Наконец-то, свершилось! Мы переехали. А это значит, что мы сделали первый шаг в сторону прогрессивного развития ;).
В чем причина такого затяжного переезда? Дело в том, что движок ЭТОГО сайта написан на скриптах, что позволяет в десятки раз упростить и ускорить его обслуживание!
Как видите, сейчас мы находимся в упадке, не работают те разделы, которые работали ранее, зато вместо них заработали те, которые до этого находились в разработке.
Постепенно дописываются скрипты и додумывается дизайн, так что процесс потихоньку, но движется - а это самое главное!
Помимо всего прочего, за время неактивности сайта (и даже раньше), к нам пришло несколько интересных работ поклонников и поклонниц игры Thief. Вот, собственно и они:
-
Трактат Хранителей - перевод Ur-Zeit'а истории Города.
-
Привычка Убивать - пособие по ведению боя на мечах от Stanislav49.
-
Город Механистов 3D - рисунок Stanislav49.
-
Хаммерит - рисунок Скади.
-
Эпидемия ярости - рассказ Alex'а.
-
Ночь Смерти - Часть 1 - Кольцо Игрока - рассказ NuwXP.
Всем авторам вышеперечисленных работ объявляется ОГРОМНАЯ благодарность! Спасибо вам за ваше понимание и терпение!
Кроме того, хотелось бы отметить, что все разделы, которые сейчас доступны, обновлены и некоторая информация в них тоже обновлена. Так что имейте ввиду.
И конечно же, мы от всей души благодарим Helois'а, который предоставил нам свои услуги в плане хостинга. Его сайт -
Master Gamer.
Спасибо, Helios!!!