Блин! Провел называется себе интернет, теперь даже времени не хватает просто намано посидеть в обычном интернете. Прихожу домой и сразу в Мир Варкрафта! Ууууу... Главное не оторваться.
Эх. Ужас. Хотя если посмотреть, так ничего, там можно тоже Вором играть. :biggrin: Да и вообще чего это я. Прикольная игруха.
А где играешь, на оффе или на бесплатном?
Официальный - это совсем другая игра, не то что эмулятор. Кстати я играл шаманом.
Ну пока нету анлимита пойтому играю в пиратку на халяву в интерконе (по Воронежу один из провайдеров)... Интернет мне тоже интеркон предоставляет так что трафик я не оплачиваю :biggrin:
Как говорится, все там будем... :) Никто не спасется от MMORPG! :lol:
А вот это очень точно подмечено.)))
Даже я поставил WoW - по сетке гоняем с народом.)
Не, это что-то!
Скоро сриншоты выложу, как меня зарадовала игра - не передать!
[off]Быстро и качественно излечу от MMORPG зависимости :lol:[/off]
А в WoW однопользовательский режим есть?
false Ыыыы....
Vorob, что значит
ЦитироватьЫыыы....
? Кнопку на клаве заклинило?:lol:
ThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThiefThief!
Добавлено позже
да что ж такое
совсем с ума посходили
false Пипец задавать такой вопрос. Это тоже самое что иметь каран без воды...
Профессиональная работа ребят из Blizzarda меня всегда радовала и восхищала, сколько часов убито на WOW, сколько времени потрачено на кач и выбивание шмоток в денженах....теперь на это нет времени,да и поднадоело за полтора года:)
а я где-то с осени играю в Lineage 2... бросал несколько раз. вечером. а утром опять начинал).
там, как я понял, люди делятся на 2 категории: те, кто живет в игре, и те, кто приходит туда отдохнуть. вот я -из второй категории... потому играю на пвп-серваке, где не нуждаешься ни в чем. просто отношусь к ней как к чату, где можно подраться и побегать)
а убивать полгода на раскачку 1 чара- это уж слишком...
а так-очень интересно, стоит сыграть, чтоб хотя бы оценить масштабы посмотреть, какой сложности и красоты мир способен создать человек)
я раньше считал, что обширнее и разнообразнее мира GTA San Andreas ничего быть не может)
Последнее время это единственная игрушка, в которую я сейчас успеваю немного поиграть. Времени конечно на большие данжены и рейды не хватает, но всё-таки.
Играю на сервере Dragonblight. Priest 58, Human, mining/engineering)
Состою в гильдии Dragonsbane.
Добавлено позже
Ах да, с покупкой аддона Burning Crusade создала кровавого эльфа приста-ювелира.
°Спустя четыре года после запуска в США популярная онлайновая RPG World of Warcraft выйдет в России. Русский станет пятым официально поддерживаемым европейским языком игры, наряду с английским, французским, немецким и испанским, сообщает пресс-служба издательства "Софт Клаб".
Во французских и ирландских офисах Blizzard Europe уже формируется специальный "русский" отдел, благодаря которому отечественным пользователям World of Warcraft будет доступна круглосуточная бесперебойная поддержка на том же уровне, что и остальным европейским игрокам. В состав этого отдела входят специалисты по поддержке в ходе игры, внеигровой технической поддержке и поддержке пользователей, локализации и контролю качества, отношениям с сообществом игроков, а также созданию и поддержанию официального русскоязычного сайта WoW.
Дополнительная информация о загрузке языковых пакетов и планах перехода для нынешних российских игроков будет доступна ближе к дате релиза, намеченного на 2008 год.
Иногда Евер Квест2 бегаю, под настроение, сервак только постоянно тупит :( постоянные подтормаживания раздражают.
2 года назад попробовал ВоВ и с тех пор ни в какой сингл не могу играть.
Обращу внимание разве что только на Thief4 :)
C концепцией ММОРПГ вряд ли что-то сравнится.
Только на пиратских серверах не играйте. Это не ВоВ, а порнуха чистой воды.
Hellios Я попробовал триал, втянулся. Купил лицензию, надоело ыыы :)
там к сожалению очень много зависит от коллектива.
хороший коллектив - хорошо играть. плохой коллектив - игра теряет смысл.
кстати, близзы сейчас просто в разы упростили игру именно с прицелом на людей, кто не состоит в сильных гильдиях.
с каждым патчем вов все более халявный в плане достижения целей. хуже он от этого вряд ли становится.
я подвязал с вов только по одной причине - нехватка времени :)
хочу отписаться в теме "чего бы хотели в Thief?" вот там бы от rogue добавить - просто праздник был бы
скока играл в ленейгу - поиграю пару месяцев и забиваю, через год возвращаюсь. После этого интересно посмотреть на других персов, с которыми начинал :)
На той неделе поставил евку онлайн - хм, не мое, снес.
Та-да! Поставил вчера вовчега. Реально не играл до этого в вов, но знаю, что к ленейге не вернусь точно.