Девушки в Thief

Автор Stanislav49, 14 января 2004 21:27:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Ну механисты не только глаза делать умеют, наверное...

dima

Ага, чтоб на угле работал как роботы.
А вобще не нравится мне просто это. Для меня Гарретт это Вор, профисионал одиночка, без всяких там связей.
А вот Виктория для меня это растение. Да и небыло видно что-бы Гарретт ей нравится или что-то вроде этого.
Свободный странник..............

Force

Походу никто не понял моего верхнего сообщения... Открываю спойлеры, держитесь!!!!

DonSleza4e

У меня возникло впечатление, что Force - сценарист игры, а мы - на форуме Ion Storm =))))
(это шутка, Force, а не ирония =)

И вообще, где наши прекрасные дамы???

Stanislav49

Ну вот, создашь нормальный топик про девушек, а мужики всё к отношениям сведут. Причём здесь Виктория и Гаррет? Кончай романы писать. Давить! В оффтоп!

Elder keeper

девушки тута красивые, милые, умные. Вот. :)


Wild

Эх выы.. главного не вспомнили... Кто там была эта сестра Бассо? Для кого драгоценные камни таскали? Не такой уж Гаррет и одиночка, если подумать..
nothing...

Elder keeper

причем тут мелкие детали сюжета Thief вообще?

DonSleza4e

ЦитироватьНу вот, создашь нормальный топик про девушек, а мужики всё к отношениям сведут. Причём здесь Виктория и Гаррет? Кончай романы писать. Давить! В оффтоп!
Ну пиши то, что считаешь нужным, так сказать, напрявляй разговор в нужно русло.... А то ты гавкнул на всех, и сам ничего конкретного не сказал :)

Stanislav49

Вот лучше объясните мне, как научить нормально и мышью и клавой свою девушку играть, а то Крагслефт мы вместе так и не одолеем... Я и Quake ей ставил тренироваться - он ей, понимаете, не нравится (вы подумайте какая - всем нравится а ей нет ;-), и за процессом следил, заваливая советами - толку нет, раздражается только. Идей есть ?

Force

Stanislav49 ОООО! Ну прям реально по теме! То его наш разговор не устраивает, то сам ещё круче отмочит ;)!
Это всё дело времени я дык вообще сначала левой рукой мышку тодталкивал для приблизительного прицела, а клавой стрелял... Потом постепенно пришло...

dima

А я с сестрой так играл, я бегал и управлял клавой, а она сидела рядом и управляла мышкой. Причем это было классно, вдвоем мы играли как одно целое. Кстати из-за нее я и стал играть. Поначалу когда я играл мне не очень нравилось :embarassed:, но она хотела играть только в него, а одна не могла. Позже я понял что тоже влюбился в эту игру я за это я благодарен именно ей.
Свободный странник..............

Stanislav49

Force - я тему для этого вопроса, считай, и создал - наболело.
dima, это более чем странно выглядит, может что-нибудь поприземистей предложишь?

DonSleza4e

Stanislav49, ничего подобного, я так играл в молодости в братом в Blood :)

Stanislav49

Это бред, Thief - игра одного человека. Если захочу играть с девушкой вместе - пойду гаматься в Diablo2 или Baldur's Gate.