Народ! Помогите новичку!... у меня ряд вопросов

Автор Tim Burton, 24 марта 2004 11:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

ЦитироватьА насчет роликов - Очень хочу, но у меня выкачивалки нету )) На работе все что качают более
3 мегов отслеживают фашисты  А дома инет не нахалявный да и не особо толстый. Но чуть что
буду знать к кому обращаться.
Ага, файлы в среднем по 15 mb.
Как говорят люди с dial up которые у меня списывали, скорость у них достигает 5, а иногда и чуть выше.
Свободный странник..............

242

ЦитироватьЭтого совершенно не достаточно. Для меня в игрушке очень важен сюжет и идея... Равно как и в
ФИЛЬМЕ.

Поиграй в Silent Hill 2. Сюжет взрослый, философский такой, я более эмоциональной, играющей на психике и  заставляющей задуматься игры ещё пока не встречал. А какие там модели...
Зы: но Thief всё равно лучший :)

phantom4

dima
ЦитироватьЯ всех роботов дубиной мочу, так интересней и стрел не жалко
А что роботы дубиной мочатся???

dima

ЦитироватьА что роботы дубиной мочатся???
Да, почти все. Есть тока два вида каторые не мочатся:
1) Пацан такой мелкий, но он не фига не делает, но может "настучать". Его вобще ничем нельзя, даже Супер Миной (забыл как называется, но вы меня поняли). Советую просто запирать его в какой нибудь комнате, что-бы не "стучал".
2) Не знаю, может и мона, но я особо не пробовал так как к ним почти не подайти. Это такие головы, стоят обычно рядом с "масками следилками" (те что сирену включают)(их тоже дубиной отключить не получается). Они тока стоят на одном месте. Обычно их можно выключить, но на крайняк, можно огненой стрелой или миной .

А все остальные ( маленькие, большие с пушками, пауки роботы ) спокойно убиваются дубиной, но не забудь что когда стучиш по роботу дубиной, издается очень "меладичный" звук.
Главное когда бьеш роботов, не на секунду не останавливаться, иначе это конец. Не помню скока ударов нужно наносить, но я думаю где то двадцать, хотя у каждого вида свое число.
Бить лучше с зади, тогда он замерает и так если даже остановишся не чайно, у тебя будет время "завершить дело".
Но можно и с переди, у этого тоже есть свои плюсы:
Когда ты находишся в упор к роботу он не может стрелять и если бить по переду и он начнет отступать то нужно просто идти на него и продолжать, но ни в коем случае следите чтобы он не подходил к стене. Когда он упирается спиной к стене то ему уже пофигу то что вы вплотную к его пушке и он начинает стрелять, что значит "моменто морэ" для Гарретта.
Ну тут вроде все подробно, если вопросы будут, задавай, но обязательно сохранись перед тем как попробовать.
И еще раз напомню , этот метод очень громкий, но зато экономичный и интерестный.
Свободный странник..............

phantom4

dima  я попытался. очень похоже на нападение с шашкой на танк. Я ему "ПО СПИНА ДУБИНАЙ НА" раз 5-6, он ругнулся, повернулся, и как двинул.....Вобщем слишком экстремально. За метод - спасибо, опробую на тех, кто без пушек.

dima

Цитироватьраз 5-6, он ругнулся, повернулся, и как двинул.....
Это бывает..........:biggrin:
Свободный странник..............

NuwXP

Угу... Роботы у механистов какие-то хлипкие. Явно слуги из сборочного цеха  болты прут...

phantom4

[off]  dima Ура! Я теперь не могу не мочить роботов дубиной!!! Как это затягивает! Никогда еще отдаленый топот робота или его ворчание не вызывали столько радости[/off]

Tim Burton

Эх.....сам не скажешь - никто не скажет... трудно нынче художникам и тп.... Короче, все срочно любуемся на эксклюзив.... Новая версия лучшего обоя к T3 в огроменном разрешении - качаем срочно пока бесплатно!!!
http://www.gamewallpapers.com/wallpapers.php?titel=Thief%3A+Deadly+Shadows

dima

А еще, когда он сломан, попробуй несколько раз ударить по нему мечём со всей силы. Он разваливается :cheesy::cheesy::cheesy::cheesy: А потом можно брать куски и кидаться :cheesy: правда эффекта никакого, но все равно здорово.
Свободный странник..............

Phoenix

Я вернулся ^^

Arlett

Цитироватьбитый у тебя эксклюзив!
Да точно. Обои мирно лежат на thief3.com И не только этот вариант. Мне больше всего понравился тот "эксклюзив", где гарретт в городе идет и ножичком посверкивает. Я его и дома и на работе поставила. Сижу любуюсь.
ЦитироватьА еще, когда он сломан, попробуй несколько раз ударить по нему мечём со всей силы.
В Соулфорже я на робота вывалила, сидя на балке под потолком, штук 5-6 лягушек. Порвали как тузик грелку! робота просто на части разнесло! Помниться я страшно удивилась, глядя на все эти запчасти.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

А еще хороший способ уничтожить роботов (тока на больших) это  заманить его в такое место что-бы он стрелял в тебя, но чтобы ядра отскакивали от стены и возращались к нему. Например если он находится ниже чем ты, так что ядра не долетают до тебя а возвращаются к нему. Есть в игре достаточно таких мест, я люблю этим пользоваться.
Или еще один (для всех, тока на пацане не пробовал), - лифтом.
Робот идет за тобой, ты идеш к лифту, подымаешся и когда робот заходит под лифт, опускаешся и................... все, робот капут.
Но есть еще один способ применяется без затрат чего нибудь, но достаточно тяжелый, тока для профессионалов, причем есть возможность уничтожить сразу двух.
Берется два робота, надо пробежать и встать между ними. Главное сделать это так чтобы роботы действовали как можно синхронней. Потом надо увертываться так чтобы по прежнему оставаться на линии огня между роботами, пока они не уничтожат друг друга.
Можно вместо Гарретта использовать лягуху, но они редко долго протягивают, к тому же я говорю о том как их победить без затрат.
Свободный странник..............

Tim Burton

Цитироватьбитый у тебя эксклюзив!
Это почему??? Ссылка работает. Или вы уже видели этот обой? Если - да, то интересно где???

dima

ЦитироватьИли вы уже видели этот обой? Если - да, то интересно где???

ЦитироватьДа точно. Обои мирно лежат на thief3.com
Добавлено позже
Хотя я там и не нашел............
Свободный странник..............