Re: Game.EXE, Thief and SplinterCell

Автор NikZ, 22 сентября 2002 21:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

Купил вот я октябрский номер .EXE - читаю (стр. 36):
"...Весь проект Splinter Cell построен вокруг гипнотического зрелища крадущегося во тьме Сэма. Thief чернеет от зависти, Metal Gear Solid вешается на собственной бандане со сдавленным "банзай, хонто ни". Сэм даёт мастер-класс..."
И как это понимать? Ждём Tom Clancy's Splinter Cell аля Thief IV? Не спорю - рецензия на вышеописанное отлична, но чтобы Thief почернел от зависти?
 --- NikZ

d'Spair

Цитата: NikZ link=board=222;num=1032714097;start=0#0 date=09/22/02 в 21:01:36Купил вот я октябрский номер .EXE - читаю (стр. 36):
"...Весь проект Splinter Cell построен вокруг гипнотического зрелища крадущегося во тьме Сэма. Thief чернеет от зависти, Metal Gear Solid вешается на собственной бандане со сдавленным "банзай, хонто ни". Сэм даёт мастер-класс..."
И как это понимать? Ждём Tom Clancy's Splinter Cell аля Thief IV? Не спорю - рецензия на вышеописанное отлична, но чтобы Thief почернел от зависти?

Бред. Сколько раз я уже такое слышал. Сначала, когда вышел еще первый Хитман, я увидел нечто типа "Вышел Hitman, Thief-у пора удавиться на собственной Rope Arrow...". Потом был Deus Ex, а в одном обзоре написали "Авторы Deus Ex собрали в своей игре все лучшее от System Shock и Thief, выкинув многочисленные недостатки этих двух игр..."

Все это бред. Thief никогда не будет превзойден. Разве что Thief-ом 3...

NikZ

 --- NikZ

Crippled_Burrick

А знаете что писали в CGW RE (Computer Gaming World Russian Edition) о Splinter Cell. Все статью не осилюсь припомнить, но в память мне глубоко врезаются те слова из статей, где упоминается THIEF.
"Подобно незабвенному(!!!!) Thief, в игре даже присутствует специальный "стелс-индикатор", показывающий насколько героя видно или слышно"
Да игра будет офигенная, ну  и что. Их много теперь развелось. И что теперь их всех сравнивать со стариной Thief? Они все бездушны. Прошел и забыл.
Thief был первым среди стелс-экшнов им и останется. И третий воришка это подтвердит.
Я уверен что автор статьи в Экзе сам любит и уважает Thief, а его столь резкое высказывание связано скорее всего нетерпением к выходу Thief 3.
Я его отчасти понимаю, хотя сам ни в жизнь не омрачил бы злым словом золотую славу THIEF.

utgard_loki

А кто что-то имеет против Hitmana? Конечно не Вор, но интересная.

NikZ

Ну, в общем да... я думаю никто не осмелиться посрамить thief плохим словом!
 --- NikZ