Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

переживаю  :Durak: :doh: :'(
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Практика. Только практикой можно достичь высоких результатов. Так что пиши еще. Продолжай меня веселить. Главное - не останавливайся на достигнутом. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

ЦитироватьПродолжай меня веселить.
Вообще-то, задачи конечно такой не стояло, но ежели есть такая экстерналия - что ж, пожалуйста, наслаждайтесь, мне не жалко  :embarassed:
А че, думаете, легко несколько суток к ряду имея сраный сухпай и ограниченный запас воды в поле при сильном ветре вести разведку в назначенной полосе, шифруясь от бандеровских разъездов?  :mad:
А потом еще всякие школоло-эксперты подвергают сомнениям твои донесения.
Конечно, вспылишь поневоле  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Clopik

ReddeR, рыбка ваша заболела, надо лекарств налить в аквариум. В любом зоомагазине скажи симптомы - выдадут нужное средство. На моей памяти одно лекарство на все случаи жизни было, цвета медного купаросу.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Тоже такие подозрения. Завтра пойду спрашивать лекарство. Подарили дочери рыбки, а мне работы добавилось. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Vorishka
Насчет троллинга - тут у нас старожилы уже закаленные. Даже я не справляюсь.
На новичках можно тренироваться. А дедушку лучше не трогай, ты многого не знаешь.

Vorob

#8766
Я уже второй раз слышу от воришки какой-то прикол про армию. Мне кажется он служил и, простигосподи, гордится этим. Нет, против советской армии я ничего не имею, но вот попасть в армию РФ можно только по глупости или по неудачному стечению обстоятельств, гордиться тут нечем, не говоря уж о получении полезных навыков.

Hromis

Vorob а еще можно попасть по призыву  :yes:

Vorob

Цитата: Hromis от 27 марта 2014 23:11:42
Vorob а еще можно попасть по призыву  :yes:

это неудачное стечение обстоятельств и глупость одновременно :)

Clopik

Вороб денюжку платил военкомату, чтобы сапоги не носить? Аль больным сказался, аль беременным?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Цитата: Clopik от 28 марта 2014 04:17:21
Вороб ..... беременным?
Убило  :lmao: :lmao: :lmao: :lmao:
А правда что девушек которые до 23 лет не родили тоже в армию по призыву берут :confused: :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Цитата: Clopik от 28 марта 2014 04:17:21
Вороб денюжку платил военкомату, чтобы сапоги не носить? Аль больным сказался, аль беременным?

Ученым был

Dront

Цитата: DJ от 28 марта 2014 04:36:23
А правда что девушек которые до 23 лет не родили тоже в армию по призыву берут :confused: :embarassed:
Это хотели такой упоротый закон принять, но не срослось. Так что - нет.
У нас на предприятии много бывших военных. Смотрю я на весь этот народ и понимаю - молодые и неокрепшие парни должны избегать армии любой ценой. Отупеешь. Человеком быть не перестанешь, но квадратно-гнездовой способ мышления вобьётся в голову очень прочно - о гибкости можно забыть.
Нет, исключения, безусловно, должны быть, но блин, это, кажется, только подтверждает правило.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

#8773
После вчерашней мирной беседы о политике, хотелось бы кое-что уточнить.
Сейчас жители Крыма ждут обещанного повышения пенсий, зарплат, соц. помощи. Мне интересно как буду жить я, если Воришка  замерзнет на холодном поле и не сдержит руку помощи. Интересует пенсия.
Сейчас я получаю пенсию по инвалидности в районе 100 баксов. В эти 100 баксов входит: ежемесячное потребление всякой химии (и не химии) для поддержания жизни + санаторное лечение (2 раза в год, но при такой помощи можно разве что 1 раз в два года) + возможное получении курса химиотерапии (которая славна держава должна дать мне бесплатно, но вместо этого она мне продает ее в три раза дороже). Естественно, этих денег кот наплакал, поэтому каждый месяц из зряплаты выделяю дополнительную сумму. Это было при Якубовиче.
Теперь Яйцеголовый обещает то ли урезать пенсию, то ли оставить как есть. Он еще не определился.
Что в моей ситуации я получал бы в России? Может у кого есть близкие, знакомые в таком же положении. Именно реально, что получают. А то по закону меня полностью лечить должны были бесплатно, а реально сами знаете. 
 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Слушайте, я тут хотел также спросить что такое вуса
ЦитироватьЕсли вы к своим нежным 34 годам не имеете самого завалящего вуса
Усы? Усы сбрил, это да. Вуза? Высшее образование есть. А вот что такое вуса... да еще и завалящего... завалящего вуса... непонятно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко