Re: Вопрос! Thief Gold

Автор Zmey, 17 декабря 2002 01:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmey

Вопрос состоит в следующем. В Thief Gold встретился с интересной багой. Новые миссии: про воров, магов и оперу необходимо подгружать исправляя user.cfg. Т.е. в линию прохождения они не укладываются. Это у всех так или только у меня?

p.s. версия русская от 7волка.

Torch

У меня такая-же хрень!!!  ;D
Но я еще не пробовал избавиться от такой лажи, хотя Форс присылал что-то типа апдейта))) Влом было заново проходить))) Поэтому не знаю сработал этот апдейт или нет!
Drink from US! Join US now!

Vorob

Я решил эту проблему простой устаноовкое ОРИГЕНАЛЬНОГО STRINGS.CRF .... и всё запахало могу слить кому надо на мало

Indigriss13

Дейятвительно есть такая бага у Волка.
Для решения. Вскрывается ZIPархиватором файл STRINGS.CRF, открывается блокнотом MISSFLAG.STR.
Исправляется до следующего вида:
miss_1: "no_loadout"
miss_2: ""
miss_3: ""
miss_4: ""
miss_5: ""
miss_6: "cutscene"
miss_7: ""
miss_8: "skip"
miss_9: ""
miss_10: ""
miss_11: "cutscene"
miss_12: ""
miss_13: ""
miss_14: "no_loadout,cutscene,end"
miss_15: ""
miss_16: ""
miss_17: ""
miss_18: "end"
miss_5_next: "15"
miss_7_next: "16"
miss_9_next: "17"
miss_15_next: "6"
miss_16_next: "9"
miss_17_next: "10"
Сохраняется, закрывается.

Vorob

Я текже всё заменял у меня не работало НО когда я скатал нормально СТРИНГС.ЦРФ всё заработало !!!


П.С. мне жалко всех тех кто обладает этой версиет т.к. в ней 40% диалогов стёрто озвучено всё тупым нудным уставшим голосом и книги не перевели короче САКС !!!!

Zmey

Спасибо всем. Только я уже сам пофиксил но другим, более трудоемким способом. Зато сам нашел! (распираюсь от гордости!! :) )
Vorob, если не в падлу, слей мне на мыло плиз.

Vorob


Zmey

Видел. Спасибо Vorob. Кстати, никто не занимался переводом самопальных миссий к Вору? А то я тут решил заняться... Или все всё давно попереводили? :)

Force

Э-э-э-э, кхм, кэхм, кхе, гхе-кхем!
Вот!
Зайди в раздел форума: DromEd -> DarkFateLoader (разработка DonSleza4e'а). Или по этой ссылке: http://darkfate.ru/oldforum/YaBB.pl?board=111;action=display;num=1034338342
Узнаешь много нового и продвинешь себя в массы  :D.
Блин, что же это я шизю так? Наверное, рад возвращению...

Zmey

Еще небольшая просьба. Отцы! Если не трудно скинте список переведеных миссий, дабы я не утруждал себя переводом уже переведеного.
Кстати я хочу перевести и перепаковать лицензионного вора, добавив туда пользовательские миссии и нарезать болванок с такой вот версией Вора. Ответте нужно ли это кому-нибудь или нет?
P.S. Хочу сделать и голдового и второго вора.

Force

Эх, как же тебе, наверное, будет тяжело после новости которую я тебе сообщу...
И тут тебя опередили... =( Vorob, d'Spair и может быть еще кто-то (это уж я не знаю). Они создали диски с миссиями и еще что-то. Ищи тему "Событие Века" 1 и 2 части. На этом форуме. А по поводу переведенных миссий... не спеши пока. У меня были наработки, у DonSleza4e'а были (причем много). Вот, когда разберемся с ними, тогда ты все сам увидишь. Просто штудируй сайт Thief-DarkFate.Narod.ru и этот форум и найдешь МНОГО полезной инфы, которая не помедлит сделать тебя отцом (если ты её правильно используешь)  ;) .

Vorob

Цитата: Zmey link=board=222;num=1040079112;start=0#9 date=12/20/02 в 01:56:41Еще небольшая просьба. Отцы! Если не трудно скинте список переведеных миссий, дабы я не утруждал себя переводом уже переведеного.
Кстати я хочу перевести и перепаковать лицензионного вора, добавив туда пользовательские миссии и нарезать болванок с такой вот версией Вора. Ответте нужно ли это кому-нибудь или нет?
P.S. Хочу сделать и голдового и второго вора.


Да как ни хочеться тебя расстраивать но Я это уже сделал причём уже столько болванок нарезал.....

И второй сиф на 4 дисках

И второй сиф на 2 дисках Голд

И первый сиф голд я сделал Ещё Плюс Версию

.........

Zmey

Угу. Понял. Только я хочу сделать установочный компакт. В том плане что установил-играй. А не сборник отдельных миссий. Или опять моя задумка неоригинальна?
(более чем уверен, что не оригинальна!  :D )

Zmey

Кстати, совсем забыл, что это за DFL такой? И где взять эту программу? Скиньте мне на почту кто-нибудь если не затруднит

Torch

У нас на сайте посмотри насчет DFL!
http://www.darkfate.iskratelecom.ru/
Там в новостях написано и ссылка есть!)))
Drink from US! Join US now!