Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Не факт, что elvis достучится. Там колхозник за рубильник интернета засел.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Flora
Давай лучше к нам, в Карпаты.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR

Ну не знаааю... Чего порекомендуешь?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, а чего это Вы так запросто зовете команданте в Буковель? У вас разве разрешили пускать взрослых мужиков, граждан страны-агрессора?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
Они вроде только на время перетомоса карантинились от мужиков.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Правда, что ли? Не знал, точнее, не следил за этим.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Погуглил, для попадания в Карпаты команданте надо:

а) полюбасу загранпаспорт;
б) приглашение от дедушки либо от еще какого-то полноправного гражданина Украины;
в) разрешение на приезд в связи с этим приглашением.

Мдя...  :confused: Проще в Турцию, по-моему.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Тоже запросить разрешение на Украину, что ли?  :rolleyes: А то что-то на Азовское море потянуло  :biggrin: - у меня двоюродный дядька в Бердянске, бывший военный, его туда направили перед закатом СССР. Только я не помню, видел его вообще когда-нибудь или нет, вот дочерей его, сестер троюродных своих, точно видел: одну - раз, другую - целых два раза. Есть и в Крыму родня, такая же дальняя, этих точно никогда не видел - не примут, скажут - прикидываешься родственником. Нo туда и приглашения никакого не надо  :sly: Не, в Крым надо как-нибудь съездить, а то и отец там был, и брательник, один я будто рыжий.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

#16779
Цитата: Xionus от 12 августа 2020 16:03:15
Погуглил, для попадания в Карпаты команданте надо:

а) полюбасу загранпаспорт;
б) приглашение от дедушки либо от еще какого-то полноправного гражданина Украины;
в) разрешение на приезд в связи с этим приглашением.

Мдя...  :confused: Проще в Турцию, по-моему.

уууууу... нда... слишком сложно как-то. Я всё ж лучше к батьке, там и паспорт не нужен и за русский язык морду не набьют...

к тому же я подлечиться, а не измотаться собрался...

nemyax

Цитата: Xionus от 12 августа 2020 16:30:55в Крым надо как-нибудь съездить
Выпьете с Maxim-ом пивка по старой большой дружбе! :beer1:
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Цитироватьза русский язык морду не набьют
Ни одной такой истории за 6 лет не встречал в реальной жизни. По телеку и в интернетах да- в реальности нет. Может где-то были единичные случаи, ну так дибилы есть в любой стране. Чел даже цеплял ради провокации колорадоленточку и ходил по майдану - максимум косо смотрели. Если не ходить ночами и не доказывать бухим челам свою точку зрения, а спокойно отдыхать - все будет ок.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: nemyax от 12 августа 2020 21:39:52
Выпьете с Maxim-ом пивка по старой большой дружбе! :beer1:
Нет уж, спасибо - я найду, с кем там выпить, к примеру, с сыновьями крымских кузенов / кузин - моими троюродными племянниками, они, судя по скудным сведениями, практически моего возраста. Кстати, пляжики возле Евпатории хорошие, кто-нибудь был?  :rolleyes: И вот опять же - у прадеда уже с другой стороны до раскулачивания было свое хозяйство, натуральная ферма именно там, под Евпаторией. Не-не, когда-нибудь я туда обязательно съезжу  :yes:

Деда, Вы только не подумайте ничего плохого в свой адрес, но вот Вам история из первых уст - не помню, упоминал ли этот случай здесь, на форуме. Во время моей первой и, полагаю, последней поездки на Украину с экскурсией от школы нас повезли в Николаев (жили в Херсоне) - город корабелов (эх-хе-хе, где-то сейчас судопромышленность этого города, процветавшая во времена УССР и тот самый завод?), типа на дневную экскурсию. Ничего я там не увидел, только лишился денег на обратную дорогу - купил сестре дорогущую открытку с котенком (которую потом у меня кто-то из нашей группы стибрил) и нарвался в самом центре на местных отморозков, отшакаливших последнюю "трешку" ("Слухай, тока тиха-тиха - у тебя деньг'и есть?"  :\ ). А общее и без того нерадостное впечатление было испорчено эпизодиком с покупкой мороженого - день был жаркий, захотелось попробовать местного. Молодая довольно деваха у лотка, подхожу, протягиваю монетку, говорю: "Мороженое, пожалуйста!" - ноль реакции, только напускное равнодушие на морде; делаю второй заход, та же фраза, с недоуменной интонацией - чего я не так сказал? То же самое. Тут я уже просек ситуевину и решил идти до конца, говорю то же самое в третий раз, уже с некоторой злостью - кто знает, может, эта лохудра и в третий раз повела бы себя точно так же, но сзади уже образовался "хвост", народ начал ворчать, типа - да дай ты ему морожение и тогда Повелительница Николаевского Сладкого Льда соизволила взять мою денежку и выбрала какое-то косое и с дыркой в донышке вафельного стаканчика, которое потом тут же начало течь. Я взял и отошел, пробормотав вполголоса, но так, чтобы она услышала: "Овца, б...!" Так-то мороженка была вкусная, но этот позитив не сумел перевесить общий негатив - тут ко мне как раз подкатили "дружелюбные" ребятки  :\ А еще, пока автобус стоял и училки куда-то вышли, к водиле сунулся другой - такой чернявый, в кепке, несмотря на лето, поглядел на нас, прищурясь, потом спрашивает: "Звидки вы?" - никто, разумеется, не понял, он тогда уже по-русски: "Откуда вы?", кто-то отвечает - из России, дядечка так ласково: "А, кацапы!", на что наш водила: "Та нi, не кацапы". Пришлый все с той же улыбочкой: "Вы з Москвы?", эти болваны на год младше, с которыми ездил - "Мы с Волги!" и - безо всякого понятия, придурки, что их сейчас обозвали козлами, пусть и на другом языке  :\ И это был 1988-й год, еще Союз и дело происходило в т.н. "русском" регионе Украины.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Цитата: nemyax от 12 августа 2020 21:39:52
Выпьете с Maxim-ом пивка по старой большой дружбе! :beer1:
Ну ты вбросил!  ;D Я бы предпочёл с тобой "замоделировать" как-нибудь ентого самого пивка в баре.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Тут чёто жыр закончился, хоть и бурлели недавно: неплохо товарисч простые истины озвучил, ну правда неплохо.