Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Не русский это праздник.
И торгаши этим пользуются.

DJ

clearing спрашивается: и на хрена его вообще праздновать?! :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#12137
Цитата: clearing от 22 февраля 2016 07:26:13
Не русский это праздник.
И торгаши этим пользуются.
Золотые, нет, бриллиантовые слова!  :up: Этим только дай повод - начнут поздравлять со свадьбой синей свиньи и черта болотного, лишь бы бабла срубить.
Цитата: DJ от 22 февраля 2016 10:28:39
и на хрена его вообще праздновать?! :littlecrazy:
Я лично не знаю такой праздник. A раз так, то как можно праздновать то, о чем не знаешь?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

А как вы все относитесь к ролевикам?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Отношусь :biggrin:
А к каким ролевикам?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MediumPlayer

#12140
Цитата: DJ от 22 февраля 2016 16:37:50
А как вы все относитесь к ролевикам?
А в чём таки подвох? Ви, таки, ролевик?  :sly:
А так нормально, если не сумасшедший фанатик.

MediumPlayer

#12141
Что-то я совсем слепым стал-вечно промахиваюсь кнопками.

DJ

#12142
Цитата: Clopik от 22 февраля 2016 16:57:42
Отношусь :biggrin:
А к каким ролевикам?
К тем которые летом в лесу с мечами ходят и живность пугают :joke:
Хотя которые во всяких ролевых сообществах состоят ,тоже круты
Это надо же такую фантазию иметь что бы что-то придумывать писать и причём  ниразу не повторится :embarassed:
MediumPlayer  хочется научится драться МЕЧОМ и по-настоящему а не шваброй лупить по тем кто по помытому полу проперся
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 22 февраля 2016 17:54:13
К тем которые летом в лесу с мечами ходят и живность пугают :joke:
Как к детишкам, играющим в войнушку, пускай даже иным из этих ролевиков уж под полтинник. А можно как-то еще относиться? Ладно еще массовка снимается в исторических фильмах и машет боевыми мотыгами, но заниматься таким удовольствия ради? По-моему, перебор  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MediumPlayer

Цитата: DJ от 22 февраля 2016 17:54:13
MediumPlayer  хочется научится драться МЕЧОМ и по-настоящему а не шваброй лупить по тем кто по помытому полу проперся
Так по-настоящему драться мечом научат фехтовальщики. Ролевики же скорее для ПАФОСА машут.
Цитата: Xionus от 22 февраля 2016 18:32:20
Как к детишкам, играющим в войнушку, пускай даже иным из этих ролевиков уж под полтинник. А можно как-то еще относиться? Ладно еще массовка снимается в исторических фильмах и машет боевыми мотыгами, но заниматься таким удовольствия ради? По-моему, перебор  :nono:
Нормальное и полезное хобби, на самом деле. Гуляют себе на свежем воздухе, увлекаются довольно безобидным хобби и даже могут сделать кольчугу своими руками!

Xionus

#12145
Цитата: MediumPlayer от 22 февраля 2016 19:57:02
Гуляют себе на свежем воздухе, увлекаются довольно безобидным хобби
Хобби, конечно же, весьма безобидное, но кто мешает просто отдыхать на свежем воздухе, без алмазного / деревянного меча?
Цитироватьдаже могут сделать кольчугу своими руками
Ага - алюминиевую  :yes: Ну или ладно - жестяную. И кому польза от этого умения, кроме самих, любимых? Но соглашусь - это все-таки какое-никакое творчество, хоть и закос под что-то.

А вообще, если так нравится ролевичество - чего бы не пойти в самодеятельность или в кино и по-настоящему там кого-нибудь играть, хотя бы в массовых сценах, как наш команданте в свое время? Все интереснее, чем изображать на лужайке Арагорнов, Боромиров, Джейми Ланистеров и Арьев Старк  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 22 февраля 2016 20:28:25
А вообще, если так нравится ролевичество - чего бы не пойти в самодеятельность или в кино и по-настоящему там кого-нибудь играть, хотя бы в массовых сценах
О, да, офигеть творчество. Играть в массовке проходящего пешехода - это, конечно, куда лучше, чем создавать собственные миры, собственных персонажей со своей историей, каждый из которых для каждого игрока является главным героем.

Я ролевик не полигонный, саблями не машу - играю в настолки или форумки (в последние всё больше). Так что для DJ я, наверно, бесполезна :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

Отношусь к словесным и очень хочу относиться к полигонным.
Даже набросок лука делала, но сломала на следующий же день  :lol:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Clopik

Цитата: DJ от 22 февраля 2016 17:54:13
К тем которые летом в лесу с мечами ходят и живность пугают :joke:
Хотя которые во всяких ролевых сообществах состоят ,тоже круты
Это надо же такую фантазию иметь что бы что-то придумывать писать и причём  ниразу не повторится :embarassed:
Угумк :yes: Я б, наверно, не смогла придумать, и - главное - контролировать игру на десятки человек. Всё у меня как-то камерно, на одного - троих.
Хотя в клубах для этого не обязательно состоять. Рианна Пратчетт вон тоже в "клубе" сценаристов состоит ;)

Цитироватьхочется научится драться МЕЧОМ и по-настоящему а не шваброй лупить
Это тебе надо какие-нибудь секции именно исторического фехтования. Потому что ДЛЯ ПАФОСА - это как раз в кино изображают, с летающими на верёвочках актёрами, пируэтами и патетичными речами (хотя один мой знакомый реконструктор, который любит поругать неправдоподобное фехтование в фильмах, хвалил оное в "Викингах"). Ролевики же... ну, есть такие, которые на соревнования ездят - у них там турниры на копьях, мечах и топорах. Если у вас в городе такие есть, то могут и научить.
А ты как это в их тусовку ещё не вписалась?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Эээ чет я недогоняю....а как это можно мечом не фехтовать а просто махать? Что-то вы совсем не туда загнули...
Clopik а разве я не твою деятельность счас описала...и кто сказал что ты можешь быть бесполезна :sly:
Lolkab а это из чего сделано?
Кстати у меня был лук ...классный такой но я его сломала когда с дерева навернулась :'(
А вписаться ещё не успела т.к. сесия подкралась незаметно....после 8 марта будет ад
И Хеллрейзер не поможет
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить