Гуманизм в игре и жизни.

Автор Stanislav49, 23 мая 2004 03:32:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Мне 18 уже есть, но не кого убивать просто так я не собираюсь, но если действительно прийдется то переживать не буду. И не буйный я, я ни разу даже ни дрался и ножы в кармане не ношу.
Свободный странник..............

Elder keeper

dima, приезжай в Чечню и иди убивай  террористов-боевиков. Станешь героем России!
Другой вариант - иди в арабскую деревню и мочи террористов. Станешь героем Израиля.
И хорош флудить, у меня терпение не резиновое
про "ножЫ" в кармане просто расстрогал чесслово :)
Цитировать«Что же ты, Родя, старушку-то за 20 копеек убил?»
да...как можно было так продешевить? :biggrin:
Вообще вся эта пурга в играх и т.д. имеет к реальной жизни очень небольшое отношение.

voron

ЦитироватьОффтопик: А Фрейда ненавижу, старый извращенец он
[off]Ну-ну, зачем же так? Фрейд заложил основу очень мощному направлению в психологии и религиоведении.. Может в чём то он переборщил, но заслугу его нельзя недооценивать. И своими великими трудами Юнг или Фроммм обязаны именно ему. А вот они то очень серьёзно повлияли на будущее психологии. И потом, он ведь не всегда был старым, а извращенец живёт в каждом из нас! ;) [/off]

Elder keeper

[off] Voron, тут я не соглашусь с тобой. Извращенец и проч. живет рядом с каждым, он рядом всегда, но каждый сам выбирает - поддаться ему или нет[/off]

Stanislav49

Dima, а ты подерись. =) Знаешь, каким на самом деле гуманным становишься после пятидесятого удара в голову гриндером? Уже и бить никого не хочется... Так, лежать на травке, птичек слушать. =)

Keeper Garrett

ААА!! Вавилон, вавилон, где моя доска-колотушка?

voron

Кстати, возвращаясь к гуманизму в контексте Thief, хотелось давно поинтересоваться:
Спойлер
В миссии с где нужно у пэгэнов выкрасть Paw, на алтарь требовалось: мох, вода, кровь.. Вот мне и интересно стало - кто и каким образом кровь добыл, а? ;)
[свернуть]
Колитесь! Только честно! Сейчас и проверим вашу гуманность!

Force

Спойлер
Я вспомнил, что где-то в комнате есть чел мертвый. Его и тащил... :)
[свернуть]
А ты сам?

Stanislav49

Вы про что? Это из Thief III?
=(

voron

2 Force
Спойлер
А я Дерево замочил, хотя очень досадно было.. Ну не было на карте Механистов, что я мог поделать? :embarassed:
[свернуть]

Force


Arlett

Я как оказалось совсем негуманна. Мне в голову не пришло тащить того мертвого чела, который валяется где-то на досках. Замочила ближайшего...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

А я подумал об этом , но поленился туда тащится. У меня уже и так все бес сознания были, я схватил ближайшего, принес на алтарь и освеживал его там.....
Свободный странник..............

Stein

Нее, я вернулась-мне не в лом.Я-за чистую игру.Гарретт-вор,да еще и с киперовскими корнями, а не мясник.Не убиваю,людей так особенно, но и куршоков не трогала в канализации.Живут своей жизнью-чего я буду их убивать?Каждый имеет право.Это их мир,я в нем чужак.

Wild

Мне кажется, что это великая сила творчества -- изменить банальнейший стереотип, что в играх нормально убивать (всевозможно) напролом и без кровавых сцен чуть ли игра не игра.. Я конечно благодарен Deus Ex и Thief за то, что такие игры научили меня чувствовать силу, мощь оружия и последствия совершенных действий...
nothing...