Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 22 мая 2015 12:03:29
А в чём заключалась суть эксперимента?
Господин Коровьев, я ж гусским языком написал - в появлении урывками на форуме.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 22 мая 2015 11:58:21Это я к тому, что некоторое время не висел постоянно на форуме, а появлялся урывками и никто этого не заметил.
Я заметил. Надо было отрапортовать?

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 22 мая 2015 12:11:05
Я заметил. Надо было отрапортовать?
Зачем?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 22 мая 2015 12:10:14
Господин Коровьев, я ж гусским языком написал - в появлении урывками на форуме.
Ставим вопрос по-другому - зачем? какой в этом был смысл?

Цитата: Chuzhoi от 22 мая 2015 12:11:05
Я заметил.
Я тоже.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 22 мая 2015 12:13:58
Ставим вопрос по-другому - зачем? какой в этом был смысл?
Да что ж такое, заставляют оффтопить и все тут! Ну ладно, ладно - хотел подтвердить актуальность изменения в подписи к аватарке. Теперь понятственно?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Xionus от 22 мая 2015 11:58:21
Буду теперь висеть как висел, но без заходов в такие монументальные темы как "Притомился", да и в этой постараюсь не появляться, на крайний случай есть ведь тэг "оффтоп"  :yes:
Это будет тоже эксперимент?

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 22 мая 2015 12:20:00
Это будет тоже эксперимент?
Да нет, хватит уже. Все, темка, пока-пока!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus один бесполезнейший флудер сказал тебе одну бесполезную фразу и ты принял это так близко к сердцу? Пфф, это интернет, здесь надо быть устойчивым к троллингу.

А что касается твоего эксперимента, кто заметил, не кричал об этом, потому что, опять же, это интернет. Мы здесь по сути ничего не знаем друг о друге, ну пропал человек с форума, может, он в командировке? Или в любовном угаре? И не до интернетов ему. Не настолько семейные тут отношения, чтобы друг друга расспрашивать. Так что не комплексуй и не придавай такой большое значение бесполезной трепотне бесполезных троллей. Каждый человек нужен, полезен, и интересен по-своему. Даже трепливые тролли, не говоря уж о нормальных людях.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Yara  редко пишет на форуме. Скучаю по ее постам. Почему редко пишешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Xionus, вот ты странный. Ну кому на форуме нужен конкретный пост конкретного человека? Это противоречит самому духу форумного общения. Тут важен не конкретно каждый, а некая суперпозиция общности людей с отдельными вариациями внутри. Чтоб было место для дискуссии. Не написал ты - написал кто-нибудь другой. А так-то конечно, никто особо и не нужен. Перестала Арлетт появляться, я почти не захожу, Раппи, да куча народу, и что? Другие пишут, форум живёт своей жизнью. Если из броуновского движения извлекать по одной частичке, то это никак не повлияет на происходящую толкотню. ;)

Zoro

Yara пишет истину. Полностью согласен. :)

Zontik

Цитироватьпоявлялся урывками и никто этого не заметил
Ну я тоже заметил. Но вроде как не было повода для паники, мало ли - может, просто времени нет. Flora вот тоже стал появляться редко, но это же никакой не форс-мажор. Я тоже пропаду на время отпуска, совсем либо частично.
Но вообще не вполне согласен с уважаемой броуновской частичкой. Не все частички равноценны, по некоторым порой даже скучаешь. Толкотня-то останется, а вот смысл из нее может уйти.
Написал и понял, что тоже скатился в... сканеры бесполезности. Нет, я не в том смысле про неравноценность. К "полезности" это не имеет отношения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#10782
Xionus Прикидываетесь, начинаете отнекивать, что не это имели ввиду. А написали то, что и чувствуете и это правда. Видимо после ваших пропаданий ваш взор усладили бы не ставшие скучными рутинные посты, а большие красные транспаранты типа такого:


Человек живёт в Германии. И всё, что он делает это играет в рпг'шки, попутно разливая немного нуди в постах и временами неуклюже рассыпая гроздья лести местным тафферам женского пола. Даже в теме "Будем радоваться" первое, что пришло человеку, живущему в Германии на ум — это опять написать достижения в рпг'шках. Утром скучать на работе и рассказывать какие они все унылые там, вечером человечков гонять по экрану. Вопрос: каким образом нужно удивляться отсутствию реакции на ваше пропадание? Так что да, подпись вы поставили правильную, хотя исторически не совсем корректную, ибо, кажется, я писал слово "неимоверно", чем после вызвал праведный гнев у местных нудняков, желающих придраться к правильности использования того или иного слова (к другому же придраться не могут).

Возьмём, к примеру, Dront'a. Человек разъезжает по роду работы по разным местам, частенько пребывая в известной жаркой стране. Он делится впечатлениями, публикует фото. Это интересно, узнаёшь что-то новое. Тоже самое по кусочкам есть и у других участников. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то этого не делает, зато делает миссии. Кто-то в основном играет в разные игры и рассказывает о них, участвует в других обсуждениях, где-то спрашивает, где-то советует, иными словами — взаимодействует.
От вас же только постоянное нытьё "о том, что вы уходите из той или иной темы и что там всё плохо" (видимо, хорошо только в рпг'шках) и лицезрение другими вашей авы с каким-то извечным уродом на ней. Прям как будто под цвет постов.

Человек, живущий в развитой стране, полной замков - рассказывает мало что. Большей частью это касается негативных моментов в ключе жалоб на совсем не "арийских" граждан. Не исследует места у себя, не делает фоток, не делится впечатлениями. Не взаимодействует с тафферами немецкими, не рассказывает о них. Можно было, кстати (!) текстуры отличные предоставлять авторам миссий, благо есть с чего брать.  Ой, да был бы я там - всё б уже давно излазил, рассказал и нашёл бы увлечения. Почему я сделал упор на "живёт в"? Потому что пользуясь таким случаем, местные тафферы из СНГ могли бы получить как бы и другую географическую сторону в её проявлениях и тем самым... как бы немного став шире географически.
Но нет... будем рассказывать про свои никому нахрен ненужные похождения в рпг'шках. Прям инфа невероятно полезная и нужная. А с каким увлечением и символозатратством писанная!
Возможно, человек не может что-то по состоянию здоровья или по своей натуре или ещё каким причинам — в любом случае как итог это влияет на "полезный/бесполезный/нудный/интересный". Люди, которые понимают, что они вряд ли что-то могут предложить форуму делают разумную вещь — не афишируют себя. И не жалуются о том, что их никто не позвал или забыл, не обратил внимание.
Короче, делайте выводы.

ЦитироватьНу кому на форуме нужен конкретный пост конкретного человека? Это противоречит самому духу форумного общения. Тут важен не конкретно каждый, а некая суперпозиция общности людей с отдельными вариациями внутри. Чтоб было место для дискуссии. Не написал ты - написал кто-нибудь другой. А так-то конечно, никто особо и не нужен. Перестала Арлетт появляться, я почти не захожу, Раппи, да куча народу, и что? Другие пишут, форум живёт своей жизнью. Если из броуновского движения извлекать по одной частичке, то это никак не повлияет на происходящую толкотню.
Flora Классно написали!
Действительно, мало кто нужен на самом деле, если брать как бы в целом. Исключения будут только для отдельных людей, которым нужны отдельные люди. А Форум - ну жернова и всё. Будут молоть дальше...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьНо нет... будем рассказывать про свои никому нахрен ненужные похождения в рпг'шках. Прям инфа невероятно полезная и нужная. А с каким увлечением и символозатратством писанная!
Именно что с увлечением, поэтому когда времени хватает - читаю с удовольствием. При этом только лишний раз убеждаюсь, что мне эти игры мало интересны, если не сказать больше. Чем не польза? Ведь мог бы от незнания и поиграть во что-нибудь, потерять время впустую...
А вот по поводу среды обитания согласен. Xionus, об окружающем побольше, пожалуйста! Все равно мы в лучшем случае увидим все это глазами туриста. А тут редкая возможность взглянуть изнутри на страну, которую, как нам всем кажется, мы знаем как облупленную.
Maxim, это ты еще Winter Cat'а не застал. Сейчас бы вообще повесился от скуки.
ЦитироватьИсключения будут только для отдельных людей, которым нужны отдельные люди.
Почему-то мне кажется, что только на этих исключениях все и держится. Сами нейроны не так важны, как связи между ними.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, на исключениях держится структура форума, внутри которой царит организованный хаос.  :biggrin: