"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

И великий, и ужасный. Но это не тот, на кого ты подумал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Как там дела? Тестирование идет?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Дело на мази. Уже почти восстановил руины, к которым привело первое тестирование. До финиша дойдут немногие тестеры, только самые стойкие. Что любопытно, 75% из них наши. Поначалу соотношение было 50/50.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 31 марта 2019 19:56:57
До финиша дойдут немногие тестеры, только самые стойкие. Что любопытно, 75% из них наши. Поначалу соотношение было 50/50.

У меня на последнем тесте тоже почти все ненаши сбежали. Если не секрет, сколько изначально было тестеров?

Force

Я не пойму, почему никаких утечек не было, никто сегодня не релизнулся и т.п? Где радость уникальных крутотенюшек?

ReddeR

[off]тебе мало того что Халфлайф 3 делают?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Soul_Tear
От 10 до 12 человек. Некоторых даже не понятно, считать или нет. Но кое-что и они сделали, прежде чем исчезнуть. А еще было человек пять, рванувших прямо со старта в противоположную сторону. Один из сошедших с дистанции утверждал, что интерфейс оказался не совместим с его чувством прекрасного. Надеюсь, ему не будет слишком неуютно в титрах.
Force, ты темой не ошибся? Я долго пытался понять, что такого особенного в сегодняшнем дне и почему должны были появиться утечки. Даже краны сходил проверил в санузел. Но когда сообразил, то все равно не понял, почему их обязательно надо связывать с этой темой.
Тут сейчас такой этап, что шутить уже как бы немного поздно. Хотя... ладно, вот картинка.

Кто не спрятался - я не виноват.
Ну и еще одна:

Вот как я умею...

P.S.
ЦитироватьХалфлайф 3
Не читал, но осуждаю. Потому что половин может быть только две, а Half Life 3 - это уже по определению Life 1.5.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Маленькая утечка (думаю, Zontik меня не побьёт): это самая масштабная кампания за всё время существования ФМ. На сегодня... а может быть и навсегда. Насколько интересная, настолько и трудная. На прохождении отсеется куча народу. Куча народу будет проклинать эту кампанию, застряв намертво, и плакать, уткнувшись лицом в подушку, потому что будет интересно, а что там дальше? Это бомба, которая сделает 2019 год в мире Thief. Проходить её будут долго, а срач на ТТЛГ будет, минимум, полгода, а то и дольше. Короче, ждите...  ;D

Force

Zontik
Спасибо! Ты не дал первому апреля на ДФ пройти напрасно! Единственный участник признается победителем автоматически!

С первой картинки поржал, а потом стало жутко, когда представил, увидь я такое случайно - голову торчащую из агрегата и смотрящую на тебя.  :o

Force

Soldi
Я, кажется, это уже говорил, и пусть Zontik не обижается на меня за такую слабовольность, я не смог продвинуться дальше второй миссии в Золотой книге, а поскольку считаю, что пользоваться прохождением нечестно, на этом моё знакомство с его миссиями закончилось :eeeh:. Да, я слежу за его работами и мне очень жаль, что сам я не смог, не осилил их. Столько восторга вокруг, а ты находишься в стороне и не можешь этого разделить, это грустно. Поэтому, читая твои слова про сложность, еще грустнее осознавать что и Патриот, скорее всего, пройдет мимо :(.

Zontik

#1406
Ну, может, и нет. В "Золотой книге" логика была довольно-таки хромая. Здесь однозначно логичнее и по крайней мере была предпринята попытка сделать полегче. Насколько она удалась... м-м, похоже, не очень. Но я честно старался. Не могли же усилия пройти совсем бесследно?
Ну и не могу не спросить: с прохождением понятно, а спрашивать у товарищей по несчастью - это так же нечестно, по-твоему? Я еще помню, как проходил первые квесты. Коллективно. Без Интернета. И совесть меня не мучила, что я не один со всем справляюсь. Начала она меня мучить, только когда появился Интернет и прохождения, написанные посторонними людьми. Вот с тех пор каждое подглядывание туда - это болезненный удар по самомнению. А спросить у человека, которого знаешь и который, возможно, нашел решение раньше тебя - я считаю, совсем не зазорно. Это же не "Своя игра", где каждый за себя.
А две картинки наверху - я до сих пор так и не могу над ними смеяться. Сколько крови у меня выпил этот летающий механист! Ну и генератор, в котором постоянно кто-то застревал, что бы я с ним ни делал... В очередной раз надеюсь, что уж теперь-то оно все поправлено.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
Спросить не так зазорно, да :). На самом деле, я ещё лелею надежду, что вернусь к ним. Просто мне хотелось бы сделать это на собственном движке, а чтобы мотивация не пропала, не хочу делать это сейчас на оригинале. Ну вот такая вот странная загогулина... да...

Причем, я уже не помню, сам я играл в Вверх дном или прохождение Димки смотрел. Такие живые эмоции остались, что мне казалось, что я сам играл, но в упор не могу вспомнить, когда? И очень смутно что-то вспоминаю про Зеркало. Подскажи, подглядывание через стеклянное окно в полу за кем-то, это у тебя в Вверх дном было?

nemyax

Цитата: Force от 03 апреля 2019 10:15:57мне хотелось бы сделать это на собственном движке
Ты прям бинарную совместимость там хочешь, чтобы *.osm-ки держало?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Там основной формат почти для всего - DarkDB он и в миссиях используется и в осмах. Я всё равно собирался прикручивать свою логику, но там где возможно, где отревершены форматы и известно как их использовать - взять из воровских ресурсов. Поэтому я не питаю надежд относительно оригинального замысла авторов миссий, особенно в области скриптов. Но запилить квейк на уровнях Истории короля, или какой-нибудь Dark Camelot из ролика 96-го года - запросто! :)