Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

lavinic49

  Ну да, и абдуловерцы восстанавливают справедливость, устроив пляски на могиле. А слухи - это, конечно, источник №1. Его вот уже и цитируют "осведомлённые".

BenDer

ЦитироватьПродажная тварь за 30 баксов
Не вижу пруфы, только буковки.
ЦитироватьЭто что - наивность? Или обдуманный выбор?
Нет, это сейчас по-другому называется.
Цитироватьyoutube для того и создан, чтобы воспевать проплаченный вариант демократии.
Так что ж в этом плохого? Если не нравится, можно обходить его стороной.

Сам Абдулова не ратую, просто не нравится как актер и человек, и мне, в принципе, все равно как использует его имя автор всех этих видео. Главное здесь не имя, а образ. Некоторые уже дотумкали до этого и не брызжут слюной налево и направо.

Chuzhoi

А что он такого плохого сделал как человек?

Shadowhide

Цитата: lavinic49 от 21 февраля 2013 12:56:38
  Продажная тварь за 30 баксов использовала (и опоганила) имя одного из крупнейших РОССИЙСКИХ актёров для того только, чтобы объяснить нам РОССИЯНАМ, что мы не в состоянии оценить никакой другой "юмор" кроме предложенного. Есть от чего с хохотом
Цитировать"валяться под стулом "
youtube для того и создан, чтобы воспевать проплаченный вариант демократии. И Оффтопик всё стерпит, конечно. Но надо ли здесь тиражировать всякие помои из сети? Это что - наивность? Или обдуманный выбор?
во-первых,творчество этого человека слабо относилась к Абдулову,это просто был такой образ

я посмотрел  десятки его видео не ради Абдулова (они вообще не имели отношения к Абдулову),почти все его видео - об играх

во-вторых - недавно он прекратил свое творчество связанное с бибораном и извинился за то,что использовал Абдулова в образе богосотоны

в-третьих - какие 30 баксов и почему ты называешь его "продажной тварью" ? на самом деле он хороший и вежливый человек

lavinic49

#7504
  Этот
Цитировать"хороший и вежливый человек"
" только что справил большую нужду на столе всякого русского (и на твоём). Извинения его просто до слёз трогают. Что бы там ни говорили об Абдулове "ясновидцы" и порождённые ими слухи.
  "Слух" сделать легко. Пример: BenDer - внук Степана Бандеры. А в комментариях по поводу роликов от "рекламных агентов" встречается слово "маслёнок", как в подписи BenDer`а. Значит BenDer по определению гадит в сторону Росиии и он же породил абдуловеру (это только пример, я пока не настаиваю). Он жив, конечно, и опровергать "слух" ему легче, чем покойнику. Но я могу сгенерировать и что-то неопровержимое (бесплатно). Вовек можно не отмыться. И ей богу, даже хочется. Ну не любишь (скорее - не знаешь) - и не люби. Это помои, даже если оттуда убрать имя и лицо Абдулова. Как бы 
Цитироватьэто сейчас не называлось.
Дотумкал, братишка?

BenDer

Цитировать"Слух" сделать легко.
Высер писать - еще легче. Пример: lavinic49 - от лавины, лавины высера-говна, а 49, вероятно, год его рождения. Лавина говна она и в Африке лавина. Извиняюсь, но переход на личности начал ты. Это тоже всего-лишь небольшой пример.
ЦитироватьНо я могу сгенерировать и что-то неопровержимое (бесплатно).
Вперед, посмотрим, что из этого выйдет.
И откуда цитаты? Из головы что ли?
ЦитироватьДотумкал, братишка?
Иллюзий не стой, братишка, дотумкали уже многие. Причем, уже очень давно.
ЦитироватьЭтот "хороший и вежливый человек" только что справил большую нужду на столе всякого русского (и на твоём).
Это твое мысли вслух? Не вижу я говна в сторону современной России. Пруфы таки жду. Писать могут уже в детском садике, а вот обосновывать и доказывать...

DonSleza4e


BenDer

DonSleza4e, ну дай немножко покормим, ну? :)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

ЦитироватьЧто бы там ни говорили об Абдулове "ясновидцы" и порождённые ими слухи.
  "Слух" сделать легко.
ага,слухи,порожденные человеком с синтезированным голосом,который рассказывает про видео-игры - 100% испортили Абдулову репутацию...

242

Цитата: lavinic49 от 21 февраля 2013 17:20:36
  Ну да, и абдуловерцы восстанавливают справедливость, устроив пляски на могиле. А слухи - это, конечно, источник №1.

Ещё при жизни, и ещё до болезни, читал свидетельства человека которому почему-то верилось, сотрудника милиции уважаемого, о том что Абдулов вытворял в милицейском участке когда его задержали. Тогда в шоке был честно говоря.

lavinic49

#7511
Цитата: 242 от 22 февраля 2013 02:02:00
Ещё при жизни, и ещё до болезни, читал свидетельства человека которому почему-то верилось, сотрудника милиции уважаемого
Ну да, "наша служба и опасна и трудна...". А потом плохие люди их переименовали. Уверен, "уважаемый" не пострадал от переаттестации. Расскажешь потом, как он страдал, но превозмог и повязал-таки злодея с помощью четверых других уважаемых.

  А я читал, что ещё при жизни он благотворительными концертами детские дома поддерживал. А уходя после 14-летнего брака от Алфёровой оставил ей квартиру и долго жил в театре. И что множество друзей имел...

  Но мы как-то не о том. Даже если бы он был последним негодяем - фильм, на котором предлагается воспитывать меня, как гражданина
Цитировать"современной России"
- ниже самых свинских моральных норм (кажется, свиней обидел). И любой из моих уважаемых оппонентов без всякой пруфы согласился бы со мной, если бы незнакомый вам человек без совести взялся бы судить кого-то из нас подобным же образом. Но мы с вами ростом не вышли. Поэтому "хороший и вежливый" пигмей посвятил 2-3 месяца плотной работы почти получасовому ролику с куда более заметным Абдуловым. Со студийной озвучкой (все студийные работы, включая запись, сведение, редакцию и мастеринг, оцениваются по Москве из расчёта от 2000-6000 р./час). Он то работал, конечно, только за свои, лишь борясь за справедливость. Понимая, что гадит (даже извинился, какое благородство). Но работу сделал грубо и непрофессионально, тонкость в таких делах больше приветствуется. Оценили его "творчество" немногие (и странно, почти все - здесь). Ожидаемого - не получил. Отсюда - извинения. И "закрытие" проекта. Потому только, что загубил идею (на которую возлагались надежды) заказчика. Да всплывёт еще и не раз. Дай бог, если его очередным героем не окажется кто-то из ваших близких.

Цитата: BenDer от 21 февраля 2013 20:07:45
Высер писать - еще легче.
Убедил, здесь ты вне конкуренции.

ЦитироватьИ откуда цитаты? Из головы что ли?
Все, (кроме одной из Shadowhide) в предшествующих моих постах - из тебя. Ты немного аффектирован и просто не запомнил, что написал. И боюсь, слюни не мои. Ни справа, ни слева.

Цитировать
Не вижу я говна в сторону современной России. Пруфы таки жду.
Это и есть проявление аффекта. Оспаривать то, что остальные видят и понимают. Хотя ты так искренен, что похоже и правда не понимаешь. Или "пруфа" - это номера платёжных поручений? Так это налом платится, без следов. А то твой протеже давно бы парился под присмотром.
  И потом, что ж ты так взъелся-то? Что я неправильно оценил твоё "продвинутое" чувство юмора? Сам подставился, не мальчик. Или надеешься родить "пруфу", что рекламируемый тобой фильм Оскара достоин? Не льсти себе.

ReddeR

ЦитироватьОспаривать то, что остальные видят и понимают.
Цитата: DonSleza4e от 21 февраля 2013 20:17:20

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Какой же вы фигней, извините, страдаете. Одни смотрят какой-то низкопошибный юмор. Другие пытаются им в этом помешать. Зачем?
Только не надо называть Абдулова российским актером, пожалуйста. Он - русский актер. Российские - это всякие там галустяны. С привязкой к конкретной стране, к конкретной эпохе, к конкретному уровню развития зрителей. Если одно из условий не соблюдается - они уже никто.
Про Абдулова хотя бы слухи ходят. Да, и сейчас, четыре года спустя. А про этих кто вспомнит через четыре года? Тем не менее и у них есть своя аудитория. И не мне ее перевоспитывать.
Я только немного удивлен, что это на полном серьезе обсуждается здесь. Ну ладно, пройдет еще четыре года. Потерпим. В конце концов, люди иногда взрослеют.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьКакой же вы фигней, извините, страдаете.
Развлекаемся кто как может.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко