Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

DJ
всегда запиваю. уж извини.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Xionus! Ненене ...в качестве пепельницы можно использовать чью-нибудь лысую черепушку и не надо пожалуйста пытаться использовать мою зайку не по назначению
Кстати, самогон это не по моей части
Это либо к Клопику либо к Краекли
ReddeR запей чем-нибудь другим
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 22 августа 2016 17:28:17
в качестве пепельницы можно использовать чью-нибудь лысую черепушку
Так, это намек на что?  :sly: Зайке хоть не больно, ну подпалится чуток, а вот окурки тушить об лысину - это уже членовредительство!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: HellRaiser от 22 августа 2016 12:13:20
ReddeR ну так это.. вдвоём уже веселее. Мы начнём, и остальные подтянутся (кроме трезвенников и язвенников) :friday:
Что такое? День дрокфейта?
Буду третьим.
У меня, как всегда, все с собой.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Водку можете всю выпить. Икры только немного оставьте, пожалуйста.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ладно, дiду, уговорили - присоединяюсь. Но тогда с Вас как с организатора досрочной пьянки деревенская горилочка и окрок какой повкуснее с ржаным хлебом на закусь, сала не надо, я его не очень. А зажевать на потом принесите каких-нибудь фруктов с того берега от братьев-молдаван - яблочек там, виноградика  :cool:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Zoro от 22 августа 2016 20:46:14
Водку можете всю выпить. Икры только немного оставьте, пожалуйста.
Zoro, все уже припасено к празднику. Вот, держи.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Scrp007 Спасибо. Черную не пробовал, надеюсь на вкус не хуже красной.

ReddeR

Цитироватьсала не надо
я его тоже не очень, разве что копченое. Яблочки свои, виноградик поспевает тоже свой. Икру очень люблю заморскую. Могу сожрать пол литра + пол буханки хлеба за 10 минут.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

ReddeR Гоните сало мне! И черный хлеб с зеленым луком в студию. :joke:
и хватит дудонить мой лимонад! :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Тетушка Кайра

Кто бы там не ел сало, шкурки мне срезайте, пожалуйста.

Цитата: ReddeR от 23 августа 2016 09:47:31
Яблочки свои, виноградик поспевает тоже свой.
И вот это отложите, пожалуйста. :flower1:

Цитата: Zoro от 22 августа 2016 22:14:16
Scrp007 Спасибо. Черную не пробовал, надеюсь на вкус не хуже красной.
На любителя. Она тиной сильно тянет. Но я ни ту ни ту не люблю. Хм, помню еще времена, когда  черную икру в Аэрофлоте подавали.


Xionus

Цитата: Тетушка Кайра от 23 августа 2016 10:11:31
Цитата: ReddeR от 23 августа 2016 09:47:31
виноградик поспевает тоже свой.
И вот это отложите, пожалуйста. :flower1:
Э, нет-нет - раз хотите участвовать в пьянке, везите свои экзотические деликатесы: дикий амурский виноград, актинидию коломикта (которая кишмиш по-дальневосточному), "пятаки" гребешков (побольше!  :rolleyes:)

Цитировать
Цитата: Zoro от 22 августа 2016 22:14:16
Черную не пробовал
На любителя. Она тиной сильно тянет.
Все-такие любителей обоих икр в мире ой как много. Но если лососевых рыб много видов и они достаточно многочисленны, то с древними костнохрящевыми осетровыми со вкусным мясом все гораздо плачевнее. Еще лет двести назад белуга была обычной обитательницей почти всей Волги, и что сейчас осталось от популяции? А маленькие стерлядочки - из-за их обилия иные города даже помещали рыбок на гербы, а теперь в тех местах днем с огнем не сыскать стерлядь. Короче, едим воблу - ее много, никакой икры, оставьте осетровых в покое!  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Тетушка Кайра
шкурки вещь, только свежие :up: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Сало сам коптишь? Если да, то каким методом?