Отмечаем Новый год. ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ И ОТМЕТИТЬСЯ!

Автор dSpair, 30 декабря 2004 20:05:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Внимание. Force выступает с уникльным предложением - собраться на новогоднюю ночь у него дома. Думаю, предложение хорошее, если только принять во внимание, что мест на ночевку, если кто-то по какой-то чудовищной причине решит лечь спать, может на всех не хватить.
По этому поводу ОЧЕНЬ ПРОШУ вас высказаться, и как можно быстрее, потому как у Force-а не работает Интернет, и о результатах опроса я должен доложить ему лично по телефону. Естественно, чем раньше, тем лучше.
Давайте, господа, не стесняйтесь!

UrZeit

Я согласен. К тому же можно и на полу поспать :)...

dSpair

НЕ СПАТЬ!!! :biggrin: :biggrin:
Господа, активнее, времени мало, нужно еще выяснять организационые моменты... А для этого, соответственно, нужно знать хотя бы приблизительное количество народу.
Keeper, Vivek? Gua? Grief? Sheppard? Arlett?.. АУ!

Grief

я тут. 100 процентное присутствие обещать не могу к сожалению, смогу сообщить буду ли присутствовать скорее всего завтра часам к 3м дня, т.к. выясняется вопрос о НГ в другой квартире. НО если приеду, с меня вступительный взнос) примерно 70 процентов что буду.
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

Внимание. Прочтите и распишитесь в получении.
В результате сговора с Force-ом решено следующее:
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ время написания ответов здесь - 12:00 по московскому времени 31 декабря. Ни минутой позже. Ровно в 12 я звоню Форсу и докладываю о боевой готовности. Повторяю еще раз: отпишитесь в этой теме до 12:00!!!
Далее. Время сбора - 16:30, место сбора: станция метро "Киевская" Арбатско-Покровской ветки (это та, которая темно-синяя. Внимание - не голубая, не кольцевая, а именно ТЕМНО-СИНЯЯ ветка). Там на станции в одну сторону идет проход, а на противоположной стороне - тупик. Вот в этом тупике и встречаемся.
На "Киевской" нужно будет закупиться едой и напитками. Grief, твое присутствие по определенным причинам очень желательно ( ;) шутка). Поэтому БЕРИТЕ С СОБОЙ ДЕНЕГ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! Со всей этой едой далее едем в Одинцово.
В Одинцово вроде бы есть какой-то круглосуточный магазин, но Форс говорит, что он дорогой и вряд ли будет работать в новогоднюю ночь (хотя...).
Обратите внимание - проезд на электричке стоит где-то в районе 20 рублей в один конец. Если вы еще студент, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ, и стоимость проезда резко сократится в два раза (кстати говоря, льготы отменяют с 2005 года, поэтому проезд в обратную сторону уже может быть оплачиваем сполна). Время езды - около получаса.
И еще. Форс сказал, что его квартитра сможет вместить в себя САМЫЙ МАКСИМУМ 10 человек. Пока что места еще навалом, так что присодиняйтесь. А то опоздаете.
Итак. До 12 дать ответ. Взять с собой много денег и студенческий билет. Прихватить хорошее настроение. Жду.
Если есть вопросы, требующие моментального обсуждения, звоните мне по телефону 8-905-515-78-95. Очень советую этот номер запомнить, т.к. если вы не дай Бог потеряетесь по дороге, свзяь держать со мной.

UL

К сожалению, даже при всем желании мы с Гуа не будем... У меня работа до 1700. Да и без Гуа я не смогу.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

А вот я наверно смогу... завтра в 10 утра скажу точно...

Arlett

Я точно не буду. Родственники снимут с меня кожу, если я буду отсутствовать, и на расправу они быстры...
Удачного всем НГ.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Elder keeper

А родители Форса  где будут?

Добавлено позже
ЦитироватьРодственники снимут с меня кожу, если я буду отсутствовать
жуть какая..

Grief

видимо где-то там..))
а я судя по всему не приеду((( так что вы без халявной выпивки((
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Elder keeper

связанные в кладовке, Форс заблаговременно позаботится, наверное
Добавлено позже
Цитироватьесли кто-то по какой-то чудовищной причине решит лечь спать
интересно, а кто и по какой чудовищной причине поедет домой в 3? 4? 5?

Grief

ну таки обычно люди в новогоднюю ночь не спят) кто пьет, кто размножается, кто просто смотрит телефизор, но спят довольно редко) по-крайней мере те кого я знаю)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

Вивеку, Арлетт и Грифу наше фи.
Мда, что-то не собирается большой компании...

Elder keeper

ночь как ночь, почему бы не поспать? понимаю там ночь на ивана купалы или рождественская

Vorob