Посоветуйте местечко

Автор Vorob, 10 декабря 2004 12:54:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Народ посоветуйте каки-нить места куда можно сходить с девушкой, основные критерии чтоб не дорого но и чтоб было приятно, тоесть это не была какая-то 2х грошёвая забегаловка, чтоб можно было уединиться где-нить в дальнем уголке и всё такое.
Да и укажите примерную сумму с которой туда стоит соваться (на двоих)
П.С. город Москва

Guakamayo

Il Patio
сеть пиццерий. разброс цен так  достаточно широк, но вот вкуснейшую большую пиццу можно съесть за 190 рублей,  помимо пиццы  также представлены блюда итальянской кухни по ценам приемлемым... Есть зал для курящих, а также в меню имеется выбор восхитительных кофейных коктейлей, да и просто разных кофе.
Максимум на двоих получится 500 тугриков
сеть ресторанов "Му-Му"
несмотря на глупое название - очень вкусная и здоровая пища. Недорогая к тому же. преобладает русская кухня. Кофе не очень хороший. Курить в зале можно.  Опять же, максимум   - 500 тугриков.
а вообще, веди ее в Ханой...
sic transit vita

dSpair

Уединяться лучше не в дальних уголках, а у себя дома:) Хотя это если есть возможность.

Grief

все ведемся в Ханой%) а с девушкой лучше сходи во что-нить типа Кофе Хауса, т.к. жрать при девушке сильно много не стоит, а вот кофе попить вполне%)
зы - Му-Му  - место где можно нахаляву получить хлеба, если очень хочеться кушать%)))))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Guakamayo

Имхо, мне, как особому любителю кофе и сигарет, больше нравится в Шоколаднице. Хотя и кофе хауз и шоколадница довольно дорогие штуки, вот есть одна очень дешевая, но хорошая кофейня за торговым домом "Дружба" на Новослободской.
Очень хороший кофе (повторюсь) в Иль Патио.
P.S. когда нагуляешься по городу, есть хочется даже девушке =)
sic transit vita

Grief

%))) просто если есть захочеться и тебе и девушке то поесть можно будет только в Му-Му, а если идти пить кофе, то можно выбрать место и поприличнее%) кстати в Патио классная Маргарита%) и дешевая%)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Stanislav49

А по нашему не пробовал? - Раз, и на матрас! Девушки любят страсть! Они отдаются сильным и наглым, таким, как я.

Grief

%))) а юноши любят свои "половые признаки", и я бы не рискнул их лишиться в случае "раз и на матрас"%)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Arlett

А мне очень не нравится в иль патио. Или у меня возле работы поганый патио... короче заместо шоколада они дают невкусное какао со сливками из баллончика, а пицца не понравилась. Любимая пицца - она в Сбарро.
И шоколадница - это хорошо.
Еще можно сходить в Венецию, там недешево но супервкусно кормят. Готовят после того как закажешь, приходится ждать, я в первый раз там ела сома в пергаменте - и с тех пор это для меня форевное место, там всё вкусно. Сие заведение есть на Пушкинской.
Про "Грабли" уже говорено.
И этого....того... Вороб, написал бы куда вывел девушку и как там  - уютно или нет.
Давайте делиться впечатлениями!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Grief

и почему мне кажется что так никуда и не вывел...%))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

ЦитироватьGrief написал(а) 16 дек. 2004 14:40
и почему мне кажется что так никуда и не вывел...%))
Действительно... :suspect::rolleyes:

Guakamayo

ну и ладно (дай Бог, не последний раз) зато про еду и кофе поговорили =)
sic transit vita

Grief

еда и кофе это хорошо%) и сигареты. и алкоголь. и флуд%) а на самом деле имхо кофе лучше всего пить дома, куда можно и девушку пригласить%)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout