Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

#13215
DJ
ЦитироватьLongShad не надо ляля ...у нее нормальный вес
Это был сарказм или как там называется. Конечно нормальный.
Просто некоторые барышни со схожими параметрами смотрят в зеркало и говорят - "блин, да я ТОЛСТАЯ!"
Цитироватьвес кудато девается с катастрофической скоростью
Радуйся - худеть не надо.

HellRaiser
ЦитироватьОн видимо имел в виду, что по сравнению с ним
Ну и это тоже.

ReddeR

херасе Чужой здоровый дядько. в такого опасно сиги стрелять
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

ReddeR ну а что вы хотели? Это же Чужой -они могут и до двух метров вырасти :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Ред, а че за "сиги"?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Сигареты.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Ааа, тогда должно быть написано "у такого", а не "в такого".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

#13221
Цитата: DJ Riff от 30 июня 2016 18:21:05
Цитата: Scrp007 от 30 июня 2016 02:25:54Оценивается максимальный спрос, чтобы получить максимальную прибыль. Это сотни миллионов.
Так вот эти сотни миллионов им и делают те, кто пользуется этими устройствами регулярно с целью получения дохода, а не как обыватель — сунул в карман и ходит с ним несколько лет.
К сожалению аргумент о том, что большие продажи и прибыли травматики и других средств самообороны делает криминал и хулиганы, а производители оружия на них якобы ориентируются, абсолютно несостоятелен. Потому, как цифры свидетельствуют совершенно об обратном. При желании можешь сам все найти, а я назову лишь основные: в год от применения травматики погибает в среднем порядка ста-ста двадцати человек, не больше, а всех применений и разных правонарушений - порядка 1000. Соответственно за время существования травматики с 2004г. наберется в среднем тысяч десять. Далее-в сми озвучена цифра утраченных травматических стволов - это порядка 2,5тыс. Будем считать, что они не потеряны, а переделаны в огнестрел и тоже используются и прибавим их к этим 10тыс. Предвосхищая возможный аргумент о том, что все это де официальная статистика, а скрытая статистика больше, умножу эту цифру (не буду мелочиться) пусть в пять раз. Соответственно получим порядка 50 тыс. с копейками. А сколько в обороте травматического и газового в курсе? ...2 миллиона. Так, что эти 50 тыс. составляют только 2,5%. И то я эту цифру весьма завысил. Поэтому основные продажи и прибыли, как ни грустно, дают как раз обычные обыватели. И, кстати, незавиисимо от того, обыватель-не обыватель, лицензии даются всем одинаково на 5 лет.


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Да, я очень страшный. А сигарет у меня все равно нет.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 01 июля 2016 01:31:16А сколько в обороте травматического и газового в курсе? ...2 миллиона.
У меня несколько другая статистика, но она под той же 51 ст. припрятана. Предлагаю закончить, т.к. мы тут уже на пару статей наговорили. Ты-то соскочишь, а мы с Максимом вряд ли.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

#13224
Цитата: Chuzhoi от 01 июля 2016 08:53:52
А сигарет у меня все равно нет.
А если найду?  :sly:


Цитата: DJ Riff от 01 июля 2016 12:38:32
Цитата: Scrp007 от 01 июля 2016 01:31:16А сколько в обороте травматического и газового в курсе? ...2 миллиона.
У меня несколько другая статистика, но она под той же 51 ст. припрятана. Предлагаю закончить, т.к. мы тут уже на пару статей наговорили. Ты-то соскочишь, а мы с Максимом вряд ли.
Та ладно, тут практически любому "вору" на форуме можно инкриминировать дофига чего, начиная от пиратства и склонения к употреблению веществ, до разжигания межнациональной розни и доведения до самоубийства. Но лучше вынести в отдельную ветку, недоступную для гостей/поисковиков. А то залётные сб-шники не поймут местного йумара (в отличии от местных).

DJ

HellRaiser а кто у нас склоняет к употреблению веществ и суициду? :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 01 июля 2016 12:51:42
кто у нас склоняет к употреблению веществ и суициду?
Шэд  :yes: Аццкий тут ни при чем, он только проводит профилактические мероприятия и читает лекции.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus а я думала на меня скажете :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да Вы не к суициду, Вы к самому натуральному антимужчинскому циду призываете - убить всех маньяков-извращенцев ну и остальных прихлопнуть на всякий-який, а потом - размножаться вегатативно или партеногенезом, как в старом польском фильме "Секс-миссия"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

HellRaiser А у вас тоже есть эти... ну, мальчики с полосочками на рукавах?