Переиздание Thief: Dark Project

Автор cloudsoflead, 01 ноября 2017 00:53:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Очень хочется верить в чудеса. А чем меньше знаешь, тем легче верить. Поэтому у меня больше вопросов нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

cloudsoflead

#76
Опять какое то непонимание. Я же не зову людей писать третью халфу в российской юрисдикции. Я разговариваю с сообществом на тему создания концепта. Если создание ААА игры это программа "Аполлон", то концепт - групповая дипломная работа. И не требую себе личную армию - если что то будет, это будет оплачиваться.
Между "пацаны, полетели на Марс" и "пацаны, что вы думаете о разработке проекта полета на Марс" есть огромная разница.

HellRaiser

Ок. В данном контексте "Пацаны, а давайте сходим за кирпичами, чтобы построить сарай, где мы будем обсуждать наши планы полёта на Марс" имелась в виду очередная попытка выпросить у SqEn редактор для T4. Дальнейшие обсуждения бессмысленны, тем боле, что все эти идеи были обмусляканы фанатами много лет назад, и ничто мешает поискать по форуму и почитать тут про концепты, попытки (ты б хоть про ДаркМод почитал - тебе стала бы намного понятнее ситуация). Та же усадьба Баффорда на первой странице гугля, так что получается не "давайте поговорим о полёте на Марс", а "давайте поговорим о втором законе Ньютона не читая учебника по физике"... :\

nemyax

Цитата: cloudsoflead от 03 ноября 2017 23:41:13не требую себе личную армию - если что то будет
...то зачем ему юзер cloudsoflead? И ты не ответил, что ты сам умеешь в плане гейдева.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Цитата: HellRaiser от 04 ноября 2017 00:11:39
"давайте поговорим о втором законе Ньютона не читая учебника по физике"... :\
Или "давайте поговорим о профилактике ВИЧ-инфекции, только слово "презерватив" употреблять не будем".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

cloudsoflead


Цитата: HellRaiser от 04 ноября 2017 00:11:39
Ок. В данном контексте "Пацаны, а давайте сходим за кирпичами, чтобы построить сарай, где мы будем обсуждать наши планы полёта на Марс" имелась в виду очередная попытка выпросить у SqEn редактор для T4. Дальнейшие обсуждения бессмысленны, тем боле, что все эти идеи были обмусляканы фанатами много лет назад, и ничто мешает поискать по форуму и почитать тут про концепты, попытки (ты б хоть про ДаркМод почитал - тебе стала бы намного понятнее ситуация). Та же усадьба Баффорда на первой странице гугля, так что получается не "давайте поговорим о полёте на Марс", а "давайте поговорим о втором законе Ньютона не читая учебника по физике"... :\

Я прекрасно знаю что такое дарк мод, это раз. С какого хуя они должны кому то давать редактор, если не хотят, два. Три - я попытаюсь в третий раз объяснить. Я предлагаю не усадьбу Баффорда сделать, не поговорить с эниксами, ни еще что то - план я уже сто раз изложил. Я реально не понимаю, почему вам кажется, что выклянчить редактор проще, чем уговорить сотрудничать под угрозой разработки плагиатящего проекта.
Цитата: nemyax от 04 ноября 2017 01:18:28
Цитата: HellRaiser от 04 ноября 2017 00:11:39
"давайте поговорим о втором законе Ньютона не читая учебника по физике"... :\
Или "давайте поговорим о профилактике ВИЧ-инфекции, только слово "презерватив" употреблять не будем".
Ну, у них - нравственность, у нас - энтузиазм. Всё путём. :) Из перечисленного - мапю, но слабее чем требуется, не достаточный уровень.

nemyax

Цитата: cloudsoflead от 04 ноября 2017 01:21:30под угрозой разработки плагиатящего проекта
Никакой угрозы нет. Если у тебя есть деньги, которые они могут стрясть в судебном порядке, то они стрясут. Если нету, они сделают вид, что не заметили. Ну или не заметят.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

Цитата: Boris3000 от 03 ноября 2017 17:32:16
Так говорят те, которым на него давно уже насрать и которые даже забыли, как он выглядит в деталях (без преувеличения). А те, кому не насрать, делают паки и движки.
Boris3000 если я не умею, то я и не берусь делать всякие паки и движки.
Если так руки чешутся что-то сделать то сделайте полноценную игру из какой-нибудь ФМ :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Soldi

Как пишут во взрослых страничках "перспективный срач детектед"! Блин, как дети, чесслово! Ведь сразу ясно, что никто ничего делать не будет ни за какие деньги. И всё равно пишут и пишут...  :biggrin: Борис правильно написал - "в игнор тему". Не надоело ещё по тысячному разу одно и то же обмусоливать?

Yara

Цитата: cloudsoflead от 04 ноября 2017 01:25:31уговорить сотрудничать под угрозой разработки плагиатящего проекта.
Лежат два помидора на рельсах.
- Давай поезд переедем.
- Давай!
Чпок, чпок.

Soldi да тут как-то скучно было в последнее время, а тут такая возможность потрепаццо. Не для залетного облачка, а для себя. :cool:

Цитироватьплан я уже сто раз изложил
так где план-то?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Чот план совсем фигня. Сделать нечто рабочее и выйти с этим на Кикстартер это было бы нормально. Шантажировать Ежа голой жо игровую компанию 3D-моделькой глупо и бесполезно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Цитата: cloudsoflead от 03 ноября 2017 23:41:13
Опять какое то непонимание. Я же не зову людей писать третью халфу в российской юрисдикции. Я разговариваю с сообществом на тему создания концепта.
Хы, очередная хоть какая-то идея, отличная от бытовушки, других игр и праздных болтанок не смогла взлететь, будучи раздавленной на старте. Как это типично для нынешнего Dark Fate.  ;D
cloudsoflead
К сожалению, Сообщества как такового уже практически не существует. Нынче это форум, где обсуждают 20% вора, 80% всего остального. И котиков. Думаю, вы сразу представили себе типовую категорию людей :)
Всё, что отличное от этого будет сразу подвергнуто диагнозу в духе "Осень/зима/весна" (Лето при этом не трогают — наверное сами заняты, сажая картошку на дачах).
Подробнее я уже однажды писал здесь. Ознакомьтесь: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.msg253555#msg253555

Показательным примером может выступать то, что сначала выписывают приговор идеи (как это случилось на первой же странице) и только в случае каких-то ответных телодвижений удосужатся начать формулировать почему сказали так и сяк. И даже если бы вы расписали в первом посте темы супер-подробно, включая поэтапный детальный план — исход был бы примерно таким же, просто с другими подначивающими высказываниями. И наверное любая идея в сложившихся ныне тенденциях на DF будет погребена сходу под обломками насмешек, смайликов и подколок. В общем, те, кто хотят что-то делать — делают. Остальные они по натуре не новаторы и лишь потребители, готовые всегда развести толки о любом начинании, считая при этом себя компетентными за былые действия. Но фишка в том, что качество проделанной работы, в которых участвовали эти разные люди в большинстве случаев на 3-чку. Так было раньше и так остаётся до сих пор. Достаточно посмотреть те же переводы к Оригиналу, включая субтитры, где случаются совсем неприемлемости, и утверждаются не те правки, что надо, чем обнажаются люди, недостаточно чувствующие мир Thief. 
 
  Тема в общем-то, сложная и понятное дело, что пришедший человек желает сначала прощупать почву, посмотреть настроения, готовность, а не расписывать детальнейший коцепт, не зная в какое море он вообще запускает корабль. Да даже если это была бы просто "идея в голове" — всё равно это не так уж плохо, потому что требуются дальнейшие действия, для того, чтобы идея обросла чем-то более существенным. А действий не будет как вы уже поняли из-за описанного выше.
Стыдно за нынешнее Сообщество и за себя, ибо тоже случается участвовать в описанном.
Вы, как человек здесь новый, но который скорее всего в теме и кому нравится Thief — быть может найдете возможности реализовать задуманное вне стен данного коммьюнити? Но проблема заключается в том, что другие люди, которых возможно удастся найти по отдельности где-то, собрав в некий "пул", неизвестно насколько искушены Вором, неизвестно насколько в теме. То есть недостаточно организовать даже опытных в дизайнерстве, программинге и во всяком таком людей, так как  может случиться очередное ВорЧе-подобное творение, где присутствует качество, но испорчен мир из-за сомнительно вписывающихся в плане аутентичности инноваций и новой графики. Обязательно нужны какие-то следящие за исполнением люди, такие как здешние, кто давно в теме. Но вот их реакцию и готовность вы видели :) А учитывая качество их же вклада в разное время - всё равно недостаточно хорошо. Проблемы всюду. Однако, всё же это лучше, чем совсем без них. Хотя бы та же твёрдая троечка будет исполняться. Вот когда Новый Диск создавали перевод ВорЧа - они уже сами пожаловали на этот форум и советовались как и что.
Короче говоря...
Действия — по описанным выше причинам скорее всего вне Сообщества.
Контроль — с Сообществом.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 11 ноября 2017 10:41:30
это форум, где обсуждают 20% вора, 80% всего остального. И котиков.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

spy

#88
Цитата: Boris3000 от 11 ноября 2017 18:50:28
Цитата: Maxim от 11 ноября 2017 10:41:30
это форум, где обсуждают 20% вора, 80% всего остального. И котиков.


Перешел по ссылке Макса, увидел его пост где он возмущается, что все флудят не по теме. Решил посмотреть последние 100 сообщений от Макса, и что мы видим (я то был в полной уверенности, что это чудо обсуждает лишь Вор, однако)
[off][spoiler]4 Общение / С днем рождения...
7 Общение / Посоветуйте планшет
8 Общение / Посоветуйте планшет
9 Общение / Оффтопик
Корзина / Уроки архитектуры, или Как лучше строить
Общение / Апгрейд
Дизайн и архитектура / Примеры треков с ярко выраженным эффектом окружения.
Общение / Апгрейд
Фото / Девайсы и технологии
15 Общение / Апгрейд
16-18 Корзина / Уроки архитектуры, или Как лучше строить
21 Фото / Собственные фото-шедевры
Общение / Создатель реального ИИ - Иуда или Прометей ?
Общение / Интересные новости
[/spoiler][/off]
И далее в том же духе, и после этого этот лицемер возмущается что люди не обсуждают вышедшие миссии или игру в целом.  :laff:
Как же так, Максимка?

Scrp007

Цитата: spy от 12 ноября 2017 08:58:50
И далее в том же духе, и после этого этот лицемер возмущается что люди не обсуждают вышедшие миссии или игру в целом.  :laff:
Как же так, Максимка?
Тк. ничего другого не остается, потому как даже самая примитивная попытка нахаляву подсобрать лайков, посредством выкладывания летсплеев чужих миссий, к которым не приложил своего труда, и скриншотов thief (великий труд несколько раз нажать F9 или F10), - оказалась банальной и бездарной, а своя анонсированная 5 лет назад кампания - сотрясением воздуха.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.