Отмечаем Новый год. ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ И ОТМЕТИТЬСЯ!

Автор dSpair, 30 декабря 2004 20:05:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair


Grief

я понимаю) освещение хорошее на фотке получилось просто, повезло) но фотик при разрешении 2048х1536 сильно смазывает фотки при малейшем движении, если фоткать с большой выдержкой без вспышки. Нужен штатив для красивых фоток)
Добавлено позже

характерное утренее фото)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

Только люди непосвященные никогда не поймут, где здесь ты, а где здесь не.

Grief

я - ближе к кадру) то есть сижу спиной) жалко хвостик состриг, получилось бы симпатичнее)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Guakamayo

красавцы...
алькоголь не шутка - прощай Мишутка (с) АукцЫон
пьянству - бой! Книга - лучший подарок.
У Деспа фотка получилась вся такая эстетсткая, зато у Грифа правдивая =) По вашим лицам действительно можно сказать, что, да, было...
sic transit vita

Grief

у меня не правдивых фоток нету))) остальные выкладывать не буду, дабы не травмировать психику населения форума))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Elder keeper

Цитироватьдабы не травмировать психику населения форума
и так уже блин, глаз дергается..
Про предыдущей фотке: Десп над геополитической головоломкой.
(Сообщение отредактировал(а) Elder keeper 3 янв. 2005 22:42)

Shepard

 ...У меня 30го монитор сгорел, и я 4 дня без компа сидел :-( Сейчас порядок...
"Мы только с одной дубинкой можем такое сделать, у-у-у...."
 (C) Shepard

Elder keeper

Точно. Это потому, что некоторые товарищи отмечали НГ у Форса.


Force

Elder keeper
А ты испугался! ;) Боялся что заснёшь? Ну, вообще, с точки зрения организационных деталей всё было несколько натянуто, так как я не привык принимать дома гостей :rolleyes:. А вообще, было суперпонтово. Жаль не долго. И, кстати, места спальные были. Просто многие решили вздремнуть где придётся... :lol:. Короче, есть что вспомнить. :lol::lol: