Девушки в Thief

Автор Stanislav49, 14 января 2004 21:27:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guakamayo

это игра такая, а не мы...

sic transit vita

dSpair

ЦитироватьДействительно, Thief - это не квага или дум там какой-нибудь... Нормальная вдумчивая игрушка.
ЕЩЕ РАЗ НАЕДЕТЕ НА QUAKE С DOOM!!!..... :( :angry: :down::down::down:

voron

Да уж... вот так: залезаешь в интересный топик - а там ни одного поста по теме..
А вообще, мне кажется, очень важен образ лесной богини Виктории в Thief. Таким образом может быть только женщина.. Коварная, красивая, мудрая...
Э-э-эх..

Alex

ЦитироватьЕЩЕ РАЗ НАЕДЕТЕ НА QUAKE С DOOM!!!.....  
Я имел в виду уровень насилия этих игр в сравнении с сифом. Думаю, не надо обьяснять, что при игре в сиф приходится задействовать гораздо большее количество мозгов, чем при игре в квак или дум. И  наезжать я на них не собирался, хотя они мне и не нравятся.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dSpair

ЦитироватьДумаю, не надо обьяснять, что при игре в сиф приходится задействовать гораздо большее количество мозгов, чем при игре в квак или дум.
Далеко не факт. И вообще, добро пожаловать в тему "UT vs CS".

Stanislav49

Ворон, душевно как завернул... Я вот с тобой тоже согласен.
Э-Э-ЭХ!
Вот вам, в тему: кусок из "Наш конунг самых честных правил..."
...
Спросить я вот хочу о чём -
Какой мне больше клуб подходит,
Где девушки в доспехах ходят?
Заранее благодарю!
Tatianiel@yandex.ru
О нет, письмо не удалил он,
А ей ответить поспешил.
Зачем? А пошутить решил!
Мол, так и так, иглой и шилом
Могу работать научить,
Мечом... Пожалуй и мечом!
Хоть девушкам приличней шить,
Но вам всё, видно, нипочём.
А сам всё мыслит: "С крокодилом
Тренироваться не хочу,
Мечом как следует вкачу...
А вот с созданием премилым
Пожалуй, можно фехтовать,
При этом клинья подбивать,
А там уж, Господи прости,
И на ТБ её везти."
...
И такое бывает - на девушек со сталью в руках я насмотрелся, а вы мне как-то всёж, в новинку.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Тяжело в учении, легко в гробу!
(Добавлено 18 янв. 2004 4:17)

ТБ - Тоже Битва, там собирается народ и несколько дней идут одни сражения.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше, чем помахать топором, может быть только много пива!

dSpair

Как как-то написал журнал PC Gamer, Thief не потерял бы ни грамма шарма, если бы Гэрретт хоть раз переспал с Викторией. Как вы к такому относитесь?
(Сообщение отредактировал dSpair 19 янв. 2004 4:04)

dima

Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
Свободный странник..............

DonSleza4e

ЦитироватьКак как-то написал журнал PC Gamer, Thief не потерял бы ни грамма шарма, если бы Гэрретт хоть раз переспал с Викторией. Как вы к такому относитесь?

Вот это я вчера буквально переводил в кампании Хранитель Пророчеств:
ЦитироватьSometimes Garrett hides his face and cries out in his sleep with the name "Victoria." How could a woman have been so involved in a "battle injury?"
Yet another mystery he will not explain.
Я дословно не переводил. (как это можно скрывать свое лицо во сне???)
Что-то типа этого.
Иногда Гаррет во сне произносит имя 'Виктория'. Как женщина могла быть вовлечена в историю с 'боевой потерей'?
Еще одна тайна, которую я никогда не узнаю.

Это пишет девушка, причем чувствуется по тексту (10 Кб =) что она походу влюбилась в Гаррета и ревнует к Виктории =)

:cheesy::cheesy: Даешь Феминизм, Guakamayo и Arlett
!!! :cheesy::cheesy:
:lol:
ЦитироватьКак вы к такому относитесь?
И родится от их любви мега-трикстер, чему и будет посвящен Thief 4

Wild

Может быть "Thief" и не потерял бы шарма, но вот Хранитель или кто-там, кто "писатель судьбы" был - удавился б от зависти. Чего явно не входило в его планы. :(
nothing...

DonSleza4e

Хранитель Пророчеств - это сам Гаррет, если следовать сюжету этой FM
Ну не знаю, удавился бы ли Гаррет от зависти или нет :D

Wild

Аааааааааа аааа.. вот оно што. Понятно..
nothing...

dSpair

ЦитироватьКрайне ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
А почему? Как обосновывал тот же PCG, Thief - вполне взрослая игра для взрослой аудитории, и такие сцены, выполненные к месту и качественно, только бы повлияли на серьезность игры. Я, в принципе, согласен, хотя представить такое лично мне трудновато.

dima

Да нет, не в этом дело. Просто переспать с той которая вырвала у тебя глаз..........Вдруг еще че оторвет :)
Свободный странник..............

Force

Да нет, всё было сделано ПРЕДЕЛЬНО правильно. Это вполне МОГЛО бы произойти, но позже. Если б не смерть Виктории...
То есть, они были друзьями. Гаррет не принимал Викторию близко к сердцу, пока она не погибла. Тогда он понял, что значит потерять близкого человека. Что он уже начал проникаться к ней чувствами. А так, до него дошло бы это ещё не скоро. Ну, что Виктория ему дорога.