Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

#9120
А что вы собственно беспокоитесь
Ха подумаешь "князь тьмы"
Декана нашего факультета  зовут:Король Андрей Дмитриевич.....сокращенно Король.А.Д.а
[off]Вторую букву "А" сами студенты приписывают :devil: [/off]:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ладно, хвалюсь - если взять первые буквы моего И.О.Ф., то получится ни много ни мало "ДЮК"  ;) Мне знающий человек объяснил еще в ту далекую эру, когда ЭВМ были шкафами, что это означает. Так что имею "родственные" отношения и к товарищу Nukem (хотя по характерам мы с ним совсем разные), и к одесскому памятнику  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Вчера все трезвомыслящее население Дойчланда, закупившись пивом, попкорном и свистелками, приникло с пеной на губах к телеэкранам / ноутбукам / планшетам. Улицы на два часа вымерли, ни души, только из окон доносились победные вопли. Я сидел у пульта, полностью сосредоточившись на интересном хобби, слушал гудки, свистки, крики с балконов и думал: "Как же приятно не быть членом этой обезумевшей стаи и иметь иммунитет против подобной заразы!"  :yes: Дочь не выдержала, полезла потом в интернет - ну как же,  подружки ведь засмеют: "Как, ты не знаешь как сыграла Германия?" Вот ведь идиотизм  :littlecrazy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Это полезный идиотизм :).

Zoro

Этот идиотизм способствует развитию скорейшему отмиранию клеток головного мозга и развитию зомбо-инстинкта. Остается им пожелать только приятного просмотра! :joke:

Zontik

Интересно, в каком плане полезный? Не уловил мысль.
ЦитироватьЯ сидел у пульта, полностью сосредоточившись на интересном хобби, слушал гудки, свистки, крики с балконов и думал: "Как же приятно не быть членом этой обезумевшей стаи и иметь иммунитет против подобной заразы!"
Хм. Массовое помешательство, конечно, выглядит отвратно. А индивидуальное?
(Только, пожалуйста, без обид, потому что я и о себе могу сказать то же самое. Собственно, уже сказал.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 17 июня 2014 10:18:14
Я сидел у пульта
Что за пульт?

Zontik

Да, правда. Я, грешным делом, подумал, что это пульт от приставки. Только сейчас до меня дошло, что это же не Вороб писал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 17 июня 2014 11:05:11
Что за пульт?
Да это я так свое домашнее рабочее место называю, дуркую, в общем. Индивидуальное помешательство - все-таки вещь более безопасная. Разумеется, обвешанный оружием маньяк может убить десятки, а заложивший бомбу - даже сотни или тысячи людей, но массовые помешательства рождают беспорядки в национальном и даже мировом масштабе.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: zoro от 17 июня 2014 10:33:20Этот идиотизм способствует развитию скорейшему отмиранию клеток головного мозга
Я слышал нечто подобное про алкоголь, но про просмотр футбола - впервые. Есть проверенные источники ;D?
Цитата: zoro от 17 июня 2014 10:33:20и развитию зомбо-инстинкта. Остается им пожелать только приятного просмотра! :joke:
Что за инстинкт? Сопричастность, пусть и воображаемая, к какому-либо сообществу (в данном случае - к болельщикам за ту или иную футбольную команду) - явление абсолютно нормальное. Люди - животные социальные и без общества просто не могут. Мы все до единого нуждаемся в обществе, без исключения.

Цитата: Zontik от 17 июня 2014 11:03:35Интересно, в каком плане полезный? Не уловил мысль.
Люди не могут без переживаний. И если в жизни им их не хватает, они восполняют имеющийся недостаток, как могут. Кто-то переживает, смотря футбол и другие виды спорта. Кто-то - читая книги. Кто-то - смотря фильмы. А кто-то - мастеря коктейли Молотова и идя на баррикаду во имя очередного революционного идеала (крайне редко) или просто ради острых ощущений (очень часто). Все перечисленные виды переживаний, кроме последнего, полезны и, как минимум, не вредны для общества.

Fernan

ЧМ по футболу прошу не трогать - святое. :)

Xionus

Цитата: MoroseTroll от 17 июня 2014 11:45:45
Люди не могут без переживаний. И если в жизни им их не хватает, они восполняют имеющийся недостаток, как могут.
Безусловно.
ЦитироватьКто-то переживает, смотря футбол и другие виды спорта.
В чем польза такого переживания - хоть убейте, не пойму  :confused: Когда нация замкнутых и черствых людей начинает всем скопом орать и дергаться как куклы-подергунчики в невообразимом по масштабу театре, меня лично это нервирует и даже отчасти пугает.
Цитата: Fernan от 17 июня 2014 12:04:34
ЧМ по футболу прошу не трогать - святое. :)
:wings: :football: :zombie: Но стоп, навязывать свое мнение - это не мой профиль.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 17 июня 2014 12:19:48В чем польза такого переживания - хоть убейте, не пойму  :confused:
Я думал, это очевидно, - в выплёскивании ранее накопленных из-за сдерживания эмоций :). Воспитание, полученное нами в детстве, шепчет нам, что переживание за спортивную команду своей страны - это очень хорошо, потому что, кроме причастности к спорту (пусть и воображаемой), ещё и патриотично.
Цитата: Xionus от 17 июня 2014 12:19:48Когда нация замкнутых и черствых людей начинает всем скопом орать и дергаться как куклы-подергунчики в невообразимом по масштабу театре, меня лично это нервирует и даже отчасти пугает.
Замкнутость и чёрствость - результаты воспитания, сформированного менталитетом конкретной нации. Но поскольку все мы люди и сделаны из одного теста, то эмоциям всё равно нужен выход, особенно если воспитание не рекомендует их показывать в повседневной жизни.

nemyax

Цитата: Zontik от 17 июня 2014 11:03:35
Интересно, в каком плане полезный? Не уловил мысль.
Ну термин такой есть у тов. Ульянова: полезные идиоты.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!