Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Каюсь, команданте - я в первую очередь взял в расчет серую инертную массу ничем не выдающихся форумчан, не учтя оригиналов и неадекватов  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

#10396
Десп интересуется: "В каком стостоянии ваша коллекция игр Looking Glass?"



И демонстрирует свою:



Бонус:


MoroseTroll

Цитата: Vorob от 12 марта 2015 16:15:45Десп интересуется: "В каком стостоянии ваша коллекция игр Looking Glass?"
Всё то же самое, но в электронном виде, приобретённое вполне законно ;D.

ReddeR

Мне нравится его прическа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Весна похоже влияет не только на здоровье, но и на психику людей... Причем колоссально влияет. :depress:
У кого-то депрессия в осенний сезон, а у меня теперь, похоже, депрессия в весенний сезон. Власть переменилась.

ЗЫ. Пойти, что ли, тред про "Весна 2015!! БЛИН!!" начать...

Shadowhide

Zoro
почему у тебя депрессия ? что случилось ?

Zoro

#10401
Цитата: Shadowhide от 16 марта 2015 18:13:38
Zoro
почему у тебя депрессия ? что случилось ?

Я свои годы трачу на пустую ерунду. Рисовать совсем недавно начал, и столько ошибок. Вообще, чувствую себя умственно отсталым.

Shadowhide

Цитата: Zoro от 16 марта 2015 18:28:06
Цитата: Shadowhide от 16 марта 2015 18:13:38
Zoro
почему у тебя депрессия ? что случилось ?

Я свои годы трачу на пустую ерунду. Рисовать совсем недавно начал, и столько ошибок. Вообще, чувствую себя умственно отсталым.

хм,а на что ты их тратишь ? учишься ? работаешь ?
ошибки в рисовании - это не беда точно :) (если речь идет об ошибках в рисовании)
умственно отсталым ? я так не считаю

Zoro

#10403
Учусь... Или делаю вид для общества, что учусь. С русским языком у меня проблемы, а я еще вдобавок имею отклонения в психике -
Спойлер
шизофрения, паранойя, потенциальный перфекционизм...
[свернуть]
Вот к примеру - прям яростно пытаюсь написать какое-нибудь предложение без ошибок, а не выходит. В итоге проклинаю себя... Понимаю это, но ничего поделать не могу. И я бы не против с этим жить, но обществу такие не нравятся.
Спойлер
Таких, как я всегда гнобят.
[свернуть]

А еще я не умею допиливать начатое дело до конца:
Японский - так и не выучил...
Рисовать - не в полную силу.
Музыка - знакомым вроде нравится, но я отчетливо слышу, что отстой... Именно в плане гармонии самой композиции и качестве звука.
Доделать ФМки - неа, уже сколько ФМок брошено. Один Dreamslord с золотисто-черным особняком держится.


И кстати, вон - Vorob уже давно заметил, что я какой-то ненормальный (скорее худой ребенок, но это недалеко), а мне стыдно, когда вглядываюсь в общественное мнение о себе...

Scrp007

ЦитироватьРисовать совсем недавно начал, и столько ошибок. 
Эт нормально. Не бери в голову, надо поможем. Тут главное не бросить и проявить упорство. Не все ж суриковыми родились.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide

ЦитироватьУчусь... Или делаю вид для общества, что учусь.
ну вот видишь как хорошо,а вообще немало людей на постсоветском пространстве в твоем возрасте работают на заводах,грузчиками или еще кем-то
ЦитироватьВот к примеру - прям яростно пытаюсь написать какое-нибудь предложение без ошибок, а не выходит.
ну и что,ты видел к примеру как я пишу ? :)
ЦитироватьА еще я не умею допиливать начатое дело до конца:
Японский - так и не выучил...
и не надо
ЦитироватьРисовать - не в полную силу.
а надо-ли уметь ? к тому-же далеко не каждый может приобрести такой скилл
ЦитироватьМузыка - знакомым вроде нравится, но я отчетливо слышу, что отстой... Именно в плане гармонии самой композиции и качестве звука.
так ты лучше научись петь или играть на гитаре,писать стихи,а не электронику миксовать
ЦитироватьИ кстати, вон - Vorob уже давно заметил, что я какой-то ненормальный (скорее худой ребенок, но это недалеко), а мне стыдно, когда вглядываюсь в общественное мнение о себе...
ты имеешь в виду общественное мнение IRL ?

ReddeR

Shadowhide
Мне иногда сложно понять, когда ты троллишь. Какой у тебя уровень троллинга?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

ReddeR,никогда не тролю,кроме шуток

Zoro

Интересно, а как я петь научусь? Дома презирают мои всяческие попытки издать вокализацию.

Цитироватьа надо-ли уметь ? к тому-же далеко не каждый может приобрести такой скилл

Ну, вообще-то да. Да и в каком плане - не каждый? Не каждый, в смысле, захочет по-настоящему заниматься практикой и тренироваться?

Цитироватьты имеешь в виду общественное мнение IRL ?

Это тоже... Вообще, любое общественное мнение.

BenDer

#10409
Ну, не знаю. Может быть с возрастом поменяешься? Там, глядишь, и окружение другое будет. Мне лично немного жалко, что в молодости (да я и сейчас-то не старый, вроде как :rolleyes:, но все же...) всякой фигней не занимался, а больше учился, да за компом сидел :\ Была бы возможность вернуться назад, не раздумывая сиганул бы в машину времени :)
А развиваться надо всесторонне, правильно, что рисуешь/учишь другие языки/подтягиваешь собственную грамматику и т.д. Через n-ное количество убитого времени (не в пустую - факт), найдешь то, чем захочешь заниматься всю оставшуюся жизнь. Пример из жизни. Есть друг, в 17 лет пошел работать, причем больше месяца нигде не задерживался, да и вообще, казался каким-то никчемным, не способным довести хоть что-нибудь до конца. Накопил немного деньжат и свалил в Гонконг - все просто в шоке были от такой неожиданности и скоропалительности ;D Так вот, познакомился там с каким-то чуваком и организовали небольшое предприятие по производству безделушек и мелких сувенирчиков. Наладил контакт здесь, у нас в России. Теперь живет припеваючи, сам не работает, частично сотрудничает со всякими фирмами, продающими вещички за фиксированную цену (все по 40 рублей, Ять по 5 и т.д.), говорит, что жизнь удалась.
К чему все это я веду? Главное руки не опускать и пробовать постоянно что-то новое, меняться, меняя окружение и стиль жизни; пока возраст позволяет, собственной семьи нет, обязательств особых тоже; поверь, про депрессии ты даже думать перестанешь, ибо просто некогда будет :yes:
P.S. Про чужое мнение скажу только одно. В задницу его. Жизнь дается одна, просрать молодость, - золотое время - думая чужими мозгами, совершая чужие ошибки и подстраиваясь под чье-то чужое мнение - вообще не варик, я доложу.