Таверна Таффера

Автор Zoro, 08 ноября 2011 14:04:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Ну, во-первых - Гизмо как-то больше подходит к Механистам. Но а во-вторых у нас здесь не юмористическое шоу. Попрошу эти глупые шуточки про "Гонзо" оставить при себе...

Zoro

Итак, кто же такая Сестра Амели, и откуда на портретах в старых хаммеритских часовнях любви изображена цифра 20 с точкой на правой руке богини? Кто же она такая и откуда взялась ее религия? Найдена следующая цитата вызывающая некое подозрение
"Механист умрет, до того как я буду удалена."
Вероятно что после той кампании с монастырем я буду делать ФМку исключительно посвященной ей. А пока я еще должен закончить Odd Return to the cathedral к февралю...

Zoro

Рождественские новости из Зе Сити

Сообщает лейтенант Жиртряс Пузатик Ленивый-младший"На сегодня произошло много разных грабежей, включая знаменитой академии магов, первого банка и нашего портового склада. Также был вновь ограблен особняк Баффорда."

А что скажет по этому поводу рядовой Бенни "Вина не было - гнустный таффер Паффорд спрятал его. "Особенно ему понравилось" когда он увидел подарок который валялся под елкой. Ой, это же был я."

Как справляли рождество хаммериты "Оо, это было великое пиршество, о, благослови тебя Билдер! Мы пировали за большим столом, распевали наши гимны, изгоняли присутствие духа Лесовика, мы раздавали сиротам подарки. Ночь была просто великолепная, но даже в такое время зло не спит, и мы просто нужны Билдеру. Зло расползалось, наносило удары со всех сторон. Били стекла, взламывали двери, грабили...и даже убивали. О, это было в такой же мере ужасная ночь как и чудесная. Не бойся Брат корреспондент, пока есть мы, Лесовик не будет властвовать..."
Как справляли рождество сестры Амели - "............а кто это вообще такие? А, "институт благородных девиц", проклятые пацифисты. Помоему они пострадали серьезнее чем те бедняги которые попали в неудобное время в темном переулке."
Как справляли рождество Механисты - Прятались в своих проклятых убежищах, строили планы по отмщению гибели Карраса. В основном у них выдалось УЖАСНЕЙШЕЕ рождество.
Как справляли рождество Хранители - "...без комментариев. Мы такой праздник не находили, ни в анналах, ни где."
Как справляли рождество обыкновенные городские стражники - "В основном большая группа стражи которая не относилась к работе столь серьезно, бухала. Другая группа - патрулировала, полностью игнорирую присутствие духа Рождества, так как для них и праздником вовсе не пахло.
Как справляли рождество Маги - еще не выяснил. может после нового года будет версия
Как справляли рождество Язычники - Украшали деревья рожицами, ложили по лесу скелетов, делали вид что бродят по городу как туристы. Нам удалось взять небольшое, кхм, интервью так сказать, у шамана Ша'галла - "Ах, человеческие глупцы, это было рискованно завязывать со мной беседу, но я не возражаю. Во-первых - наши ритуальные поклонения великому Лесовику принесут много дождя после этой зимы, оплодотворят это землю великие лесные духи, восстановят баланс, и изгонят неверующих."
...и наконец - как справил рождество Гарретт - "Бегал, паркурил, тушил, лутил, отмыкал, пиу-пиу веревочной стрелой. Вообщем - еще один праздник на смарку. А вот елку я не зря спилил - нарядил ее скипетром лорда Баффорда, кольцом Рамиреза, горном Квинтуса, мечом Константина, своим нано-глазом, маской Прекурсора и другим барахлом. Кстати, из всех людей которых я сегодня оглушил - ноль убитых. Из всех кого я оглушил - был Бенни, и то это я только подскользнулся и упал, а он испугался и упал в обморок."

ВНИМАНиЕ!!! Данная статья не содержит серьезного содержания и не стоит принимать это всерьез. Спасибо за понимание! :)

Zoro

#18
Keeper's Annals. Лог ников Зоро :
Zoro
Diego San
STZoro
Zoro aka DiegoSan
Zoro The Phoenix
ゾロ/Zorro
Cirno


Так, что дальше от меня можно ожидать, обо мне уже Хранители пишут :)

Планируется сменить с 5 февраля на:
Flandre Scarlet
Gakupo-sama

С первого сентября планирую сменить на
Zoro (если не сменю никнэйм "Фландр" на других форумах)

(ИЗМЕНЕНО)

Thief Holy Thief


DimaS

Цитата: Cirno от 07 января 2012 19:06:20
Keeper's Annals. Лог ников Зоро :
Zoro
Diego San
Zoro aka DiegoSan
Zoro The Phoenix
ゾロ/Zorro
Cirno


Так, что дальше от меня можно ожидать, обо мне уже Хранители пишут :)

Планируется сменить с 1 марта на:
Flandre Scarlet
или
Remilia Scarlet
в крайнем случае сменю на
Zoro

С первого июня единогласно буду носить никнэйм
STZoro

С первого сентября планирую сменить на
Zoro

А со второго декабря
Neru

С третьего января 2013
DiegoSan на пожизненно...

Мой тебе совет: перенеси это в какой-нибудь персональный уютный живой журнал. И тему про плейлист из раздела музыки туда же.  :yes:

Zoro

Постараюсь ;D Вижу что даже единую тему типа "Притомился" тут тоже бесполезно создавать...

Перенесу все это как-нибудь в свой тафферский дневник


[off]но про никнэймы стоит знать, чтоб меня опять не обознали...[/off]

Zoro

#22
Еще несколько деталей насчет сюжета (фух, запарился с Thief-Reloaded Contest 2 картой, но увы, нужно доделать =/ )

На разрушенной стене в одной из нескольких хаммеритских часовнях любви была обнаружена надпись, судя по почерку она была написана второпях, и уж видно что рукой самой Амели...
"Scream, Amelia, scream it loud! No one shall hear thee. No escape of voltage torture." (Кричи, Амели, кричи громче! Никто не услышит тебя. Нет выхода от электрической пытки." Также были обнаружены детали какой-то махины, лежавшие неподалеку, и судя по конструкции они превосходят даже самые сверхмощные разработки механистов.
[off]Факт - оказалось что это было написано еще до самой эры Кара-Дин. [/off]

По поводу Hidden Fractions:
Монастырь еще в заморозке, я пока репетирую строительство города. Одна ошибка, и все насмарку... =(
Чуть попозже выложу свой короткий сюжет кампании... Я постараюсь не запустеть это как Грим...

DimaS

Цитата: Cirno от 08 января 2012 21:53:44
[off]но про никнэймы стоит знать, чтоб меня опять не обознали...[/off]
http://darkfate.org/forum/index.php?action=profile;u=1382

ЦитироватьUsername: Zoro

Zoro

Цитата: DimaS от 10 января 2012 11:39:29
Цитата: Cirno от 08 января 2012 21:53:44
[off]но про никнэймы стоит знать, чтоб меня опять не обознали...[/off]
http://darkfate.org/forum/index.php?action=profile;u=1382

ЦитироватьUsername: Zoro

Ахем:

Цитата: Vorob от 07 сентября 2011 08:20:51
Цитата: STZoro от 07 сентября 2011 02:22:32
Просто для интереса:
Лут конечно же убрали, жутко хотелось бы знать скока у меня его было бы щас...
:joke:

А ты кто такой то?

Chuzhoi

Цитата: Cirno от 07 января 2012 19:06:20
Keeper's Annals. Лог ников Зоро :
Zoro
Diego San
STZoro
Zoro aka DiegoSan
Zoro The Phoenix
ゾロ/Zorro
Cirno

Лог аватаров нигде не ведется?

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 10 января 2012 22:07:09
Цитата: Cirno от 07 января 2012 19:06:20
Keeper's Annals. Лог ников Зоро :
Zoro
Diego San
STZoro
Zoro aka DiegoSan
Zoro The Phoenix
ゾロ/Zorro
Cirno

Лог аватаров нигде не ведется?

Будет...Но я всех не припоминаю :rolleyes: :joke:

Shadowhide

Лог подписей под аватаром нигде не ведется?

Zoro

Цитата: Shadowhide от 12 января 2012 18:22:03
Лог подписей под аватаром нигде не ведется?

Здраствуйте! Может мне еще лог моих сообщений начать вести?

Chuzhoi

Zoro The Taffer, почему отклоняешься от плана?