Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Ну пойдём, хотя наш Максимка и без консерватории тут всех уделает :lmao:
А для начала, надобно обзавестись Fruity Loops, Cakewalk Home Studio, синтезатором и электро-гитарой, а также, (опционально) избавиться от соседей, родственников и прочих людишек, которые будут мешать творить!

Chuzhoi

О, меня бы взяли на фортепиано. Не ожидал. Думал, я буду музыкальным критиком или, на худой конец, в барабан стучать.

Тетушка Кайра

Цитата: Chuzhoi от 06 сентября 2016 13:34:09
О, меня бы взяли на фортепиано.
:agree: Отлично. Будем играть в четыре руки. Аккомпанировать нашим славным вокалистам. И по произведениям не менее славных наших композиторов.

HellRaiser

В барабан стучать, знаитили, тоже скилл недюжий треба. Зря это вы, батенька, стучальщикофф недооцениваити :)

Chuzhoi

Так классическая музыка же. Что там стучать-то? Так, пару раз за концерт ударить.

Zontik

Chuzhoi, так это и есть самый высочайший профессионализм - не проспать свои два удара.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#13671
Ну, вот первый пример: Болеро Равеля. Далеко не всякий музыкант, даже имея очень стальные нервы, сможет сыргать партию ударных. Об этом мне сказал человек, более соображающий в классической музыке (возможно более, чем все мы здесь).
Суть в том, что монотонный "там-та-да-дам-та-да-дам-та-да-да-да-да-да-дам" на протяжении около 20 минут (а в некоторых исполнениях и поболее) (1) - сыграть, (б) - не уползти, (в) - не сбиться, способно очень малое количество музыкантов во всём мире.

Цитата: Zontik от 06 сентября 2016 14:07:44
Chuzhoi, так это и есть самый высочайший профессионализм - не проспать свои два удара.
И это тоже, безусловно!

Тетушка Кайра

Хм, а ссылка куда-то должна вести?

Xionus

В преисподнюю, судя по всему  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Lolkab

#13674
Послали на композитора. Удивлена, вообще-то я вокал хД
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Chuzhoi

Действительно, судя по выражению лица барабанщика, дело это непростое. Ну я бы выбрал инструмент попроще тогда. В треугольник там постукивать, или бубен... Бубен! Вот, точно мой инструмент.

PS. А Гергиев что, зубочисткой дирижирует?!! Куль. Что-то мне захотелось на концерт классической музыки.

Zontik

Chuzhoi, балетную школу уже окончил? Потому что в моем представлении твоя специальность - это не просто бубен, а танцы с ним.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Тетушка Кайра от 06 сентября 2016 14:18:20
Хм, а ссылка куда-то должна вести?
Совсем обленились, обязательно ссыль нужна, названия не хватает :sly: Ладно, обновил. Хотя Чужой меня уже опередил.

Тетушка Кайра

Zontik, балет с бубном - что-то явно интересное должно получиться.

Zontik

Тетушка Кайра, я даже и не сомневаюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место