Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Цитата: Zontik от 17 мая 2016 17:04:00
Да тут вообще вопрос не стоял. Просто представил себе, как Krackly уезжает в Китай, и ее начинают усиленно доить. Внезапно все это чисто вербальное безобразие вдруг превращается в хороший такой доильный аппарат.
Ну тогда по Риффу . чо...   Хотя в чём смысл доения как то всё равно не ясно...
Я слежу за вами

Krackly

ЦитироватьВходящие звонки сейчас бесплатны. Все.
Нет, из других регионов не бесплатны. Уж с городских номеров если - точно. 10р./минута или что-то около того.
Но к ситуации мало относится, т.к. неместные незнакомые номера я вообще практически не беру, а приставалы все с местных звонят.
Life's too short, so I can't wait!

Tichrus

#12662
Цитата: Krackly от 18 мая 2016 02:13:55
ЦитироватьВходящие звонки сейчас бесплатны. Все.
Нет, из других регионов не бесплатны. Уж с городских номеров если - точно. 10р./минута или что-то около того.
Но к ситуации мало относится, т.к. неместные незнакомые номера я вообще практически не беру, а приставалы все с местных звонят.


Входящие из любых регионов бесплатны , как и городские , как и с Луны или с Бобруйска . Проверяй возможные оформленные подписки . Хотя , если деньги не уходят , то и они здесь не при чём...
Я слежу за вами

Прихвостень

Для таких случаев хорошо подходят телефоны с функцией *белый лист*. Приём смс от всех, входящий вызов только для перечисленных в адресной книжке, для всех остальных - авто сброс. Либо лист разрешенных настраивается по каждому контакту в отдельности. Когда вы будете брать мобильник в руки он не будет встречать вас радостным сообщением "пропущено х вызовов" (шо, опять!?), и тем самым вызывать желание немедленно отдернуть те-же самые руки. Однако в любой момент можно будет порадовать себя и с злорадным удовлетворением посмотреть подробности пропущенного в журнале, хехе, дасс-с.  :devil:
Звонок от неизвестых фиксируется аппаратом, но не сопровождается звуком, что просто эпик вин, например.
Очевиднейшим образом такой кхем... можно даже сказать "концепт общения" подходит не для всех - работа, текущая ситуация итд (спасибо, кэп!). И самое главное, насколько вас будет глодать ощущение что вы что-то пропустите, что-то ВАЖНОЕ или интересное проходит мимо. Вот прямо сейчас. Иии пол часа назад тоже прошло, но вы этого еще не знаете. И может никогда даже и не узнаете, но тем сильнее останется сокрушаться по этому поводу, правда?  ;)

Как-то попал в подобную ситуацию, пришлось проводить археологические изыскания по поиску своего старого мобильника, обладающего вышеобозначенным. *Ибо воистЕну*, если сначало добродушно отзываешься, несколько развлекаешься ситуацией (и ассортиментом адекватности аудитории), то через какое-то время начинаешь нервничать когда слышишь звонок. Такое, своеобразное и весьма неприятное, гнетущее ощущение. Внезапно мозг пронзает крамольная мысль - а кто все эти люди, зачем они, зачем они мне надо?  :suspect:
У каждого, знаете ли, своя граница общения, в сугубо количественном и временном выражении. За пределами которой общение будет вас морально выматывать, смешное станет обидным, любимые друзья черезчур навязчивыми и вообще, как меня все уже достали, уйду в монахи!  :nosympathy:

DJ Riff

Цитата: Прихвостень от 18 мая 2016 05:18:26Приём смс от всех, входящий вызов только для перечисленных в адресной книжке, для всех остальных - авто сброс.
Не пойдёт. Поставят на автодозвон. Нужно звонящему доставить максимум неудобств при минимуме усилий с твоей стороны. За поднятую трубку он деньги платит. А главное, оператор отвлекается на попытки поговорить с тишиной, т.е. эффективность обзвона падает.

Цитата: Krackly от 18 мая 2016 02:13:55Нет, из других регионов не бесплатны. Уж с городских номеров если - точно. 10р./минута или что-то около того.
Это незаконно. Если ты находишься в своём регионе, а оператор за входящие пытается деньги брать, надо на него в Россвязьнадзор жаловаться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

https://www.chita.ru/articles/85707/
Отнимите наконец спички у DJйки, она в прошлом году чуть Читу не сожгла и в этом опять хулиганит!  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus эй !вот не надо на меня гнать бурду всякую! Я конечно пакость ,но не пироманка! :angry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да я ж просто по-стариковски подтыриваю, ну то есть шутю ;) И Вы правда не пироманка, Вы - миломанка  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

ЦитироватьЭто незаконно. Если ты находишься в своём регионе, а оператор за входящие пытается деньги брать, надо на него в Россвязьнадзор жаловаться.
Да, действительно, посмотрела счас детализацию - не берут за входящие. Помню, в прошлом году мне мтс пытался впарить тариф, по которому мне будет выгодно говорить с Москвой, а у меня оттуда только входящие, хех.
Цитироватьля таких случаев хорошо подходят телефоны с функцией *белый лист*
Не вариант, мало ли что может случиться, родственники или друзья могут звонить с мобильного, или вообще те, чей номер не забит. Да и по объявлениям, по работе и т.д. незнакомые номера постоянно.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Цитата: Maxim от 15 мая 2016 15:38:36
Видимо, это новый тренд лохотроноства. Вот как в различных посещаемых группах официальных известных сайтов в соц сетях среди комментариев в последнее время вошло в моду вклиниваться какой-нибудь тётеньке, которая предлагает секрет похудения и прочее. Звучит призыв обычно в манере типичной говно-рекламы: "Девочки, я тут узнала секрет похудения Аллы Борисовны Пугачёвой, который раньше не раскрывался. Достаточно лишь..." и далее ссылка. Что это за люди - хрен знает. Мутные какие-то. И они часто разные.
Во, я про это говорил. Часто их вижу. Один и тот же текст:

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Думаю, это можно делать ботом со взломанных аккаунтов.

Maxim

Да они не всегда взломанные. Чаще всего спаммеры регаются массово и спамят. Если перейти на эти странички - они почти всегда или полу-пустые или новые, а аватары натырены из инета.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Оба варианта в равной степени.

LongShad

ЦитироватьЧаще всего спаммеры регаются массово и спамят.
Так для этого тоже можно сделать бота.

Odstavec

Лучше всего боты, с которыми можно поболтать ;)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.