Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Я хоть третьего Вора прошел, успел. Теперь конец света не страшен.
Но если он вдруг не случится - тогда придется где-то добывать тонну непрочитанных книг. И где-то ее хранить.
ЦитироватьНе радуйтесь - на март 2012.
Ага, не одни мы не успели!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Я кажется уже ложил сюда картинку про пророчества Нокиа :joke:
Либо вы в шутку про конец света, либо прийдется потом разочароваться глубоко-глубоко... ;D

ReddeR

Я исправил - 2013! :yes: Уже запутался в этих концах...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Цитата: ReddeR от 10 декабря 2012 17:01:03
Я исправил - 2013! :yes: Уже запутался в этих концах...

ReddeR, у тебя есть достоверная информация о том, как примерно конец света состоится? Просто любопытно...

Zontik

#7144
Zoro, просто
Спойлер
станет темно
[свернуть]
. Разве это не очевидно?
А, да, насчет пророчеств. В DromEd тоже было защито подобное пророчество, на 2038-й, кажется. Но в версии 1.19 его убрали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

У меня довольно странный вопрос - а что именно обозначают цвета (ну там, скажем, красный, или желтый)
Раньше как-то не думал, щас стал задумываться над своими любимыми цветами.

У меня - фиолетовый.

Robert

Когда наступит время, тока все успокоятся и вздохнут с облегчением, решат что конца света не будет. И тут БАЦ, Бабах, и всё.
Ужас, он по своей земле ходит

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 10 декабря 2012 16:58:09
Я хоть третьего Вора прошел, успел.

Третьего я боюсь и ко второму концу света не успею :no:

Krackly

Зоро, вряд ли ты найдешь однозначный ответ. На счет фиолетового, например, я слышала как то, что этот цвет предпочитают эгоисты, так и то, что это цвет самопознания и т.п. А вообще, никогда не понимала, как может быть любимый цвет. Ведь все хороши.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Я по телевизору смотрю только блоки новостей (EuroNews, Вести 24, изредка Russia Today).
Насчёт любимых цветов: есть же цветовой тест Люшера, который, как утверждают его сторонники, довольно точно отвечает на вопрос, какой тип характера у тестируемого человека. Кстати, у меня фиолетовый тоже в любимчиках значится, так что и я тоже, пожалуй, запишусь в эгоисты :joke:.

Zoro

MoroseTroll

Гильдия эгоистов :agree:

ReddeR

Цитироватьо том, как примерно конец света состоится
Да. Вот ты играешь фмку и тут бац - уже на радуге. Примерно так.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Цитата: STZoro от 10 декабря 2012 16:29:55
Цитироватьнесыгранных игрушек

И несыгранных ФМок :)
Точно. Святое забыл.  :chase:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Clopik

Я помню, что фиолетовый цвет часто любимый у подростков и детей. То есть, не до конца сформированных личностей (уж простите). Раньше у меня тоже любимым был, теперь вообще терпеть не могу оттенки фиолэтового.
У меня любимый - синий. На втором месте - жёлтый, оранжевый или чёрный, точно не могу сказать, какой больше нравится. Кстати, тест Люшера обо мне выдаёт какую-то злостную неправду, так что... Там пишут, что чёрный цвет выбирают люди депрессивные, не уверенные в себе, в то время как мне чёрный кажется цветом роскошным и смелым.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Черный цвет - цвет покоя.
А фиолетовый мне с рождения нравился, и будет похоже нравиться дальше...