Thief в реале (реконструкция игры)

Автор Elder keeper, 08 января 2004 17:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

А я тута готовлюсь потихоньку - скрамасакс себе вот прикупил (здоровенный викинговый нож, кинжал отдыхает). Могу натыкать кому-нить. Installero, готов быть стражником, шлём есть, меч, топор и все дела, жду не дождусь возможности поколошматить пару беззащитных. =)

Installero

Да, я чувствую, без травм не обойдётся :)
Never Talk With The Unknown

silent

 2 Арни - найс :))) вряд ли у кого то возникнет желание выступить с деревянным ковыряльником против стража при полном вооружении :) вот и способ не превращать игру в маньячилово
получается, дело за тем, чтобы собрать народ и что то попробовать сделать... как бы поэффективнее всех сагитировать? похоже, тут народ инертный

Stanislav49

Кстати, подкрасться ко мне, когда я в шлеме очень даже реально - в шлеме ни хрена не слышно.

Stanislav49

В реале учиться подкрадыванию можно самостоятельно, а технику оружия и уворотов в спарринге.

Elder keeper

да, кстати, Арни, ты говорил, что топором по шлему - пофиг. Это нечестно. Надо адекватное оружие подобрать! :biggrin:
Щас "инертный" народ вернется с охоты и скажет свое мнение ;)

Guakamayo

у меня коса есть, реальная, только  надо под нее что-нить типа шеста найти и заточить хорошо... еще у бабушки своей могу топор попросить... и я с радостью
sic transit vita

Elder keeper

надо кистень и еще двуручник достать...  :)

dima

И пушки вместо роботов, а также камеры слежения и не забудте там еду раскидать.
Свободный странник..............

NuwXP

Цитироватьеду раскидать
Колбасу, конфеты...:biggrin:
А угадай те ка что у нас вместо зелья восстановления будет...

dima

А скорости..........:lol:
А вот зелье невидимости, кислота, выпил, и уже никто не увидит...:lol:
Свободный странник..............

Elder keeper


Installero

согласен, тема забавная. Но я всё равно не ожидал такого количества юмористов на этом форуме :(
если серьйзно, то НИКАКОГО оружия в моей версии не предполагается.
+ исключительный hi-teck: фонарики, модильные телефоны для связи, бинокли, возможно даже приборы ночного видения.
p.s. а с форумом я, похоже, ошибся :( Мне нужны не фанаты игры вора а фанаты представленного в ней образа, это слишком романтично, я понимаю ... но я надеялся, что такие люди остались
Never Talk With The Unknown

Stanislav49

Это ко мне. =) Я по жизни люблю лёгкую наживу и хорошую малину. А вот хай-тек излишен.