Выборы 2003

Автор Wild, 29 сентября 2003 23:43:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

ЦитироватьУвы, но это не Тушёнка, зубов меньше...
Да жаль :cry:. Наверно побаиваются.
Свободный странник..............

Pirat

История про прошлые выборы
Когда проходили прошлые выборы в Думу где победило Единство2, я на них не пошел, а с моим двоюродным братом обмывал его новую (подержанную:D) машину.
Народу было много и обмывание шло успешно;)
Но к вечеру, после принятого, у брата обострилось чувство гражданского долга:lol::lol::lol: и... правильно! он решил сходить на выборы:D:D:D
Приперлись мы туда оч. поздно, почти к закрытию.
Но нас ждал очень сильный прикол: напротив фамилии брата были аккуратно заполнены все данные::rolleyes:(паспорт и т.д.) и стояла подпись:angry:
Проголосовали уже за моего братца:D:D:D
Но самое интересное было потом;)
Когда мы начали громко возмущаться из кулуаров появились : представительный мужчина и седеющая женщина в костюмАх с лэйблами путинских медведЕй, которые попросили брата пройти в какую-то комнату (для устранения проблем:lol:)
Из комнаты братец вышел имея в руках красочный пакет в котором лежало пару бутылок Hennesey и закусон:cheesy:, в общем праздник продолжился:cheesy::cheesy::cheesy:
И такая муйня происходила в Москве!!!
Что же творится в других регионах:confused:
...могу только догадываться...
...хотя кто победит на этих выборах знаю:D:D:D
После этой истории мой выбор  -  Против ВСЕХ!

Elder keeper

да, этой стране нужен царь (типа Петра или Ивана Грозного), стабильность будет максимальная. До нормального парламента и  выборов дай бог внуки наши доживут - для нас это пока шутка юмора.

Force

ЦитироватьИз комнаты братец вышел имея в руках красочный пакет в котором лежало пару бутылок Hennesey и закусон
:lol: КРУУТО!!! Слушайте, а вместо меня никто проголосовать не хочет? :D :up:

Wild

Не, уж лучше царь или диктатор -- и стабильность, чем "выражение всё-равно-ничегонезначящего собственного мнения" на "демократических выборах".. Действительно.. Человеку ценнее удавиться пивом, чем отстаивать свой "голос" среди остальной серой массы безликого общества..
(Сообщение отредактировал Wild 15 нояб. 2003 8:00)
nothing...

ndk

ЦитироватьКРУУТО!!! Слушайте, а вместо меня никто проголосовать не хочет?
Force... :(

UL

 
ЦитироватьForce...  
А что такого? Мне тоже например глубоко положить на ихние тамошние перепетии. Вот уж если разбираетесь в политической ситуации, лучше скажите конкретно, за кого, и зачем голосовать. Какие ксть основания полагать, что это не предвыборные обещания, которые канут в лету сразу же апосля выборов. Вот тогда будет польза от этой темы. А тоя с трудом заставляю себя читать эту ветку. Неинтересно оно мне. И если бы не ваше настойчивое участие в ней наверное вообще бы не пошел голосовать, потому как не в теории знаю, как там и что.
Вот мне например глубоко противно Яблоко. Хотя бы изза их пиара. Целый день толпами торчат буськи на улицах, раздавая реклами и тому подобное. В метро совершенно глупейшие обещания сделать Москву чистым экологическим городом, добится поездок Россиян по Европе без визы (Это ж охренеть на Шенген с такой экономикой замахнулись), отменить 100% оплату коммунальных услуг (это вообще БРЕД).
Не хочу продолжать. А то щаз МАТОМ начну орать. Достали уже политиканы. Хуже сутенеров...
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьВот мне например глубоко противно Яблоко. Хотя бы изза их пиара. Целый день толпами торчат буськи на улицах, раздавая реклами и тому подобное. В метро совершенно глупейшие обещания сделать Москву чистым экологическим городом, добится поездок Россиян по Европе без визы (Это ж охренеть на Шенген с такой экономикой замахнулись), отменить 100% оплату коммунальных услуг (это вообще БРЕД).
Ну на фоне на порядок более бредовых обещаний других партий их [яблочников] обещания выглядят самой разумностью. :lol:

Force

[off]Тотальный. А меня политика не интересует ВООБЩЕ!!! Как бы это не было ужасно. И поэтому знаниями по истории я не блещу. Не люблю стратегии с войнами, так как это для меня тоже скучно, я люблю что-нибудь умное, развивающее, или просто захватывающее.[/off]

dima

Кто нибудь смотрел свободу слова на НТВ?
Я пропустил но прочитал в новостях:
http://lenta.ru/vybory/2003/11/22/draka/
Это про Жириновского каким психом он был таким и останется.
ЦитироватьНо тот не убежал. В завязавшейся драке кулаками по лицу били друг друга депутаты Жириновский (ЛДПР) и Митрохин ("Яблоко"). Дрались экономист Делягин и генерал Шпак. А лидер ЛДПР, когда его выводили из студии, кричал генералу Шпаку: "Ты сдал Чечню, подлец, и сына своего сдал!"
Свободный странник..............

UrZeit

Да, передача была замечательной... И смех и слезы.

ndk

Глупо вестись на действия Жирика, глупо вообще на него обращать внимание.

dima

ЦитироватьГлупо вестись на действия Жирика, глупо вообще на него обращать внимание.
Я понимаю что это как раз то что он хочет, но я смотрю на него не как на политика а как на идиота который пытается выдать себя за клоуна. Хотя то что он делает не смешно а скорее грустно. Я непонимаю тех кто ходит голосавать за него.
(надеюсь я никого не обидел;))
Свободный странник..............

UrZeit

ЦитироватьГлупо вестись на действия Жирика, глупо вообще на него обращать внимание.
Отнюдь, зачастую он говорит очень умные вещи, но говорит их таким образом, что окружающие принимают это за бред идиота... Такие люди нужны правящей власти: вроде сказал правду, но все равно на нее никто не обратит внимание, а если кто и обратит, то все равно не воспримет всерьез.

Force

А я как раз вчера на эту тему КВН смотрел :)
Челу вкололи сыворотку правды и он говорит:
- Голосуйте за меня, и я приведу в порядок нашу страну... ну, как в порядок... в своем подъезде ремонт сделаю... ну, как сделаю... знакомого попрошу... ну, как знакомого... и т.д. :lol:
[off]А вы говорите, политика![/off]