Upgrade

Автор Force, 12 ноября 2003 13:12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я взял себе сравнительно недавно (в момент отсутствия в нете) новую видюху. Я должен быть счастлив, и я почти счастлив. Имя её всем известно, ибо она крута. Тут как бы не особо поспоришь... Это Gygabyte Radeon 9800 Pro 128 Mb. 242, ты теперь не один! Да, я думаю, эта видюха входит в пятерку лучших видюх на планете на сегодня.
Я не хвалюсь, я пытаюсь сам осознать это, но ничего не получается :(. Сейчас нет такой коммерческой игры, которая бы посмела тормозить, работая с этой видюхой в обычных режимах.
Хм, ну, одно теперь я знаю точно, Thief 3 я увижу... если не умру раньше.
Сейчас её можно купить за ~270 у.е. Это в Москве. Но, в принципе, её официальная цена в мире итак не многим отличается.
Так что, если кто-то подумывает ПОТРАТИТЬСЯ, я КРАЙНЕ рекомендую.
P.S. Родной брат Thief 3 - DeusEx 2 СОВСЕМ не тормозит! 1024x768. Даже с 2x multisampling и даже без Bloom'а! ЭТО МОНСТР! А вкупе с паком оперативы, ваш комп разлетится на части, а монитор взорвется вам в лицо, оборвав вашу жизнь в блаженном экстазе в момент созерцания этой мощности.

dima

А слышали, недавно вышел GeForce 6!!!!! NV40 . Так что я еще чуть чуть подожду, наверно цены скоро еще упадут.
Force Поздравляю!
Свободный странник..............

Elder keeper

Wow. Крута! Force, проздравляю. Выходи на связь иногда :)

Force

Да, покупай пред самым выходом Thief 3 (если ты ради него покупаешь), так как сейчас мало игрух, которым НУЖНА такая карта.
Спасибо :).

Reaper

Цитироватьdima написал(а) 17 апр. 2004 13:50
А слышали, недавно вышел GeForce 6!!!!! NV40 . Так что я еще чуть чуть подожду, наверно цены скоро еще упадут.
А что уже был Gf5? Или у них только чётные номера?
Что вы можете сказать о моём Radeon 9600? Как она вообще?
Добавлено позже
Ой, я осёл, совсем не умею цитаты вставлять:(

dima

ЦитироватьА что уже был Gf5? Или у них только чётные номера?
Неа, пятого небыло. Но у них насайте написанно что новый называется Geforce 6.
ЦитироватьЧто вы можете сказать о моём Radeon 9600? Как она вообще?
Мнеб такой.....
Свободный странник..............

Force

Gf5 - Это GeForce FX. Ведь у них прослеживается одна линейка в названиях: 5200, 5600, 5900 и даже 5950 (они б ещё 5999 назвали ;) )
А 6-тые - 6800 и т.д. :)
Какая разница, как называется?