Народ! Помогите новичку!... у меня ряд вопросов

Автор Tim Burton, 24 марта 2004 11:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Спойлер
Под полом, вроде в первом помещении за большой железной дверью, (там их еще 2, и у рычагов которые их открывают, робот маленький стоял). Там еще камера слежения и два механиста ходят. Так вот, одна дыра есть возле лесницы и еще одна возле шкафчиков механистов.(они кругом стоят и там надо пройти по коредору с железным полом и еще одной камерой). Надеюсь ты понял что я имел в виду. Когда заберешся под пол, ключ как раз под комнатой со шкафами.
[свернуть]
Свободный странник..............

NuwXP

Спойлер
Там можно ещё золотишка найти :)
[свернуть]

Tim Burton

Где найти Письма механистов к Гервезиусу на уровне, который у Фаргуса называется Кабак/Прикрытие. Причем нахождение этих писем и их прочтение (как там написано) по желанию... Так вот - желание есть - где найти не знаю. Помогите. Там на уровне есть какая то дверь, в которую можно попасть, проходя небольшую комнату вроде оранжереи с 2-умя деревьями... Так вот, пройдя эту комнату, попадаешь в коридор, ведущий к загадочной двери. У двери расположено место охранника (но его там нет) и рубильник.... Как только нажимаешь на него, то за дверью что-то начинает шуметь... и шумит примерно с минуту.... потом затихает... дверь взлому не поддаётся хотя с виду она обычная.... может за ней письма? И что там шумит?
И к чему  в библиотеке все это дело с призраками? Ну почитал я там переписку 2-ух несчастных влюбленных... ну нашел их трупики... а дальше? Неужели это просто так? Для колоритности атмосферы?

dima

Ну прикол, совместим приятное с полезным.
Спойлер
Короче так, идеш в библиотеку, читаеш !все! письма(на первом этаже), находишь трупов и тогда они оставляют письма механистов на втором этаже библиотеки напротив лесницы(кругом обойди).
[свернуть]
(Сообщение отредактировал(а) dima 31 мая 2004 20:23)
Свободный странник..............

Pach

ЦитироватьTim Burton написал(а) 31 мая 2004 19:13
 У двери расположено место охранника (но его там нет) и рубильник.... Как только нажимаешь на него, то за дверью что-то начинает шуметь... и шумит примерно с минуту.... потом затихает... дверь взлому не поддаётся хотя с виду она обычная.... может за ней письма?
За этой дверью шумит ЛИФТ,по которому можно подняться этажом выше.А чтобы открыть дверь, побей по ней мечом.:cheesy:
Небеса могут подождать...

Arlett

Тока осторожно.. Я тоже в свое время из любопытства решила исследовать лифт - так там стены жгуться! Крутой лифтец.. а на выходе опять разбивать дверь, и там уже ждут встревоженные охранники.. так что делайте сейвы, господа!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

Цитироватьтак там стены жгуться!
Я много раз ездил и не пойму про что ты.:confused:
Свободный странник..............

Arlett

У меня стены в лифте накалялись и обжигали, если подойти и прислониться, то теряются жизни, а потом безвременная смерть. В лифте очень мало места, и проехать без повреждений было сложно. А у тебя не было чтоли такого? лифт был обычный?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

Да, у меня был обычный вроде, надо заного попробывать. Специально я к стенкам не жался, но точно помню что ни разу не терял там жизней.
Свободный странник..............