Девушки в Thief

Автор Stanislav49, 14 января 2004 21:27:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Stanislav49

Я никого не хочу смущать... Я сам смущаюсь. Мне просто интересно - у нас на форуме я знаю уже двух(!) девушек. В основном, девушки не особо жалуют 3D игры, так чем их(вас) завлёк Thief? Хотелось-бы также знать, если какое-либо отличие между вором и воровкой (без шуток, Ржевский).
Оффтопик: мысли вслух:
[Thief повышает либидо?]
[Не перепились ещё Зены в онлайне!]
[Связана ли нимфомания с клептоманией?]
[А каблучком в глаз!?]

--------------------------------------------------------------------------------------------
Турс — это женское горе
и обитель скал
и муж Вард-руны.
(Добавлено 14 янв. 2004 21:27)

[Порожаюсь своей безтактности]
[Наглость - второе счастье]
[Надеюсь, никого ничем не задел]

--------------------------------------------------------------------------------------------
Турс причиняет горе женщинам;
немногие рады несчастью.

Arlett

Цитироватьчем их(вас) завлёк Thief?
Чем завлек? Это любовь.. с первого взгляда :love:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Wild

Вспомни Эльзу из Спилбурга... Насколько я думаю, после всего, что с нею произошло, ей бы тоже Thief понравился...
А вот Эране врят ли...
Насчёт Катрины, даже не знаю.. что сам то скажешь?
nothing...

DonSleza4e


Wild

Даа.. действительно похоже на матрицу...
взаимодействие живой фантазии и технологии "отражения"... Больше похоже на сон, чем на игру...
P.S. Как бы Thief 3 не опустили до "игры в вора"...

nothing...

Guakamayo

Курица не птица, Болгария не заграница, женщина не человек???
Арнольд, Вы следуете старым пословицам??? Женщинам, как ни странно, ничего человеческое не чуждо =)))
У меня вот подруга есть - до сих пор во второго Дума гамится...
А потом, thief это не просто примитивный 3D шутер от первого лица, это Игра.. вот
sic transit vita

Stanislav49

Оффтопик: Арнольдь явно не моё имя - меня все Арни зовут (производная от скан. Ari - орёл), я почему-то очень обижаюсь, когда это путают :..-(
По поводу старых пословиц:
Eigi leyna augu ef ann kona manni. — Глаза не могут скрыть любви.
Kёld eru kvennarad. — Гибельны советы женщины.
Lofa skal mey ad morgni, vedur ad kvёldi. — Хвали деву утром, погоду — вечером.
Neydin kennir naktri konu ad spinna. — Необходимость учит голую женщину прясть.
Это не я написал - это пословицы датируемые приблизительно 10ым веком. Если хотите, выложу ещё.
А как вы переносите насилие в игре? Может, вы просто до этого не доводите, или пользуетесь верой в "алмазную колесницу"?

--------------------------------------------------------------------------------------------
Турс причиняет горе женщинам;
немногие рады несчастью.

Guakamayo

прошу прощения за оскорбление, которого нанести не хотела... =))
и что такое "алмазная колесница"?
кстати, большинство женщин к насилию отноится совершенно нормально (и не только в игре), смотрят же боевики всякие с мордобитиями...
А с пословицами надо заканчивать по-моему
sic transit vita

Arlett

Полностью согласна с Guakamayo! Женщина тоже чел! Свободу Анжеле Дэвис!!!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Wild

..это замечательно, что далеко не каждой женщине интересны всякие боевики, Doom или там, политика.... как иначе познать настоящую жизнь?
nothing...

Arlett

Мне кажется, что девушки играющие в Thief не обязательно должны быть качками или завернутыми на политике или мордобое. Жизнь нужно разнообразить! Или - твои слова - как иначе познать настоящую жизнь?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Alex

Действительно, Thief - это не квага или дум там какой-нибудь... Нормальная вдумчивая игрушка. Почти без насилия. Мне кажется, девушки здесь не лишние.
[off]А что, я знаю девушку которой нравится Hitman:)[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Arlett

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Guakamayo

да просто такое мнение есть, что женщина в игре дальше арканоида и тетриса не идет, но, господа, это же все частный случай...
Девушки просто не всегда хотят носиться с огромным ружьем, пытаясь расстрелять очередную вражину... Умные игры нравятся, а Вор он чем замечателен, что там можно заниматься гоустингом, т.е. проходить миссию, никого не убивая... да и я согласна с Алексом, игра совсем не глупая.
А может у женщин просто времени на серьезные игры нет, это мне повезло - я ленивая и муж добрый попался, а так, быт затягивает, какой там капмутер....
А вот женщина и политика, это уже плохая шутка =)
sic transit vita

Stanislav49

Оффтопик: Алмазная колесница - в ней едут ниньзя, для них нет чувства жалости, они не замешкаются перед убийством, не будут думать, кто прав, кто виноват - это всего лишь преграды на пути алмазной колесницы, кроме этого ничто не имеет значения, тольо путь...
Я, правда, в этой теме не разбираюсь - так, нахватался из книжек, но звучит красиво.
Зачем отстаивать Фемину? Речь идёт не о дискриминации или непризнании девушек в области игр, насилия, и.т.д. Я просто хотел узнать - это вы отличаетесь от остальных девушек, или Thief отличается от других игр.
В Citadel знаю девушку - админа, играющую в CS, меня рвёт как грелку. >:-О<
[Пока ещё юзаю чужой инет]

--------------------------------------------------------------------------------------------
Не кукушки загрустили - плачет Танина родня,
На виске у Тани рана от лихого кистеня.
Алым венчиком кровинки запеклися на челе, -
Хороша была Танюша, краше не было в селе.