Если бы вы были слугой

Автор clearing, 19 ноября 2005 07:44:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Force - [off]особенной любовью в народе пользуется сочетание глагольных окончаний -тся/-ться. Когда почти каждый день видишь всякие "игра не грузитЬся", "уровень строитЬся" или, что еще мощнее, "дверь открываеЦЦа", поневоле начинаешь вспоминать правила русского языка. На интуицию полагаться уже опасно - интернет отучает...[/off]

Angela

кто тут говорил, что в третьем воре нет слуг? слуги там есть! в доме контрабандистов. вот это дом! туда хочу...

V Raptor

Angela
Анжела, дорогая, мы говорили, что в третьем воре нет "слуг Кэрраса". За соответствующей информацией надо играть второго вора. А простые слуги есть, конечно.

Serge

Я бы не пошел. Там повсюду злоба. Все только и думают, как что-то стянуть у вдовы и не могут принести ей даже стакан вина

V Raptor

ЦитироватьЯ бы не пошел. Там повсюду злоба. Все только и думают, как что-то стянуть у вдовы и не могут принести ей даже стакан вина
Браво! :up:

Miakhano

Если бы я был слугой, то я бы ограбил хозяев.
Что я говорю! :littlecrazy: Я же Хаммерит! Как я могу? :o
Но с другой стороны я сказал - если бы я был слугой. :embarassed:
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

Pier

Непонимаю, почему многим не понравилась эта тема - по мне в полне нормально.
Мой ответ - в поместье у шерифа Труарта во второй части.
[Исправлено: Pier, 9 июня 2006 1:31]

Force

ЦитироватьАнжела, дорогая, мы говорили, что в третьем воре нет "слуг Кэрраса".
Если ты о моих словах, то я говорил, что там нет слуг-мужиков. Есть только служанки. Но это правда, уже жирафский ответ :cheesy:.

winter cat

Ну если б я был слугой, работал бы может быть... в замке Резерфордов из T3.
А почему в особняке Константина нет слуг?

Pier

Winter Cat, мне кажется что желающих работать в этом дурдоме не найдёшь ;)

Force


V Raptor

ЦитироватьА зачем ЕМУ слуги?
Что бы их ЕСТЬ... :yes:

winter cat

V Raptor Для этого у него есть стражники
Кстати оффтопный вопрос: вот обезьяны в первом Воре, они там с обрывками одежды от стражников Константина, и вот вопрос, это сам Трикстер превратил стражников в обезьян, или они с самого начала были обезьянами и как Трикстер скрывались под человеческим обликом, а потом после проявления сущности Константина, они и сами проявили свою сущность???

Force

Winter Cat, нет своих он не ест... Тогда получается либо крысолюди не мутировали и ест ОН обычных стражников, которых для этого и нанял, либо же он изменяет своей внутренней природе, идет против себя, против естества, наперекор своей совести, морали и всему общетрикстерскому и ест крысолюдей, которых сам же создал. Но это невозможно! Так что, стражники не мутировали, а крусолюдям банально прививали человеческую сущность, воспитывали их как людей, от этого они и умеют говорить и ходят в обносках, стараясь походить на людей, но не являясь таковыми, так как их создал трикстер, когда же люди - творение совершенно иное, не относящееся к нему напрямую...

Stanislav49

Если бы я был слугой, мне хотелось бы быть слугой египетской принцессы или жрицы. Ухаживать за ней, помогать одеваться, мыть, натирать маслами и... Вылизывать её киску. Мне это так нравится, что не знаю куда деться. Вроде и стыдно, а с другой стороны я не из тех, кто отказывает самому себе.