"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

242


ReddeR

Что-то явно рвануло внутри поврежденной комнаты. Это первое что приходит в голову глядя на скрин.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#77
При взрыве кирпичной стены в эпицентре она вся разлетается на кирпичи, цельные куски могут остаться от панельных стен, сдерживаемых арматурой. Можно сделать несколько пирамид с текстурой обломков камней и пыли.


Mira

Обгорелые доски на потолке (и одна видна на полу) намекают на пожар. Только странно, что стены не повреждёны огнём - горело только на чердаке? Но с разрушенной стеной не очень вяжется. Если в углу комнаты что-то взорвалось так, что огонь перешёл наверх, окрестности выглядят как-то слишком чистыми. И стены чердака оказались стойкими.

Zontik

Всем огромное спасибо, советы принимаются к сведению.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Вчера удалось воплотить одну из безумных идей. Обдумывание заняло несколько дней, а реализация - минут 15.
Сделал поток с изменяемой скоростью течения. То есть если не принимать никаких специальных мер - течение сносит и не дает пробраться водным путем. Если меры приняты - течение становится преодолимым.
Все это означает, что в первой миссии я перевалил через Альпы: закончил работу над архитектурной частью и перешел к самому вкусному.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear


Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2012 13:07:08
А ты юзаешь FX Sliptipa или дефолт?
господи,ну какое это имеет значение ?
Зонтик только что сделал то,чего еще нигде не было !!
а ты спрашиваешь про графику ? ок.

Zontik

Ну, поскольку я еще нигде не видел воды, которая бы меня полностью удовлетворила, всегда использую оригинальную. Не вижу смысла менять плохое на чуть лучшее. У SlipTip замечательные брызги, но поверхность воды такая же эпилептическая, как и во всех пользовательских наборах. Наверное, действительно ничего лучшего нельзя сделать.
Рассматриваю возможность использовать его огненные спецэффекты, но тут нужен тщательный предварительный расчет по объектам. Пока истина открывается только в первом приближении. Но очень хочется, потому что более подходящего случая просто не будет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

[off]Дон, не удаляй пост, хоть он и от Кота. Это про извинения по "Патриоту", когда был пост Кота на ттлг.

Господа, не хочу забирать ваше драгоценное время, поэтому буду краток как ваш любимец.
Месяц назад я пошутил, а вы отреагировали почему-то агрессивно. Не ожидал от вас такого. Зря вы так. Ведь ничего, что вы тут ежедневно мне гадости пишете. Может шутка и глупая была, но безобидная. Она оказалась очень кстати, так как на выборах несколько красавиц рекламировали Thief. Да и самим Зонтиком заявлялось, что его фм связана с политикой.
Однако похоже я виноват, что у вас нет чувства юмора. И если шутка вас обидела, то я конечно извиняюсь. На самом деле за ее основу взят сюжет несостоявшейся фм-ки (если интересуют подробности - пишите).
Еще раз извиняюсь. Надеюсь, вам весело было.
[/off]

elvis

Zontik не вздумай как эгоист все делать сам - дай возможность приобщиться...  :)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Я не умею говорить на разные голоса. Я не умею держать кисточку. И вообще, у меня только две руки, а в сутках всего 24 часа.
Это означает, что у желающих приобщиться возможность будет обязательно. Только не прямо сейчас.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Никнейм его Zontik, на вид обычный парень
В миру он очень скромен, простой интеллигент
Но скинет он верхние одежды и DromEd запускает
И сразу видит каждый, какой он супермен.

Soul_Tear

#88
Цитата: Shadowhide от 02 апреля 2012 13:21:50
Зонтик только что сделал то,чего еще нигде не было !!
а ты спрашиваешь про графику ? ок.

В следующий раз не встревай, ок?  :angry: И завязывай уже с "ок", как какой-то безмозглый школьник ей-богу.

Zontik, вода Эшактаара. Жаль, а то я думал ты расскажешь, как это перенести к себе, так как сам не разобрался. Надеюсь все же надумаешь огонь использовать.   :yes:

Zontik

Как перенести? Да тупым копированием установок. Если удастся настроить на меньшую прожорливость без больших потерь - будет совсем замечательно.
Но это пока теория. Сделать такую систему с нуля я пока не берусь, так как не до конца разобрался в том, как она работает.
Начну копировать - пойму больше.
У Эшактаара мне нравятся только струйки и, опять же, брызги. Круги на воде еще ничего. Но не сама вода. Собственно, вода в этой миссии не главное, так что я на нее пока не смотрю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место