Удача и суеверия Гарретта

Автор Stanislav49, 16 февраля 2004 02:09:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installero

Тогда конечно базару ноль ... я правда сомневаюсь, что обычный вор сможет очистить Заброшенный Собор, наколоть Константина с глазом, перехитрить больше сотни стражников ... и всё это без ущерба для себя... Я к тому, что естественно всё зависит от мастерства играющего ... это то и делает его лучшим :)
Даже если играет последний ламер :)
Never Talk With The Unknown

NuwXP

Цитироватьи всё это без ущерба для себя...
[off]Я так понял глаз в расчёт не берём....
Интересно что  в воре не обычного[/off]

(Сообщение отредактировал NuwXP 29 фев. 2004 18:28)

Installero

а фиг его знает, чего в нём необычного ... думаю не каждый вор прходил обучение у хранителей ... но это на самом деле не главное
Never Talk With The Unknown

Elder keeper

так блин, хватит оффтопить!:angry:
Понимаю, что тема дурацкая, но если надо, делайте другую и обзывайте соответственно. Через какое-то время оффтоп удалю.

NuwXP

[off]Где тут оффтоп :confused:[/off]

[off]Точно хранители не каждого тренируют. Но это опять же не говорит о "необычности" Гаррета. Всё таки если друг учиться в МГИМО, а я нет то значит он умнее?
Гаррет мастер-вор только во второй части. А в начале он всего лишь ученик. Вы заметили если подходишь к стражнику или к хамериту то вор смотрит как-то снизу?[/off]

Phoenix

2arni-пьяному и море по колено(особенно денег! :biggrin: )
2алл-любой вор немного суеверен и [spoiler]вилл гарретт[/spoiler] не исключение!к тому же это пусть и искаженное,но все же средневековье--черные кошки,ведьмы,оборотни-все оттуда!
Я вернулся ^^

Yara

Все эти ритуалы вроде бросания монеток в НАШЕМ мире действительно бессмысленные суеверия, а в мире Гаррета? Там магия вполне обыденная вещь. Сегодня ты не бросишь монетку Стражу, а может завтра его призрак столкнет тебя с лестницы? А чем принципиально отличается Рука Удачи от Талисмана Воды, например? Тоже магический артефакт, только рангом пониже. Так что мне не кажется, что эти задания лишние - они соответствуют картине того мира:) и это уже не суеверия:)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Installero

Yara Полностью согласен! :)
Never Talk With The Unknown

Stanislav49

Нет, это именно суеверия, но никто не говорит, что это плохо. Я тоже всякие такие штуки делаю, и ничего, хорошо живётся. =)

Yara

А я не делаю, потому что смысла нет:). А вот в магическом мире делала бы.
Еще раз повторю: в нашем мире "всякие такие штуки" - суеверия, в мире магии - вполне практичные вещи, и суеверием их уже назвать нельзя.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Stanislav49

Ничегошеньки ты не понимаешь...

Lolkab

Я прошла TG не так давно, и могу сказать, что насчёт монеток он говорит что-то вроде "я не суеверен, но так.. на всякий случай". За точность фразы не ручаюсь, но смысл примерно такой )

[off]
ЦитироватьИногда людей начинают мучать сомнения: "А вдруг если мне кожка дорогу перебежала, то кирпич на башку свалится".
[/off]
[off]а если они мучают их по пять раз в день - это уже попахивает синдромом навязчивых состояний  :biggrin:[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vae

В T1, он суеверен, и имеет меньше доверия. В T2, он не суеверный и имеет больше доверия.

В T1, у него есть "Счастливая рука славы", и он частей с монетами на "Grave сторожа" на всякий случай.

joara

Гаррет прагматичный человек, он кладёт монетку так на всякий случай.
Ведь в анегдоте про Ньютона :
"... подкова помогает даже тем кто в неё не верит..."
так и здесь