Народ! Помогите новичку!... у меня ряд вопросов

Автор Tim Burton, 24 марта 2004 11:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Цитироватьне нашел............
Я оттуда скачивала! Неужели после недавнего небольшого обновления сайта они убрали обои? Я не могу зайти на thief3.com у меня что-то не грузиться и слетает все...
Но точно оттуда брала - 1) Гарретт на крышах 2)Гаррет на улице с ножичком 3) Гарретт крупным планом с компасом, похожим на какой-то руль. Эти три точно были там!
Цитироватьты идеш к лифту, подымаешся и когда робот заходит под лифт, опускаешся и................... все, робот капут.
Я так охрану заманивала. Они тупые, отойти не догадались. Правда один раз неудачно вышло - в эквилибриуме один за мной увязался, я сбежала на лифте. Он уселся ждать прямо в шахте. А убивать-то никого нельзя! Хорошо был сейв..
(Сообщение отредактировал(а) Arlett 8 апр. 2004 17:05)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Tim Burton

Да, на thief3.com  есть ПОХОЖИЙ обой.... он отличается:
1) разрешение обоя с офиц сайта Гораздо меньше
2) сама картинка на офиц сайте ОБРЕЗАНА(!!!) по краям и слева налеплен логотип
3) Другое направление освещения... как буд-то фонарь на башне повернули в сторону Гаррета
Неужели эти некислые отличия заметил только я один????

Tim Burton

ЦитироватьТеперь о втором:
Глаз механический Гарретту дал сам Каррас (в теме "викторина" я об этом тока узнал). Каррас был псих и гений который основал движение Механистов.

Это как это вышло??? :confused: Глаз у Гарретта в Вор2 в инвентаре вроде уже со 2-ого или 3-его уровня появляется... ни в 1-ом ни во 2-ом уровне он сКаррасом не встречался. Вопрос - когда ж он получил глаз??? Каррас был в 1-ой части? Или об этом где-то повествуется в одном из вырезанных (зацензуренных Фаргусом :angry: ) видео?

dima

ЦитироватьНеужели эти некислые отличия заметил только я один????
Я тоже заметил, я и сказал что не нашел там такого. Кстати спасибо за обой.

ЦитироватьЭто как это вышло???  Глаз у Гарретта в Вор2 в инвентаре вроде уже со 2-ого или 3-его уровня появляется... ни в 1-ом ни во 2-ом уровне он сКаррасом не встречался. Вопрос - когда ж он получил глаз??? Каррас был в 1-ой части? Или об этом где-то повествуется в одном из вырезанных (зацензуренных Фаргусом  ) видео?
Вот из темы "небольшая викторина"
Цитировать11) Кто дал Гаррету его механический глаз?
Лорд Каррас в период между t1 и t2. Он сам говорит это из громкоговорителей в Соулфорже, он надеялся что гаррет будет помогать ему, или же просто станет его союзником.
Это все что я знаю.
Свободный странник..............

Tim Burton

А насчет Голда... Как я понял это ПЕРЕИЗДАНИЕ игры T:DP то есть, образно выражаясь(!!!), типа как T:DP по сравнению с T:G это вроде демо версии, а T:G это супер мега финал релиз?
И еще, ТОВАРИЩИ ВОРЫ, ну кто-нибудь из вас в Беларуси то ... ну хоть проездом то бывает??? ДАПАМАЖИТЕ с поиском непакоцанных версий Вор1 и Вор2.... ПИВОМ ЗАПОЮ (Ну или кому там чего надо...по ситуации :biggrin:) ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО СМЕРТИ :biggrin:  Так буду благодарен.

xxThief

ЦитироватьГлаз у Гарретта в Вор2 в инвентаре вроде уже со 2-ого или 3-его уровня появляется...
Глаз у него с самого первого уровня Т2 присутствует. Потом ему в довесок дают такую вот "веб-камеру". :)
А насчет получения глаза от Карраса... Это, по-моему, действительно нигде не показано в роликах.

dima

ЦитироватьА насчет получения глаза от Карраса... Это, по-моему, действительно нигде не показано в роликах.
ЦитироватьЛорд Каррас в период между t1 и t2. Он сам говорит это из громкоговорителей в Соулфорже
Добавлено позже
ЦитироватьКак я понял это ПЕРЕИЗДАНИЕ игры T:DP то есть, образно выражаясь(!!!), типа как T:DP по сравнению с T:G это вроде демо версии, а T:G это супер мега финал релиз?
Ну можно и так сказать............
И вот еще - в Голде есть друмадер!!!!
Свободный странник..............

NuwXP

Цитироватьдают такую вот "веб-камеру".
Помоему лишнее хламьё. Я ей за всю игру раза два кинул. В первом же обходились.

Tim Burton

ЦитироватьИ вот еще - в Голде есть друмадер!!!!
Ке ськё се???

dima

Это редактор миссий для вора. С помощью него можно просматривать все миссии вора и узнать что где находится и так-же можно создавать свои собственные фан-миссии.
Свободный странник..............

xxThief

NuwXP
По-моему, "веб-камера" - ненужная вещь, хотя мож кто и пользовался ей на полную катушку. Я тоже раз пять кинул... Из которых два - для того чтобы пасмареть на рожу Гаррета.

NuwXP

Цитироватьрожу Гаррета.
Ну и как тебе она :)
Вот если бы он ещё ручки сложил по швам. И главное если помнишь - он там всё время в воздухе висит... Особенно если на корточках :)

Tim Burton

Народ,
Спойлер
объясните почему Виктория вся такая деревянная? Она перемутировала в 1-ой части в полурастение? И если она вырвала Гарретту глаз, то почему он так спокойно (типа само собой разумеется) встретил ея в лесу да еще и согласился с ней работать (наверное у меня видео порезано так что вообще ничего не понять). После ролика встречи Гарретта и Виктории в лесу... ну там где трупы механистов еще с сучьев падают... у меня видео вырезано Фаргусом.... Скажите что там дальше случилось и почему вдруг после уровня с лесом я вдруг оказываюсь на крышах Города??? И еще... кто такая тетька в лесу... рядом с Викторией... у нее еще в ролике татуировки сами по лицу видоизменяются повсякому?
[свернуть]
(Сообщение отредактировал(а) UL 20 апр. 2004 2:14)

dima

Спойлер
Ну, Виктория типа богини леса или че то такое (чернобыль), короче она полу расстение.
Ну Гаррет узнал лес где она была, вот и ожидал её там увидеть наверно. А ненапал на неё сразу потому что боится.(наверно). Согласился работать потому что Каррас был их общий враг. Около Виктории ее подруги (наверно).
Виктория сказала Гаррету пробраться в башню Карраса и украсть бумаги из оффиса. Все улицы патрулировались, поэтому он и пошел по крышам.
[свернуть]
(Сообщение отредактировал(а) UL 20 апр. 2004 2:15)
Свободный странник..............

Tim Burton

Это хорошо что старина Гаррет связался с деревянной женщиной... а не с Резиновой ;)
Товарищи, где найти ключ от отсека №5 в уровне с подводной лодкой????? :confused:

(Сообщение отредактировал(а) Tim Burton 28 мая 2004 0:26)