Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

а я вообще в Германии, слава богу меня это не касаецца. :yay: :yay: :yay:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Flora

А я вот читаю новые сообщения и ужасаюсь... Ведь был же интересный интеллектуальный форум, а превратился, страшно сказать, в балаган. Прям хоть отдельный закрытый раздел делай для нормального общения.

LongShad

ЦитироватьА я вот читаю новые сообщения и ужасаюсь... Ведь был же интересный интеллектуальный форум, а превратился, страшно сказать, в балаган.
Еще один.  :doh:. Был! Что же вы все время сравниваете прошедшее с настоящим? Вы еще сравните 90-ые годы и с сегодняшними и говорите как раньше было хорошо. Форум меняется, а люди замечают только отрицательные моменты. Посмотрите сколько переводчиков, сколько авторов Фан-миссий! Форум перешел от слов к делу и посетители приходят сюда либо спросить по делу, либо отдохнуть. Какие интеллектуальные беседы, если вы все друг друга знаете?
Другое дело - некоторые участники, которые занимаются искючительно разговорами.

242

Цитата: Vorob от 09 марта 2011 22:19:35
Интересно в какой дыре такие девчёнки считаются обычными?


Тебе надо для профилактики не только из Москвы в Бельгию (или куда там) к родителям ездить, но и по весям родной страны.

Krackly

Вряд ли Вороб ожидает увидеть за МКАДом что-то кроме выжженной пустыни с нефтевышками  ;D
Life's too short, so I can't wait!

Schelfia

ЦитироватьКакие интеллектуальные беседы
Действительно X) Да и пёс с ними, с беседами-то. Только элементарных правил приличия никто не отменял.  С бесконечными "фап-фапами" и "захуяси" пропадает всякое желание вообще что-нибудь писать, я уже не говорю о том, чтобы фотки выкладывать. Для чего Мужской раздел создавали,а? Для красоты? Создаётся впечатление, что среди тафферов резвятся замаскированные стражники. Грустное зрелище.
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Alex-X-x

раньше трава была зеленее, воздух чище, люди добрее... Ах, как страшно жить! :nosympathy:
Кстати ваш ненаглядный воробчик, который и сам страдает от тогоже что и вы, сам только и тролит форум, со своими - "говоно" постами. А за другими, особо страшного я ничего не замечаю.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Schelfia

Цитироватьраньше трава была зеленее, воздух чище, люди добрее... Ах, как страшно жить!
А ты не бойся, Alex-X-x, живым из жизни пока никто не выбрался  :biggrin:  И расслаьбься, я не только про тебя говорила ^_^
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide

вот вам картинка :

обсуждайте

Zontik

ЦитироватьКакие интеллектуальные беседы, если вы все друг друга знаете?
Это сильно.
P.S. Картинку обсуждать не хочу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Тоже хочу такое... вдохновение.
Life's too short, so I can't wait!

242


Fernan

ЦитироватьПосмотрите сколько переводчиков, сколько авторов Фан-миссий! Форум перешел от слов к делу и посетители приходят сюда либо спросить по делу, либо отдохнуть.
А раньше что было? Одни бездельники, да тунеядцы околачивались? :bigrin:
И да, правильно пишется "девчОнка", а то когда несколько постов подряд одна и та же ошибка, прям глаза режет)).

winter cat

ЦитироватьИ да, правильно пишется "девчОнка", а то когда несколько постов подряд одна и та же ошибка, прям глаза режет)).
Угу. ВесОлый котОнок пришОл, кошку нашОл, трахнул и ушОл.

242