Re: оффтопик, но очень мне очень нужный!!!

Автор Nuklear Alex, 14 июля 2002 15:12:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nuklear Alex

Беда в том, что недавно на компе, на котором я бороздю просторы большого интернета полетела винда, а вместе с ней и все драгоценные шрифты. Теперь у меня с ними настоящее мозгоё***во! На практике это проявляется так: весь текст, который напечатн кирилическим шрифтом Arial отображается этакими квадратиками, но английский его аналог вполне работоспособен. Что за фигня не пойму - раньше такого не было. Из-за этого я не могу просмотреть большинство писем и форум на Great Thief. На родном Dark Fate практически все пестрит квадратиками, так что я не могу узнать, что твориться у уважаемых собратьев.
Так что просьба такая: кто сталкивался с подобной проблемой или хоть что-то смыслит в шрифтах, пожалуйста отзовитесь!

Force

Я могу прислать тебе свои шрифты по мылу и ты их установишь себе  :)

Nuklear Alex

В том-то и проблема, что у меня есть эти шрифты (целая бездна русских шрифтов - что-то около 20 000 шт!) Они даже устанавливаются в папку Windows/Fonts, но кирилический Arial не пашет, не в Ворде, ни в Екселе и естественно в Internet Explorer.

Force

Попробуй винду переставить... Другого выхода я не нахожу.

Torch

Очень сочувствую пострадавшему :'(
Alex мож правда у тя винда хреново поставилась, с глюками. Попробуй ее переставить!!! Надеюсь у тя все нормально будет!
Drink from US! Join US now!