Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 05 декабря 2012 14:29:08
Quake-шахматы. Не для слабонервных.
http://www.youtube.com/watch?v=n41BZznybos

это не шахматы. это балаган. обычно это бывает если одного из таких спровоцировать невменяемым выражением, типа: "у тебя приплюснутый нос."... а еще они играют не по правилам. настоящие тафферы...

Zoro

#7051
Притомился я что-то. можно я тут блог на даркфэйтэ заведу?

Zontik

Не хочу больше иметь дела с YouTube после того, как он в крайне навязчивой форме предложил мне пользоваться аккаунтом под моим настоящим именем. Более того, после отказа учинил форменный допрос о причинах этого отказа.
Какой-то там вшивый сервер будет решать за меня, какое из моих имен настоящее, а какое нет!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 05 декабря 2012 15:30:26
Не хочу больше иметь дела с YouTube после того, как он в крайне навязчивой форме предложил мне пользоваться аккаунтом под моим настоящим именем.
Ты случайно не зарегистрирован на Google+ под своим настоящим именем? Все-таки одна контора.

Вообще, отказываться даже смотреть ролики на YouTube - это примерно те же, что совсем отказаться от транспорта и ходить исключительно пешком. Ну где еще можно без проблем посмотреть, например, музыкальные клипы?

Zoro

ЦитироватьНу где еще можно без проблем посмотреть, например, музыкальные клипы?

Nico Nico Douga, только там регистрация нужна...

Chuzhoi

Цитата: ZoroST. от 05 декабря 2012 15:50:36
Nico Nico Douga, только там регистрация нужна...
Не-не, спасибо. Меня этот жанр совершенно не интересует.

Zoro

ЦитироватьМеня этот жанр совершенно не интересует.

:confused: не понял.

Chuzhoi

Я набрал предложенное словосочетание в поисковике, и сделал выводы относительно содержания ресурса. Возможно, поспешные.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 05 декабря 2012 16:00:46
Я набрал предложенное словосочетание в поисковике, и сделал выводы относительно содержания ресурса. Возможно, поспешные.

Не знаю не знаю, я там находил и Scooter, и саундтрэк Скайрима и т.п.

Zontik

ЦитироватьТы случайно не зарегистрирован на Google+ под своим настоящим именем? Все-таки одна контора.
Ну вот, и ты туда же...
ЦитироватьНу где еще можно без проблем посмотреть, например, музыкальные клипы?
Да, действительно. Жаль, передо мной никогда такая проблема не стояла.
На самом деле есть два нюанса.
Первый: "иметь дело" в моем понимании - это загружать туда что-то.
И второй: "Не хочу" не всегда означает "не буду", к моему великому сожалению.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: ZoroST. от 05 декабря 2012 14:32:51
это не шахматы. это балаган.
Как я понял, этот балаган произошел по причине убийства короля. Зомби в короне - это король.

Zoro

Значит это у короля такой приплюснутый нос?

Chuzhoi

Нет, король сказал кому-то, что у него приплюснутый нос.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 05 декабря 2012 15:30:26Не хочу больше иметь дела с YouTube после того, как он в крайне навязчивой форме предложил мне пользоваться аккаунтом под моим настоящим именем.
У меня в аккаунте как стояло "None"-"None", так и есть, никто ничего не просит. Клянчит иногда номер телефона, но я игнорирую.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Robert

А давайте напишем список сайтов на которых вы больше всего проводите время, ну кроме этого и ттлг.
Или просто ссылки на необычные и интересные сайты, проекты (необязательно связанные с Вором и играми.)
http://www.thg.ru
http://www.3dnews.ru/

Я например в последнее время незнаю куда потыркатся в интернете, скучно очень.
Заранее извиняюсь если идея глупая)))
Ужас, он по своей земле ходит