"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kolsy

Zontik скрин впечатляет ! железные полы, 2 охранника, камера, да уж просто не будет. но когда слишком легко тоже не интересно.  :up:

DonSleza4e


Dront

Цитироватьо некоторые места вызывают вполне традиционные и давно уже всеми забытые трудности.
Самая радостная новость. Даёшь новое в виде хорошо забытого старого!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Классный скрин  :applause: хочется там попрятаться. Шумный пол раз, охранники два, камера три, вращающийся (надеюсь) прожектор четыре. В четыре раза надо быть внимательнее.

ReddeR

[off]Зонтик прав насчет страха. Вот вспоминаю как вжимался в стену и боялся к стражнику подойти в 2000 году и сравниваю с веселым постукиванием по башке всех стражников сейчас. Небо и земля. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Цитироватьвращающийся (надеюсь) прожектор
Причем не синхронно с камерой.
Прожектор был сделан еще на 1.18, но только 1.20 дала возможность добавить ему лучик без особой головной боли. Вроде ерунда, а разница в восприятии колоссальная.
ReddeR, я сам ощутил это в полной мере. Снова. Как будто и не было тех лет. В двух местах мне было реально страшно, во втором из них скрин сделать, к сожалению, невозможно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Да. Просто здорово. Ты только сохрани этот свой настрой на протяжении всего построения миссии. В случае чего, мы тебя все поддержим.  :up:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Хороший скрин.
Я, по странному совпадению, последние несколько дней проработал исключительно с ржавчиной.

DimaS

Просто чудная атмосфера!

Почему-то я очень люблю вот такой свет прожекторов. Впервые проникся в Blade Runner.
http://www.youtube.com/watch?v=cGC9mV39BfI&feature=player_embedded

elvis

Цитироватьвращающийся  прожектор
o_O  это вообще законно?
1826 дней..  в прошлом.


BenDer

[off]А музыка от Вангелиса еще лучше. Хороший квест, и концовок несколько :)[/off]

Zontik

Elvis, разумеется, нет. Поэтому не все так гладко, как хотелось бы. Но если не задаваться лишими вопросами, иллюзия достаточно полная. Даже тень от колонны защищает, правда, увы, не от рассеянного света. То есть когда прожектор светит прямо на тебя (если ты стоишь за колонной), кристалл резко проваливается в тень, а как только чуть-чуть отворачивает в сторону - тебя заливает отраженным от стен светом. По крайней мере, так это выглядит.
На самом деле прожектор - это 5 разных объектов, и еще шестой - служебный, в Синей комнате.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 26 марта 2013 11:22:00
То есть когда прожектор светит прямо на тебя (если ты стоишь за колонной), кристалл резко проваливается в тень, а как только чуть-чуть отворачивает в сторону - тебя заливает отраженным от стен светом.
А может, дело просто в том, что воображаемый источник света находится перед прожектором, описывая окружность при движении? Я как-то не очень верю, что в Thief рассчитываются отражения от стен - слишком крутая получается технология.
А, кажется, я понял... Я проболтался.