Новый год

Автор Shepard, 19 декабря 2004 02:54:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shepard

 Скоро Новый Год. Есть ли у кого идеи, как провести праздник более интересно? Что делать, чем заниматься, в какой обстановке и с кем.
Также, 26е число - последняя встреча Тафферов (в Москве) в этом году. Как проведём?
"Мы только с одной дубинкой можем такое сделать, у-у-у...."
 (C) Shepard

dSpair

Может, провести юбилейную встречу в новогоднюю ночь;) ?

Grief

отличная идея, я точно приду, мне как раз податься некуда%)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

NuwXP

ЦитироватьМожет, провести юбилейную встречу в новогоднюю ночь
"Каждое 31-ое декабря мы с друзьями идём в баню...ик...а потом выпиваем по кружечке пива..." :)

Guakamayo

В НГ я буду или спать, или одно из двух... =)
просто я не очень люблю этот праздник... да и вообще, семейный он должен быть... телевизор, холодец,селедка под шубой, противное шампанское... нужно вытерпеть часа два после полуночи для проформы и спаааать.
sic transit vita

Grief

главное в любом празднике - что опять нет повода не выпить, и все) все равно ж еще отмечать старый новый год, рождество,  и т.д.)))
Добавлено позже
ААААА это матрица) только что прочитал эту тему, потом залез на удафф.ком))
специально для Guakamayo
http://www.udaff.com/creo/39805.html
Новый год)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Otto Katz

ЦитироватьВ НГ я буду или спать, или одно из двух... =)
Полностью согласен: после всей нервотрёпки и подготовки именно такое чувство...
Почему-то самый лучший праздник с 1-го на второе.
А вообще у нас открылся ресторан с названием "Атриум". Не желаем-с, господа? :up: :biggrin: Тем более Новый Год мы встречаем в стране самые первые после о. Ратманова в Беринговом море и с населением в 12 пограничников. :)

Arlett

Неее.. определенно Новый год - это повод выспаться. У меня уже прошел период, когда хотелось буянить, целых 10 дней буду отдыхать и навещу предков.
Цитироватьюбилейную встречу в новогоднюю ночь
Юбилей - это один год?:)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Guakamayo

Вот! точно... у меня и раньше то желания шляться и напиваться где-то на НГ большого не было, а сейчас я с предвкушением ожидаю недельных выходных после 31го чтобы выспаться наконец и начать готовиться уже к сдаче сессии =)

(Сообщение отредактировал(а) Guakamayo 21 дек. 2004 18:06)
sic transit vita

clearing

Санта Клауса иногда дети очень боятся, свидетельства в виде фотографий:
http://www.southflorida.com/events/sfl-scaredsanta,0,2245506.photogallery?coll=sfe-events-headlines&index=1