще думает человек, собравший с доверчивых клиентов больше 193 миллионов долларов
О 193-ёх миллионах долларов.

Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2018 12:28:20
А что думаете вы насчёт всего этого?
Что каждый второй, если не больше, когда такие деньги замаячат перед носом РЕАЛЬНО, а не в мечтах, поступит так же.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

MoroseTroll

nemyax:Есть мнение, что в играх люди ищут то, чего не могут получить/позволить себе в реальной жизни. В случае с Thief, получается, что, воруя виртуально, в жизни игроки не воруют. Кажется, это называется сублимацией.

А г-н Робертс - самый настоящий жулик. И, кстати, ещё не факт, что его игропромовское прошлое было столь уж светлым и значимым, потому что то, что он делает сейчас, не лезет ни в какие ворота. Мой вывод: либо он уловил веяние времени и потому стал жуликом, либо он был им всегда.

Цитата: Boris3000 от 01 сентября 2018 13:03:10Что каждый второй, если не больше, когда такие деньги замаячат перед носом РЕАЛЬНО, а не в мечтах, поступит так же.
Судишь по себе?

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2018 13:06:03то, что он делает сейчас, не лезет ни в какие ворота
Ни в какие ворота - это сп...ть удержанные у миллионов людей на пенсию деньги за пять лет. А у этого жулика детские шалости.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!