Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Burrick от 18 марта 2016 09:05:38А мало ли что качают? Как докажут, что пирачу? Вдруг какой-нибудь free-софт?
Да блин. Вот у меня задание, найти тех, кто пиратят Вор4а. Я захожу в пиринговую сеть, набираю "Вор4" во всевозможных вариантах, вижу несколько образов, начинаю скачивать. Записываю IPшники тех, кто мне раздаёт. Встаю на раздачу сам. Записываю IPшники тех, кто скачивает с меня. Набор доказательств Время-файл-IP для каждого готов, можно в суд подавать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29Если игра понравится, я её себе оставлю.
Допустим, я тебе верю. Но что насчёт игроделов и издателей? Они-то тебе поверят?
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29За 80% покупателей тоже можно, в общем-то.
Ладушки! Остался сущий пустяк - чтобы тебе поверили игроделы и издатели.
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29Есть же программы, которые живут на пожертвованиях.
Да, есть. Но как бы ни были популярны кикстартеры и иже с ними, все игроделы не перейдут на такой способ финансирования, ибо это - удел смелых и, главное, уверенных в себе. А таких очень мало.
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29Петицию надо распространять, иначе вряд ли её много кто увидит.
Ну да - это же ведь так "трудно" - создать группу во вконтактиках/собутыльниках/прочая со ссылкой на свою петицию :biggrin:!
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29А это значит сидеть и тратить своё время на спам в соц.сетях, на форумах и друзьям.
Если твоя идея тебе хоть чуть-чуть дорога, ты займёшься ею. Но ты сама только что призналась:
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29И этим мне заниматься и вправду очень скучно и лениво.
Значит, по большому счёту, тебя пока и так всё устраивает.
Цитата: Burrick от 18 марта 2016 12:07:29И так в 8 из 10 случаев всю жизнь? Если однажды заинтересуются и спросят, доказательств у меня на это не будет.
Чего ты так боишься? Думаешь, к тебе домой пришлют представителя Steam и попросят продемонстрировать, как именно у тебя та или иная игра якобы вылетает? Максимум, что у тебя на самом деле могут попросить (но далеко не факт, что попросят), это лог-файл игры, если таковой вообще имеется.

Scrp007

Цитата: Xionus от 18 марта 2016 10:11:05
Цитата: Soldi от 18 марта 2016 08:15:08
насчет Ксионусовского трупа на желдороге
Ну, я с этим пока обожду -  еще не время. Но, возможно, когда-нибудь, если все окончательно обрыднет - почему бы нет?  :sly:
:lmao: :lmao: :lmao:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

ЦитироватьИменно так. Посылаешь запрос тем, к кому присоединился, они своим соседям и так далее. Типа "Передаём за проезд"
так было такое. emule, все дела. и в файле PiratyKaribskogoMorya_BDRip_1080p_dyblyazh.mkv получали какую-нибудь порнуху, причём самого низкого пошиба. А уж там нюансы про всяко-разные дорожки с авторскими переводами в торрент файле и вовсе отсутствуют.

Burrick

ЦитироватьЛадушки! Остался сущий пустяк - чтобы тебе поверили игроделы и издатели.
А ведь не попробуют и не узнают.

Цитироватьибо это - удел смелых и, главное, уверенных в себе. А таких очень мало.
И правильно. Останутся в итоге смелые и уверенные. Зато качество контента будет повышено в разы.

ЦитироватьНу да - это же ведь так "трудно" - создать группу во вконтактиках/собутыльниках/прочая со ссылкой на свою петицию :biggrin:!
Ну вообще-то да. У меня в соц.сетях от силы человек 10, даже не 100 и тем более не 100 000. Пусть даже каждый подпишет (что вряд ли, некоторые клали на эти игры), все 10. Выхлоп какой? Нулевой. А всё, что мимо списка друзей называется спамом.

ЦитироватьЕсли твоя идея тебе хоть чуть-чуть дорога, ты займёшься ею.
Верно, но меня всё устраивает, потому что для меня есть альтернатива - пиратить. Не будь такой возможности в природе, я бы активнее говорила о своей идее. А сейчас она представляет не мой интерес скорее, а интерес тех, кто хочет получать деньги за игры. Т.е. это получается мне за их кошелёк волноваться? :) А почему я должна?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Ну как же, они ведь платят налоги в бюджет, а дальше эти деньги идут идут на медицину, которая нас лечит, и на полицию, которая нас защищает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Flora от 18 марта 2016 14:30:51так было такое. emule, все дела. и в файле PiratyKaribskogoMorya_BDRip_1080p_dyblyazh.mkv получали какую-нибудь порнуху, причём самого низкого пошиба. А уж там нюансы про всяко-разные дорожки с авторскими переводами в торрент файле и вовсе отсутствуют.
Адд-он же был с рейтингами и комментариями.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

ЦитироватьНу как же, они ведь платят налоги в бюджет, а дальше эти деньги идут идут на медицину, которая нас лечит, и на полицию, которая нас защищает.
Ну при покупке в Steam или на GOG я не совсем уверена идут ли - компания-то зарубежная. А так я не против была бы, если мне часть на мою медицину возвращали. Иначе выходит, что я эти деньги просто дарю кому-то, полис у меня недействующий со времён школы лежит, если припечёт - придётся выкладываться кровными. Да и медицина у нас такая, что болеть не хочется - к одним пойдёшь - так здоров при смерти, к частникам - так ты здоровый умираешь и надо выплатить побольше денег. Вот с полицией, которая нас бережёт,
Спойлер
бесплатно катает, бесплатно стрижёт
[свернуть]
сталкивалась по делу, но вопросов к ним нет, кроме потери времени и медлительности этого аппарата - хорошо поработали.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Малолетка, а кудахчешь как бабка старая. Налоги, медицина, врачи...

Xionus

Дядь Дим, а вот сколько Вам лет? Давно хотел спросить - уж больно порой Ваши суждения мудрые, не по возрасту на бесконечных фото-аватарках.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Vorob, за собой следи лучше, старшой и прогрессивный ты наш.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Смотрите какая штука
http://uploads.ru/?g=78AGw.jpg
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

А это чья кружка? Никак THIEF154?


Maxim

Хе! Действительно, судя по названию движков внизу. Наблюдательный Чужой :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Был у родни в Мюнхене - не очень удачно, там все заболели как раз во время приезда (кроме меня), температура-кашель-все дела, так что кроме встречи в пивной со знакомым из Киева и посещения китайского ресторана больше и вспомнить почти нечего. Ну это ладно, а вот сейчас, на обратном пути, "дозрел" до благ цивилизации. В междугороднем автобусе в спинках сидений USB-гнезда для зарядки айпонов, так что я свой драндулет прицепил, сижу и пишу. Мало того, есть и Wi-Fi, можно посерфать бесплатно, предлагается куча фильмов для просмотра дабы скоротать время в поездке. Прямо жалею, что не взял наушники - сейчас бы врубил Ace age 4, который еще не видел. Цивилизация, млинЪ! В Нюрнберге пересадка, может, удастся попить ихнего копченого пива, да и вообще этот город не видел, вот как раз и попробую осмотреться.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)